5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 5 ALLIEVI - RISULTATI21/02 - 11:43
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaDRONERO BERSAGLIO - 21 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205ANGIONO Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINO17:041
2142MAZZA Francesco2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO17:092
3370FARASIN Lorenzo2004AMVC049 BUGELLA SPORT17:153
4223RAPALLO Davide2004AMTO001 C.U.S. TORINO17:264
5341INGLIMA Cristiano2004AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A17:275
6344BELTRAMI Simone2004AMVB058 SPORT PROJECT VCO17:286
7176ROMANO Simeone2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI17:367
8105MATTIO Tommaso2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA17:408
9117MASTROCINQUE Luca2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS18:019
10190FRAGOLA Matteo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18:0610
11321PERONA Luca2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.18:0811
12169FERRERO Alberto2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI18:0812
13271ROLANDO Alberto2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:1413
1455OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO18:2214
15189CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18:2815
16375VICARIO Tommaso2004AMVC049 BUGELLA SPORT18:4616
17240GUGLIELMO Massimo2004AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS18:4817
18269BARDELLI Giovanni2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:5218
19175MATARAZZO Vincenzo Mari2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:0019
2046CIVALLERO Francesco2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:0120
21371HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORT19:0621
2241BRAMARDI Mattia2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:0922
23173GIRAUDO Giulio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:1523
24119SAMPIETRO Leonardo2004AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS19:2324
2586BARILE Giacomo2005AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:2925
2670GALLIANO Marco2004AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO19:3326
27114POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA19:3627
28179VIZIO Gregorio2005AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI19:4628
29238FERRANDO Gilberto2005AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS19:4629
30192MIGLIO Valerio2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA19:5530
31188BESOZZI Giovanni2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA19:5631
3245CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONERO19:5932
33101INAUDI Luca2004AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:5933
34320MITTICA Lorenzo2005AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.20:0134
3569CURTI Filippo2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO20:0135
3668BOSIO Tommaso2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO20:1236
37214DANESE Fabio2005AMTO001 C.U.S. TORINO21:0237
3834ALLEGRI Leonardo2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO21:0838
39219MARCHESE Gabriele2004AMTO001 C.U.S. TORINO21:0939
4066BARALE Michele2005AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO21:3740
41148VINCENTI Davide2005AMCN016 ATLETICA SALUZZO22:0641
42270DAMIANO Alessio2005AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22:2042
4359PITTAVINO Stefano2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO22:2343
4447CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO23:4144
45314BORSELLO Lorenzo2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24:1445
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb