5░ CROSS DEL BERSAGLIO
MANIFESTAZIONE REGIONALE DI CROSS - CAMPIONATO IND. E CDS - QUALIFICA PER CAMPIONATI ITALIANI AS
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
Cross Km 3 CORTO UOMINI/RUNCARD - RISULTATI21/02 - 10:37
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaDRONERO BERSAGLIO - 21 Febbraio 2021 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1121AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO09:57
2337CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:15
3290BURLO Andrea1970SM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA10:22
4131CASTELLO Davide1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO10:25
5113GROSSO Simone1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10:28
6163CAVALLO Luca1999PMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:30
7158BIANCHI Federico1998SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI10:38
832PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:38
9369COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT10:47
10360PLATEROTI Valerio1990SMVC004 ATLETICA VERCELLI 7810:58
1154MONTI Marco2000PMCN004 A.S.D.DRAGONERO10:59
12293BOASSO Alessio1994SMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO11:00
13372RUSSO Edoardo1999PMVC049 BUGELLA SPORT11:03
14374SIMONETTI Mattia2001PMVC049 BUGELLA SPORT11:05
15161CARBALLO CAMPERO Rogeli1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:26
16187ZUCCO Adriano1971SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE11:30
17107ROASIO Simone1982SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:32
18264RIVA Lorenzo2001PMTO015 ATLETICA CANAVESANA11:33
19127BOGLIOTTI Lorenzo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZO11:54
20172GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:57
21288ZOPPI Aldo1967SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:17
2236ARMANDO Fabrizio1975SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO12:17
23162CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI12:19
2481ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA12:49
2522SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI12:53
26204BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO12:54
27275CARCHI' Giovanni1955SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7512:54
28203GALGANI Katoto1974SM45RR999 FIDAL RUNCARD13:14
29136DONG Paolo2000PMCN016 ATLETICA SALUZZO13:14
3017AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI13:27
31191MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13:29
3256ONOFRIO Umberto1950SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO13:34
3376BOTTA Massimiliano1975SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE13:35
34262MONTAGNESE Alessandro1984SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA13:37
35199MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA13:39
365BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A13:47
37283MOUISSISSA Mohammed1965SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7513:56
38180BORELLO Ivan1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO14:01
39182GAIERO Romano1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO14:02
4079PASERO Massimo1960SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE14:14
41147SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN016 ATLETICA SALUZZO14:16
42298FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE14:22
43118PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS14:25
4449GERBAUDO Daniele1970SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO14:45
4525ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI14:48
46181CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO14:52
4778MOGNA Valerio1965SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE14:57
48185CESANO Roberto1955SM65CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ15:08
49152MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.15:59
50291MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA16:04
51149BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.16:10
5216VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16:52
5380RINAUDO Franco1949SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE17:02
54141JURA Giuseppe1953SM65CN016 ATLETICA SALUZZO17:21
55132CAVALLERO Giovanni1942SM75CN016 ATLETICA SALUZZO17:48
5653MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO18:01
5774BARRA Giovanni1972SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:06
5826MOSSO Giuseppe1942SM75AT006 MEZZALUNA A.P.D.21:15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb