5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 10 PSM (23-59) - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 21:42
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
155AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
122AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
123ALBANO Rudy1992SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
156ALFONSI Roberto1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
245ALPIGNANO Samuel1999PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
37ARNAUDO Alessandro1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
18ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
157BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
85BARILE Gabriele1999PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
87BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
88BAUDRACCO Roberto1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
89BEITONE Luca Paul2001PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
6BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
354BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA' 
186BERTAINA Silvano1966SM55CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
39BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
355BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA' 
304BONINO Stefano1989SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
246BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
128BOUCHARD Nicholas1998SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
208BREUSA Francesco1998SMTO001 C.U.S. TORINO 
376BRITTON Robert Grant1986SM35VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
235BUTI Nicolo'1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
130CAMPANELLA Luca1984SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
2CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
327CAPOMOLLA Giuseppe1970SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
44CAPRA Alessandro1976SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
150CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
297CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
276CATALANO Roberto1974SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
164CAVALLO Sergio1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
338CLEMENTE Stefano1987SMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
193CONSOLI Lorenzo1981SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
93COTTONE Marco1980SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
333CRISTALLI Samuele1994SMTO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L 
165CRIVELLARO Tommaso1993SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
346CUZZUPOLI Daniele1981SM40VB058 SPORT PROJECT VCO 
3DEMETRI Leandro1986SM35AL001 ATL. ALESSANDRIA 
377DI PASQUALI Roberto1992SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
278DUTTO Marco1971SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
378FERRAROTTI Alessandro M1993SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
138FERRATO Gianluca1993SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
94FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
347FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO 
194FONTANA Nicolo'1999PMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
48GALFRE' Massimo1964SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
95GALLESIO Massimo1969SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
112GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
171GALLIANO Mattia2001PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
247GALLO Paolo1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
139GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
96GARNERO Diego Bernardin1975SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
343GATTONI Marco1997SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
216GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO 
248GENOVA Francesco2000PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
356GENTINI Alessandro1988SMVC001 ATL. SANTHIA' 
328GHIRARDI Alessandro2000PMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
98GIAI Fabrizio1976SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
279GIARDIELLO Antonio1982SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
99GIOLITTI Pierluigi1966SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
329GIRAUDO Luca1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
348GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
261GUELI Giorgio2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
195GUGLIELMETTI Claudio1986SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
196GUGLIELMETTI Francesco1984SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
12IPPOLITO Vincenzo1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
281MAIOLO William1975SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
306MANGANARO Lorenzo1991SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
102MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
220MARGARIA Carlo2000PMTO001 C.U.S. TORINO 
174MARTINA Davide1979SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
231MASOERO Carlo1990SMTO002 SISPORT SSD 
103MATTIO Davide1997SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
183MAURO Carlo1981SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
71MONDINO Luca1989SMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
307NEGRINI Andrea1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
379NICOLA Francesco1996SMVC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS 
250ODDONE Enrico Martino1998SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
242PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
349PELLICANO' Alessandro2000PMVB058 SPORT PROJECT VCO 
285PINNA Gianni1968SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
200POLETTI Federico1998SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
106QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
60RAVERA Claudio1974SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
331RIVA Fabio1988SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
351RONCHI Luca1988SMVB058 SPORT PROJECT VCO 
357ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA' 
62SAJEVA Elio1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
224SANTELLI Emanuele1998SMTO001 C.U.S. TORINO 
272SAPPE' Roberto1971SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
225SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO 
120SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
268STABILE Emiliano1976SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
308STELLA Giovanni1967SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
324TAGLIENTE Marco2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
64TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
24TORCHIO Riccardo1993SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
201TOSETTI Davide1969SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
358TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA' 
73TURCHI Luca1974SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
178VIALE Davide1987SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
109VINEIS Gabriele1981SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
289ZUCALLI Maurizio1964SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Totale: 106
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb