MEETING NAZIONALE OUTDOOR
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 30-31 GENNAIO 2021
200 metri AJPS Uomini - RISULTATI30/01 - 15:36
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16515SESSA Alberto2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.10 
 3589GIARDINO Fabio1994SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS 
 5528SPIZZICHINO Luca2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 2604GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEDNS 
 4592LUCIANI Giulio2002JMRS195 RCF ROMA SUDDNS 
 1551SCOCCO Davide2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
Serie 2  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:20 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13507CIOCCOLONI Claudio1996SMRM105 ATL. COLOSSEO 200023.30 
25599VERRUSO Antonio2002JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG23.48 
34519HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA23.57 
42513DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.89 
51555GIOFFREDI Marco2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.93 
66504ZIANTONI Paolo1985SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.35 
Serie 3  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:23 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12557FRATELLO Francesco2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.95 
25534PARISI Michele2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.96 
33556ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.48 
41590PATERNOSTRO Riccardo2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.63 
 4520BIANCHI Marco Valerio2000PMRM364 ASD MONTI AVENTINODNF 
 6594GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUDDNS 
Serie 4  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:26 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15512MARZOCCHI Luca2003JMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU23.61 
23553MANCINELLI Diego Enrico2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.99 
34552CAMPONESCHI Marco2001PMRM105 ATL. COLOSSEO 200024.08 
41565GIULIANI Davide2005AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS24.47 
56570MASIA Simone2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.15 
62600AMORE Davide2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG31.64 
Serie 5  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:29 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15530CACCAMO Riccardo Demetr2005AMRM041 GSBR24.25 
22544TUSA Paolo1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS24.44 
31516GIANNATTASIO Pietro Tom2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.44 
46560IOVENITTI Pierfrancesco2003JMRM342 ATLETICA TIVOLI24.75 
54546PETRONI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.18 
63535CAMANGI Alessandro1974SM45RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD25.22 
Serie 6  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:33 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13571IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.71 
26549CAVALIERI Simone2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.83 
31548PARDO Alessio2005AMRS195 RCF ROMA SUD24.96 
45503PADUANO Vincenzo1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25.31 
54547BALWAS Mateusz2004AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI25.39 
62603OCCHIOLINI Ruggero2005AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO25.45 
Serie 7  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:35 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15558BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.26 
26531MANCINI Matteo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.28 
34575INCELLI Paolo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.44 
42591VERDE Matteo2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25.46 
53561DOSCHI Giampaolo1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.73 
61602DEYNAT Maurizio1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO26.05 
Serie 8  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:37 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15542DE MURO Massimo2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.85 
24536BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.12 
33567DE STEFANO Barbato1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.25 
41543SERAFINI Jacopo2005AMRS195 RCF ROMA SUD26.59 
56598BRUNO Nicola1980SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO26.90 
62524PAOLELLA Massimo1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.11 
Serie 9  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:39 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14550LERARIO Valerio1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.32 
22554PARENTE Tommaso2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.42 
35559GUETTI Niccolo'2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.50 
43525TALERICO Salvatore1969SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA27.05 
56508PELELLA Pietro1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA27.96 
61518PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.29 
Serie 10  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:41 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
11584PONTINI Pietro2005AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM26.56 
25537PETRELLI Matteo2005AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.35 
36539PIANTEDOSI Edoardo2005AMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.93 
43510PETRUCCIANI Marco1966SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA28.72 
52517PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.10 
64506ZAMPETTI Maurizio1970SM50RM281 ASD RUNNER TRAINER30.71 
Serie 11  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
16514CECCHINI Gabriele2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.28 
24585MOLINARO Andrea2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO24.42 
32569TORRETTA Alessio2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.80 
45533VALOROSI Riccardo2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO25.26 
51523DE CESARIS Daniel2004AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE26.81 
63586SPANO Luca2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE28.42 
Serie 12  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:46 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14521MAGURANO Andrea2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA24.34 
25593AGLIETA Giorgio2005AMRS195 RCF ROMA SUD24.69 
31595BOWEN Giacomo2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.73 
46563GIAMMARI Joey2001PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.79 
53574VERGARI Giacomo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.91 
62568FOCHETTI Giordano2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA26.18 
Serie 13  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:49 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
13587RACOVITA Alexandru Manu2004AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.36 
22579RUSSO Daniele2005AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.27.28 
34583ROSCANI Daniele2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.56 
46576DI VONA Leonardo2005AMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.62 
55505MARTINO Umberto1966SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'29.06 
Serie 14  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:51 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15529TRABUCCO Lorenzo2003JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.43 
23578AGNELLO Marco2003JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM25.96 
36566CHELLI Lorenzo2003JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.51 
42573CARVELLI Guido2003JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.14 
54526DECINA Alessandro2003JMRM041 GSBR27.58 
Serie 15  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14509LEVA Damiano Paolo1997SMRS195 RCF ROMA SUD24.41 
21511GIOVANNELLI Filippo Mar2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.38 
36596DI NAPOLI Gabriele1998SMRS195 RCF ROMA SUD26.27 
45562DE MARTINO Luca2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM26.60 
53501SCHINTU Stefano1979SM40RM342 ATLETICA TIVOLI27.81 
62588LOCICERO Michele2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.71 
Serie 16  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:57 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14527ABADELLI Luca2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO23.19 
22564BATTISTI Gabriele2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.63 
36580FARINA Daniele2004AMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU25.76 
45577PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA26.20 
53572MASSIERI Andrea2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.18 
Serie 17  Stadio N. Martellini Caracalla - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12502MARTINEZ RODRIGUEZ Carl2000PMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD24.93 
26540VERNACI Andrea2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.20 
34582DISTASO Adriano2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE26.49 
45581BUGNATELLI Saverio2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA27.51 
53532LANCIOTTI Luca2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA27.91 
RIEPILOGOStadio N. Martellini Caracalla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVentoPunti
16515SESSA Alberto2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.10-0.4  
24527ABADELLI Luca2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO23.19+0.5  
33507CIOCCOLONI Claudio1996SMRM105 ATL. COLOSSEO 200023.30-1.7  
45599VERRUSO Antonio2002JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG23.48-1.7  
54519HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA23.57-1.7  
65512MARZOCCHI Luca2003JMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU23.61-1.0  
73571IORIO Tommaso2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA23.71-0.2  
82513DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.89-1.7  
91555GIOFFREDI Marco2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.93-1.7  
102557FRATELLO Francesco2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.95-2.1  
115534PARISI Michele2001PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.96-2.1  
123553MANCINELLI Diego Enrico2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.99-1.0  
134552CAMPONESCHI Marco2001PMRM105 ATL. COLOSSEO 200024.08-1.0  
145530CACCAMO Riccardo Demetr2005AMRM041 GSBR24.25+0.4  
156514CECCHINI Gabriele2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.28+0.1  
164521MAGURANO Andrea2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA24.34+0.2  
176504ZIANTONI Paolo1985SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA24.35-1.7  
184509LEVA Damiano Paolo1997SMRS195 RCF ROMA SUD24.41+0.1  
194585MOLINARO Andrea2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO24.42+0.1  
202544TUSA Paolo1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS24.44+0.4  
211516GIANNATTASIO Pietro Tom2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.44+0.4  
221565GIULIANI Davide2005AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS24.47-1.0  
233556ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.48-2.1  
242564BATTISTI Gabriele2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.63+0.5  
241590PATERNOSTRO Riccardo2003JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.63-2.1  
265593AGLIETA Giorgio2005AMRS195 RCF ROMA SUD24.69+0.2  
271595BOWEN Giacomo2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.73+0.2  
286560IOVENITTI Pierfrancesco2003JMRM342 ATLETICA TIVOLI24.75+0.4  
296563GIAMMARI Joey2001PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.79+0.2  
302569TORRETTA Alessio2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.80+0.1  
316549CAVALIERI Simone2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.83-0.2  
322502MARTINEZ RODRIGUEZ Carl2000PMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD24.93-1.8  
331548PARDO Alessio2005AMRS195 RCF ROMA SUD24.96-0.2  
346570MASIA Simone2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.15-1.0  
354546PETRONI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.18+0.4  
363535CAMANGI Alessandro1974SM45RM371 ASD OSTIA TRACK 'N FIELD25.22+0.4  
375558BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.26-1.3  
375533VALOROSI Riccardo2005AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO25.26+0.1  
396531MANCINI Matteo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.28-1.3  
405503PADUANO Vincenzo1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA25.31-0.2  
411511GIOVANNELLI Filippo Mar2002JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA25.38+0.1  
424547BALWAS Mateusz2004AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI25.39-0.2  
435529TRABUCCO Lorenzo2003JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.43-0.8  
444575INCELLI Paolo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.44-1.3  
452603OCCHIOLINI Ruggero2005AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO25.45-0.2  
462591VERDE Matteo2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA25.46-1.3  
473561DOSCHI Giampaolo1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.73-1.3  
486580FARINA Daniele2004AMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU25.76+0.5  
495542DE MURO Massimo2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.85-1.5  
503574VERGARI Giacomo2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA25.91+0.2  
513578AGNELLO Marco2003JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM25.96-0.8  
521602DEYNAT Maurizio1973SM45CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO26.05-1.3  
534536BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.12-1.5  
542568FOCHETTI Giordano2005AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA26.18+0.2  
556540VERNACI Andrea2005AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI26.20-1.8  
555577PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA26.20+0.5  
573567DE STEFANO Barbato1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.25-1.5  
586596DI NAPOLI Gabriele1998SMRS195 RCF ROMA SUD26.27+0.1  
594550LERARIO Valerio1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.32-1.5  
603587RACOVITA Alexandru Manu2004AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.36+0.2  
612554PARENTE Tommaso2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.42-1.5  
624582DISTASO Adriano2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE26.49-1.8  
635559GUETTI Niccolo'2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.50-1.5  
646566CHELLI Lorenzo2003JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS26.51-0.8  
651584PONTINI Pietro2005AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM26.56-0.4  
661543SERAFINI Jacopo2005AMRS195 RCF ROMA SUD26.59-1.5  
675562DE MARTINO Luca2004AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM26.60+0.1  
681523DE CESARIS Daniel2004AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE26.81+0.1  
696598BRUNO Nicola1980SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO26.90-1.5  
703525TALERICO Salvatore1969SM50RM189 G.S. CAT SPORT ROMA27.05-1.5  
712524PAOLELLA Massimo1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.11-1.5  
722573CARVELLI Guido2003JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.14-0.8  
733572MASSIERI Andrea2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.18+0.5  
742579RUSSO Daniele2005AMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.27.28+0.2  
755537PETRELLI Matteo2005AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27.35-0.4  
765581BUGNATELLI Saverio2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA27.51-1.8  
774583ROSCANI Daniele2003JMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.56+0.2  
784526DECINA Alessandro2003JMRM041 GSBR27.58-0.8  
796576DI VONA Leonardo2005AMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.62+0.2  
803501SCHINTU Stefano1979SM40RM342 ATLETICA TIVOLI27.81+0.1  
813532LANCIOTTI Luca2005AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA27.91-1.8  
826539PIANTEDOSI Edoardo2005AMRM364 ASD MONTI AVENTINO27.93-0.4  
836508PELELLA Pietro1982SM35RM282 ASD GUIDA SICURA27.96-1.5  
841518PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28.29-1.5  
853586SPANO Luca2005AMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE28.42+0.1  
862588LOCICERO Michele2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.71+0.1  
873510PETRUCCIANI Marco1966SM55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA28.72-0.4  
885505MARTINO Umberto1966SM55RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'29.06+0.2  
892517PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.10-0.4  
904506ZAMPETTI Maurizio1970SM50RM281 ASD RUNNER TRAINER30.71-0.4  
912600AMORE Davide2004AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG31.64-1.0  
 4520BIANCHI Marco Valerio2000PMRM364 ASD MONTI AVENTINODNF-2.1  
 5528SPIZZICHINO Luca2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS-0.4  
 6594GIUGLIANO Luca2004AMRS195 RCF ROMA SUDDNS-2.1  
 4592LUCIANI Giulio2002JMRS195 RCF ROMA SUDDNS-0.4  
 1551SCOCCO Davide2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS-0.4  
 3589GIARDINO Fabio1994SMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS-0.4  
 2604GIUDICE Mauro Ignazio2003JMSR128 A.S. DIL. MILONEDNS-0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb