5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 5 ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 21:42
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
34ALLEGRI Leonardo2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
205ANGIONO Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINO 
66BARALE Michele2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
269BARDELLI Giovanni2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
86BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
7BARRUI Mattia2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
344BELTRAMI Simone2004AMVB058 SPORT PROJECT VCO 
227BERTELLO Francesco2004AMTO002 SISPORT SSD 
188BESOZZI Giovanni2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
8BOANO Stefano Aaron lor2004AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
314BORSELLO Lorenzo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
68BOSIO Tommaso2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
41BRAMARDI Mattia2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
189CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
45CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
46CIVALLERO Francesco2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
47CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
69CURTI Filippo2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
270DAMIANO Alessio2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
214DANESE Fabio2005AMTO001 C.U.S. TORINO 
340DECRESTINA Tommaso2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
370FARASIN Lorenzo2004AMVC049 BUGELLA SPORT 
238FERRANDO Gilberto2005AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
169FERRERO Alberto2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
190FRAGOLA Matteo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
70GALLIANO Marco2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
173GIRAUDO Giulio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
240GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
371HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORT 
101INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
341INGLIMA Cristiano2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
219MARCHESE Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINO 
117MASTROCINQUE Luca2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
175MATARAZZO Vincenzo Mari2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
105MATTIO Tommaso2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
142MAZZA Francesco2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
14MENNITI Giacomo2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
192MIGLIO Valerio2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
320MITTICA Lorenzo2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
55OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
321PERONA Luca2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
59PITTAVINO Stefano2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
222POLIKARPENKO Kiril2004AMTO001 C.U.S. TORINO 
114POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
223RAPALLO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINO 
145RIBETTO Pietro2004AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
271ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
176ROMANO Simeone2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
119SAMPIETRO Leonardo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
373SANGIORGI Guglielmo2004AMVC049 BUGELLA SPORT 
322SILIQUINI Edoardo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
375VICARIO Tommaso2004AMVC049 BUGELLA SPORT 
148VINCENTI Davide2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
179VIZIO Gregorio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb