5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
LISTA PARTECIPANTI19/02 - 21:42
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIACross Km 4 ALLIEVE 
2CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIACross Km 10 PSM (23-59) 
3DEMETRI Leandro1986SM35AL001 ATL. ALESSANDRIACross Km 10 PSM (23-59) 
4SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIACross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 4
AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE ALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE ACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 1
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BARRUI Mattia2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 5 ALLIEVI 
8BOANO Stefano Aaron lor2004AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 5 ALLIEVI 
9BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
10ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 10 PSM (23-59) 
11FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
12IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 10 PSM (23-59) 
13MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
14MENNITI Giacomo2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 5 ALLIEVI 
15SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
16VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 10
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
18ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 10 PSM (23-59) 
19BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
20FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
21LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
22SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
23SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
24TORCHIO Riccardo1993SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 10 PSM (23-59) 
25ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 9
AT006 MEZZALUNA A.P.D.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
26MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
27BAGLIERI Sibilla2003JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
28LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
29MORTARINO Arianna2002JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 3
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross Km 10 PSM (23-59) 
31MIRAGLIO Elisabetta1997SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
32PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
33PEPINO Sara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Cross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 4
CN004 A.S.D.DRAGONEROLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34ALLEGRI Leonardo2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
35ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
36ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
37ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
38BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
39BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
40BONAVIA Giulia2004AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 4 ALLIEVE 
41BRAMARDI Mattia2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
42BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF75CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
43CALANDRI Elisa2004AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 4 ALLIEVE 
44CAPRA Alessandro1976SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
45CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
46CIVALLERO Francesco2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
47CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
48GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
49GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
50GIORDANENGO Gemma1965SF55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
51LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
52MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
53MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
54MONTI Marco2000PMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
55OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
56ONOFRIO Umberto1950SM70CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
57PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
58PECOLLO Letizia2003JFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
59PITTAVINO Stefano2005AMCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 5 ALLIEVI 
60RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
61RAVERA Priscilla2004AFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 4 ALLIEVE 
62SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
63SCLAVO Chiara2001PFCN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
64TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 10 PSM (23-59) 
65TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONEROCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 32
CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BARALE Michele2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 5 ALLIEVI 
67BOETTI Alberto2002JMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 8 JUNIOR M 
68BOSIO Tommaso2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 5 ALLIEVI 
69CURTI Filippo2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 5 ALLIEVI 
70GALLIANO Marco2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 5 ALLIEVI 
71MONDINO Luca1989SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 10 PSM (23-59) 
72ROATTA Adele2004AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 4 ALLIEVE 
73TURCHI Luca1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDOCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 8
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
75BERTAINA Ramona1985SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
76BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
77MEISSENT Federica1970SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
78MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
79PASERO Massimo1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
80RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 7
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
82ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
83BAGNUS Matilde2004AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 4 ALLIEVE 
84BARBERO Giulia1997SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
85BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
86BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 5 ALLIEVI 
87BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
88BAUDRACCO Roberto1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
89BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
90BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 8 JUNIOR M 
91BRUGIAFREDDO Cristina1981SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
92CHIAVASSA Morena1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
93COTTONE Marco1980SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
94FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
95GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
96GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
97GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
98GIAI Fabrizio1976SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
99GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
100GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 8 JUNIOR M 
101INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 5 ALLIEVI 
102MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
103MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
104MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 8 JUNIOR M 
105MATTIO Tommaso2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 5 ALLIEVI 
106QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
107ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
108VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
109VINEIS Gabriele1981SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 29
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
110ABELLONIO Elena2005AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 4 ALLIEVE 
111DELPIANO Marta2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 4 ALLIEVE 
112GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 10 PSM (23-59) 
113GROSSO Simone1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
114POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 5 ALLIEVI 
115VIGNOLO Margherita2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBACross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 6
CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
116BRERO Umberto2002JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross Km 8 JUNIOR M 
117MASTROCINQUE Luca2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross Km 5 ALLIEVI 
118PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
119SAMPIETRO Leonardo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross Km 5 ALLIEVI 
120SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 5
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
121AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
123ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
124ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
125BARBERO Arianna Frances2001PFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
126BOGIATTO Noemi2004AFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 4 ALLIEVE 
127BOGLIOTTI Lorenzo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
128BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
129BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
130CAMPANELLA Luca1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
131CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
132CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
133CHIAVAZZA Irma2002JFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
134DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
135DOMARD Nicole Alessandr2002JFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
136DONG Paolo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
137EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
138FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
139GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 10 PSM (23-59) 
140GHIDINI Eleonora2005AFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 4 ALLIEVE 
141JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
142MAZZA Francesco2005AMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 5 ALLIEVI 
143MONTALDO Aurora2005AFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 4 ALLIEVE 
144RIBERO Angelica1995SFCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
145RIBETTO Pietro2004AMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 5 ALLIEVI 
146SERVENTI Manuela1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
147SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
148VINCENTI Davide2005AMCN016 ATLETICA SALUZZOCross Km 5 ALLIEVI 
Totale: 28
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
150CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 10 PSM (23-59) 
151GIBSON Bevberley Jane1970SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
152MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
153NOVO Elisa1987SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
154PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Cross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 6
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
156ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
157BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
158BIANCHI Federico1998SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
159BIANCHI Lorenzo2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 8 JUNIOR M 
160CANTAMESSA Elisa2005AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 4 ALLIEVE 
161CARBALLO CAMPERO Rogeli1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
162CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
163CAVALLO Luca1999PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
164CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
165CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
166DEMARCHI Alberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 8 JUNIOR M 
167DEMARCHI Eleonora2004AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 4 ALLIEVE 
168DI SALVO Silvia1966SF55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
169FERRERO Alberto2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 5 ALLIEVI 
170FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
171GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
172GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
173GIRAUDO Giulio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 5 ALLIEVI 
174MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
175MATARAZZO Vincenzo Mari2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 5 ALLIEVI 
176ROMANO Simeone2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 5 ALLIEVI 
177TOMATIS Marco2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 8 JUNIOR M 
178VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 10 PSM (23-59) 
179VIZIO Gregorio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANICross Km 5 ALLIEVI 
Totale: 25
CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
181CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
182GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
183MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIOCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 4
CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESECross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 1
CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185CESANO Roberto1955SM65CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
186BERTAINA Silvano1966SM55CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBOCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 1
GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187ZUCCO Adriano1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
188BESOZZI Giovanni2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACross Km 5 ALLIEVI 
189CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACross Km 5 ALLIEVI 
190FRAGOLA Matteo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACross Km 5 ALLIEVI 
191MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
192MIGLIO Valerio2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACross Km 5 ALLIEVI 
Totale: 5
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
193CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
194FONTANA Nicolo'1999PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
195GUGLIELMETTI Claudio1986SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
196GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
197GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
198GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
199MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
200POLETTI Federico1998SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
201TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 10 PSM (23-59) 
202ZUCCA Letizia1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 10
RR999 FIDAL RUNCARDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
203GALGANI Katoto1974SM45RR999 FIDAL RUNCARDCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205ANGIONO Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 5 ALLIEVI 
206BADINI CONFALONIERI Ade2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
207BARALE Gloria1985SF35TO001 C.U.S. TORINOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
208BREUSA Francesco1998SMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
209CAFASSO Alessandro2002JMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 8 JUNIOR M 
210CAFASSO Sofia2005AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
211CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
212CHANNOUFI Amira2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
213CIAVARELLA Luigi2003JMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 8 JUNIOR M 
214DANESE Fabio2005AMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 5 ALLIEVI 
215FERRI Isabella2005AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
216GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
217LAVAGNO Rachele2005AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
218MAGRINI Alice2003JFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
219MARCHESE Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 5 ALLIEVI 
220MARGARIA Carlo2000PMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
221MICHIELI Greta2004AFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 4 ALLIEVE 
222POLIKARPENKO Kiril2004AMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 5 ALLIEVI 
223RAPALLO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 5 ALLIEVI 
224SANTELLI Emanuele1998SMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
225SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
226ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 C.U.S. TORINOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 22
TO002 SISPORT SSDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227BERTELLO Francesco2004AMTO002 SISPORT SSDCross Km 5 ALLIEVI 
228GEJA Adele1997SFTO002 SISPORT SSDCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
229LORENZON Sonia1995SFTO002 SISPORT SSDCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
230MAGNOLI Alessandra2004AFTO002 SISPORT SSDCross Km 4 ALLIEVE 
231MASOERO Carlo1990SMTO002 SISPORT SSDCross Km 10 PSM (23-59) 
232NIGRA Emma2001PFTO002 SISPORT SSDCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
233PESSOTTO Benedetta2001PFTO002 SISPORT SSDCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 7
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
234BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 8 JUNIOR M 
235BUTI Nicolo'1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 10 PSM (23-59) 
236CHIMENTO Giada2004AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 4 ALLIEVE 
237EINAUDI Camilla2004AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 4 ALLIEVE 
238FERRANDO Gilberto2005AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 5 ALLIEVI 
239FRANZOSO Stefano2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 8 JUNIOR M 
240GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 5 ALLIEVI 
241PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 8 JUNIOR M 
242PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 10 PSM (23-59) 
243VAIR Andrea2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 8 JUNIOR M 
244VITARELLI Sabrina2005AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 11
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 10 PSM (23-59) 
246BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 10 PSM (23-59) 
247GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 10 PSM (23-59) 
248GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 10 PSM (23-59) 
249MATTA Davide2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 8 JUNIOR M 
250ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 10 PSM (23-59) 
251POGNANT GROS Samuele2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 8 JUNIOR M 
252ZAPPIA Domenico2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERACross Km 8 JUNIOR M 
Totale: 8
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253CAVALLI Laura2004AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Km 4 ALLIEVE 
254LUBRANO Gabriele2003JMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCross Km 8 JUNIOR M 
Totale: 2
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
255ALLAZZETTA Alessio2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 8 JUNIOR M 
256BALBO Lucrezia2002JFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
257BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
258BONACCI Sonia1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
259BORELLO Sara1998SFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
260CANCILA Sofia2003JFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
261GUELI Giorgio2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 10 PSM (23-59) 
262MONTAGNESE Alessandro1984SM35TO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
263PEGORARO Erica2000PFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
264RIVA Lorenzo2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
265ROSSETTO Marta2005AFTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 4 ALLIEVE 
266SCONZA Francesco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 8 JUNIOR M 
267SIDOTI Rosina1957SF60TO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
268STABILE Emiliano1976SM45TO015 ATLETICA CANAVESANACross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 14
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269BARDELLI Giovanni2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Km 5 ALLIEVI 
270DAMIANO Alessio2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Km 5 ALLIEVI 
271ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCross Km 5 ALLIEVI 
Totale: 3
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
272SAPPE' Roberto1971SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Cross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 1
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
274CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
275CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
276CATALANO Roberto1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
277COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
278DUTTO Marco1971SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
279GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
280LOSACCO Annunziata1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
281MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
282MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
283MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
284NEGRO Daniela1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
285PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
286SATTA Marinella1957SF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
287SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
288ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
289ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Cross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 17
TO155 A.S.D. BAUDENASCALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
291MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
292STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCACross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 3
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
293BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
Totale: 1
TO169 ASD GIORDANA LOMBARDILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
294CAVALIERI Giulia Sara2005AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Km 4 ALLIEVE 
295LONGO Marta2005AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Km 4 ALLIEVE 
296TAVELLA Chiara2005AFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDICross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 3
TO183 ATLETICA VALPELLICELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
297CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICECross Km 10 PSM (23-59) 
298FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICECross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
299TRON Anita1955SF65TO183 ATLETICA VALPELLICECross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 3
TO185 RUNNER TEAM 99 SBVLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
300COPELLI Chiara2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
301PAGLIASSOTTO Federica2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
302VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
303ZANERO Alessandra1999PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVCross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 4
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304BONINO Stefano1989SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
305DEFINIS Luigia1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
306MANGANARO Lorenzo1991SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
307NEGRINI Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
308STELLA Giovanni1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINOCross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 5
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
309AMERIO Martina2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
310BETTONTE Lavinia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
311BICEGO PALESA Lucrezia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
312BICEGO PALESA Matilde G2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
313BORIO Federico2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 8 JUNIOR M 
314BORSELLO Lorenzo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 5 ALLIEVI 
315CAVALLO Emily2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 4 ALLIEVE 
316FORNARA Carolina2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 6 JF + PSF (23-59) 
317MASSARA Martina2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 4 ALLIEVE 
318MASSELLANI Edoardo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 8 JUNIOR M 
319MICCOLI Rebecca2004AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 4 ALLIEVE 
320MITTICA Lorenzo2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 5 ALLIEVI 
321PERONA Luca2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 5 ALLIEVI 
322SILIQUINI Edoardo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 5 ALLIEVI 
323TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 8 JUNIOR M 
324TAGLIENTE Marco2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 10 PSM (23-59) 
325TOMA Jacopo2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 8 JUNIOR M 
326ZULLO Arianna2005AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Cross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 18
TO231 A.S.D. VIGONECHECORRELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327CAPOMOLLA Giuseppe1970SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross Km 10 PSM (23-59) 
328GHIRARDI Alessandro2000PMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross Km 10 PSM (23-59) 
329GIRAUDO Luca1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross Km 10 PSM (23-59) 
330RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
331RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRECross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 5
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
332PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77Cross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
Totale: 1
TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333CRISTALLI Samuele1994SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross Km 10 PSM (23-59) 
334GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
335PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.LCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 3
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
336BERTINATO Riccardo2003JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 8 JUNIOR M 
337CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
338CLEMENTE Stefano1987SMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 10 PSM (23-59) 
339DAVERIO Giulia Chiara2000PFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
340DECRESTINA Tommaso2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 5 ALLIEVI 
341INGLIMA Cristiano2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 5 ALLIEVI 
342MAZZOLINI Sonia1997SFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA ACross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 7
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
344BELTRAMI Simone2004AMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 5 ALLIEVI 
345BONA Veronica2001PFVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
346CUZZUPOLI Daniele1981SM40VB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
347FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
343GATTONI Marco1997SMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
348GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
349PELLICANO' Alessandro2000PMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
350PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
351RONCHI Luca1988SMVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 10 PSM (23-59) 
352SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
353WENZIR Amarech Tekle1986SF35VB058 SPORT PROJECT VCOCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 11
VC001 ATL. SANTHIA'Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
354BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross Km 10 PSM (23-59) 
355BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross Km 10 PSM (23-59) 
356GENTINI Alessandro1988SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross Km 10 PSM (23-59) 
357ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross Km 10 PSM (23-59) 
358TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA'Cross Km 10 PSM (23-59) 
Totale: 5
VC004 ATLETICA VERCELLI 78Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359ORSETTO Paolo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Km 8 JUNIOR M 
360PLATEROTI Valerio1990SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
361RIVA Matteo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78Cross Km 8 JUNIOR M 
Totale: 3
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362BONINO Matilde2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 4 ALLIEVE 
363GROSSO Samuela2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 4 ALLIEVE 
364MANCINO Giorgia2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 6 JF + PSF (23-59) 
365MEGNA Ludovica2000PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 3 CORTO DONNE/RUNCARD 
366MIGLIETTI Letizia2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 4 ALLIEVE 
367MUNARETTO Chiara2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 4 ALLIEVE 
368ZUCCO Anastasia2004AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARICross Km 4 ALLIEVE 
Totale: 7
VC049 BUGELLA SPORTLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
370FARASIN Lorenzo2004AMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 5 ALLIEVI 
371HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 5 ALLIEVI 
372RUSSO Edoardo1999PMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
373SANGIORGI Guglielmo2004AMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 5 ALLIEVI 
374SIMONETTI Mattia2001PMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD 
375VICARIO Tommaso2004AMVC049 BUGELLA SPORTCross Km 5 ALLIEVI 
Totale: 7
VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
376BRITTON Robert Grant1986SM35VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSCross Km 10 PSM (23-59) 
377DI PASQUALI Roberto1992SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSCross Km 10 PSM (23-59) 
378FERRAROTTI Alessandro M1993SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSCross Km 10 PSM (23-59) 
379NICOLA Francesco1996SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSCross Km 10 PSM (23-59) 
380WHITE Natalie Francesca1982SF35VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERSCross Km 6 JF + PSF (23-59) 
Totale: 5
VE535 TORNADOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
381BORGESA Daniel2002JMVE535 TORNADOCross Km 8 JUNIOR M 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb