5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 8 JUNIOR M - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 21:42
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
255ALLAZZETTA Alessio2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
90BEITONE Nicolo'2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
336BERTINATO Riccardo2003JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
234BETTONI Simone2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
159BIANCHI Lorenzo2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
67BOETTI Alberto2002JMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
381BORGESA Daniel2002JMVE535 TORNADO 
313BORIO Federico2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
116BRERO Umberto2002JMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
209CAFASSO Alessandro2002JMTO001 C.U.S. TORINO 
213CIAVARELLA Luigi2003JMTO001 C.U.S. TORINO 
166DEMARCHI Alberto2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
239FRANZOSO Stefano2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
100GIOLITTI Simone2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
254LUBRANO Gabriele2003JMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
318MASSELLANI Edoardo2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
249MATTA Davide2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
104MATTIO Elia2003JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
359ORSETTO Paolo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
241PAGANO Daniele2003JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
251POGNANT GROS Samuele2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
361RIVA Matteo2002JMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
266SCONZA Francesco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
323TAGLIENTE Fabio2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
325TOMA Jacopo2003JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
177TOMATIS Marco2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
243VAIR Andrea2002JMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
252ZAPPIA Domenico2002JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb