5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 6 JF + PSF (23-59) - RISULTATI21/02 - 12:23
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaDRONERO BERSAGLIO - 21 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1352SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO21:06
2207BARALE Gloria1985SF35TO001 C.U.S. TORINO21:32
3342MAZZOLINI Sonia1997SFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A21:38
4137EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO21:41
5134DENTIS Arianna2000PFCN016 ATLETICA SALUZZO21:50
697GHELFI Francesca1996SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:02
7335PRIMO Carla1970SF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L22:33
8144RIBERO Angelica1995SFCN016 ATLETICA SALUZZO22:42
9353WENZIR Amarech Tekle1986SF35VB058 SPORT PROJECT VCO22:47
10350PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO23:13
11259BORELLO Sara1998SFTO015 ATLETICA CANAVESANA23:27
12129BOUCHARD Noemi2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO23:34
13226ZAMPAGLIONE Silvia2002JFTO001 C.U.S. TORINO23:43
14124ALLINEY Alessandra1997SFCN016 ATLETICA SALUZZO23:43
15198GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA23:45
1684BARBERO Giulia1997SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:50
17345BONA Veronica2001PFVB058 SPORT PROJECT VCO24:02
1821LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI24:11
19380WHITE Natalie Francesca1982SF35VC065 A.S.D.CLIMB RUNNERS24:21
2063SCLAVO Chiara2001PFCN004 A.S.D.DRAGONERO24:30
2157PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO24:38
22300COPELLI Chiara2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:42
23108VALENTE Fabiana2003JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:45
24218MAGRINI Alice2003JFTO001 C.U.S. TORINO24:51
25274CAMMALLERI Ignazia1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7524:58
26133CHIAVAZZA Irma2002JFCN016 ATLETICA SALUZZO25:02
2782ALMONTI Morena1972SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:05
28197GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA25:05
2935ALMONDO Elisa1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO25:06
3011FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI25:07
31364MANCINO Giorgia2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI25:17
32302VASILIU Madalina2002JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:22
33260CANCILA Sofia2003JFTO015 ATLETICA CANAVESANA25:27
34256BALBO Lucrezia2002JFTO015 ATLETICA CANAVESANA25:28
35146SERVENTI Manuela1978SF40CN016 ATLETICA SALUZZO25:30
36233PESSOTTO Benedetta2001PFTO002 SISPORT SSD25:36
37311BICEGO PALESA Lucrezia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.25:47
38202ZUCCA Letizia1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA25:48
3992CHIAVASSA Morena1999PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:14
40310BETTONTE Lavinia2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.26:19
4113MARCHETTI Monia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI26:27
42334GEYMONAT Alice1979SF40TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L26:32
43277COTOI Paula Marianna1974SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:39
44287SCIOLLA Emanuela Maria1977SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7526:41
45258BONACCI Sonia1999PFTO015 ATLETICA CANAVESANA26:45
46229LORENZON Sonia1995SFTO002 SISPORT SSD26:51
47228GEJA Adele1997SFTO002 SISPORT SSD26:53
4815SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27:00
4991BRUGIAFREDDO Cristina1981SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:04
50305DEFINIS Luigia1965SF55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:26
51151GIBSON Bevberley Jane1970SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.27:42
5220FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI27:58
5327BAGLIERI Sibilla2003JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.28:01
5465TARICCO Antonella1974SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO28:10
55257BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA28:28
56312BICEGO PALESA Matilde G2003JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.28:30
5729MORTARINO Arianna2002JFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.28:46
58211CANNAROZZI Lucrezia1968SF50TO001 C.U.S. TORINO29:05
59309AMERIO Martina2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.29:16
60284NEGRO Daniela1973SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7529:48
6138BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO30:03
62232NIGRA Emma2001PFTO002 SISPORT SSD30:05
6331MIRAGLIO Elisabetta1997SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7530:07
6419BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI30:07
6551LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO31:22
6628LEONE Annamaria1972SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.32:10
67280LOSACCO Annunziata1966SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7534:00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb