5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 21:42
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
81ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
17AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
36ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
74BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
149BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
204BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO 
158BIANCHI Federico1998SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
293BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
127BOGLIOTTI Lorenzo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
180BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
76BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
290BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
273CALO' Marco1989SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
161CARBALLO CAMPERO Rogeli1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
275CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
337CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
162CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
131CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
132CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO 
163CAVALLO Luca1999PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
185CESANO Roberto1955SM65CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
181CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
369COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT 
136DONG Paolo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
298FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
182GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
203GALGANI Katoto1974SM45RR999 FIDAL RUNCARD 
172GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
49GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
113GROSSO Simone1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
141JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO 
199MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
291MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
53MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
152MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
191MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
282MENDUNI Cataldo1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
262MONTAGNESE Alessandro1984SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
54MONTI Marco2000PMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
26MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
283MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56ONOFRIO Umberto1950SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
79PASERO Massimo1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
32PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
118PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
360PLATEROTI Valerio1990SMVC004 ATLETICA VERCELLI 78 
80RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
264RIVA Lorenzo2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
107ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
372RUSSO Edoardo1999PMVC049 BUGELLA SPORT 
22SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
374SIMONETTI Mattia2001PMVC049 BUGELLA SPORT 
147SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
16VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
25ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
288ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
187ZUCCO Adriano1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb