CAMP. REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
RISULTATI26/01 - 10:45
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 1
2151DIDONNA Angelo1998SMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 2
3110COLASUONNO Simone1997SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 3
4122DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 4
5140ROTOLO Domenico1980SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 5
6176PETARRA Andrea1987SMBR153 ASD APULIATHLETICA 6
7149REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 7
8119ACQUAVIVA Giovanni1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 8
9123GENSANO Simone1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 9
10112MAROTTI Francesco1989SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 10
11150TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 11
12142CAZZOLLA Alessandro1988SMBA705 BITONTO RUNNERS 12
13129GRECO Denis1981SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 13
1438BERETTA Andrea1976SM45TA468 ATLETICA TALSANO 14
15192DELL'ASSUNTA Samuele An1976SM45LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 15
16175BELOTTI Alessandro1984SM35BR153 ASD APULIATHLETICA 16
17148PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 17
18147GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 18
19120DETTOLE Andrea1985SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 19
20193MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 20
21182MARGARITO Antonio1966SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 21
22191GRECO Massimiliano1975SM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 22
23199DE BIASI Luigi1970SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 23
24124PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 24
25177SCIANARO Fabio1983SM35BR153 ASD APULIATHLETICA 25
26128PERRICCI Vincenzo1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 26
27189TRINCHERA Antonio1982SM35LE637 ASD N.E.S.T. 27
2837RIZZELLO Giuseppe1981SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 28
29115GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI 29
30174BALDASSARRE Giuseppe1975SM45BR153 ASD APULIATHLETICA 30
31138FORNARELLI Stefano1986SM35BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 31
32187FAZZI Alessandro1981SM40LE637 ASD N.E.S.T. 32
33178SPINELLI Ilario1978SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 33
34141BRATTOLI Vincenzo1985SM35BA705 BITONTO RUNNERS 34
35188PALMIERI Dario1974SM45LE637 ASD N.E.S.T. 35
36114DE SANTIS Francesco Sav1993SMBA007 CUS BARI 36
37113CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI 37
38185QUARTA Gianluca1970SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI 38
39155CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 39
40130MELE Antonio1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 40
41169PALMISANO Marco Antonio1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 41
42143SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS 42
43116MERENDA Giovanni1981SM40BA007 CUS BARI 43
44134GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44
45153GRASSO Giuseppe1993SMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 45
46137DE SCISCIOLO Giuseppe1979SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 46
47118PASTORE Nicola1984SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 47
48131MAIELLARO Vito1969SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 48
49200GIGANTE Luca1974SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 49
50125PISTILLI Alfonso1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 50
51152SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 51
5236MICERA Leonardo1989SMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 52
53154ROMITO Valerio1992SMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 53
54161BUFFO Orlando1967SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 54
55194NAVONE Giovanni Frances1964SM55LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 55
56183CARDONE Oronzo1984SM35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 56
57395GREGUCCI Ciro1971SM50TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 57
58136DE PASQUALE Vito1972SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 58
59172TOSCANO Alberto1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 59
60196ALAGNI Pasquale1960SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 60
61198DE BENEDETTO Vincenzo1974SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 61
62170PEREZ Cosimo1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 62
63195PAGLIALONGA Alex2001PMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 63
64394GALIULO Domenico1984SM35TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 64
65117FICO Domenico1963SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 65
66181STEFANIZZI Francesco1965SM55LE303 CLUB CORRERE GALATINA 66
67167MARRA Giovanni1985SM35BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 67
68179GIANGRANDE Pierpaolo1972SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO 68
69186CAIULO Dionigio1977SM40LE637 ASD N.E.S.T. 69
70135BRONDI Alessandro1977SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 70
71163GUARINI Giovanni1969SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 71
72145RICCIARDI Andrea1985SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE 72
73160BOCINA Angelo Maurizio1959SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 73
74171SARACINO Giuseppe1971SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 74
75190LAGANA' Gregorio1966SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA 75
76396MARRAFFA Carmelo1958SM60TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 76
77173ZOCCO Gianfranco1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 77
78127COLELLA Vito1975SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 78
79180NAPOLETANO Francesco1960SM60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 79
80201IANNUZZI Attilio1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 80
81162CACCIATORE Massimiliano1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 81
8235PULIMENO Vito1956SM65TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 82
8334PAGLIARA Giuseppe1966SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 83
84139PALMISANO Antonio2001PMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 84
85159APRUZZI Angelo1973SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 85
86132SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 86
87168NARCISI Vincenzo Gianlu1976SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 87
8831SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 88
89133SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 89
9039FIORITO Gabriele1976SM45TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 90
91166MARINO Pietro1973SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 91
 197BRAICO Vittorio1973SM45TA408 A.S PODISTICA TARASDNF 
 121DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSADNF 
 146FRANCOLINO Antonio1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 158TANGI Hamza1997SMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
 126TOMASELLI Vito Andrea1999PMBA041 ATLETICA PRO CANOSADNS 
 164MAGRI Domenico1969SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISDNS 
 165MANOGRASSI Alessandro1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISDNS 
 111ESPOSITO Antonio Giusep1986SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 156CONTE Nicola1986SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 33BERTINO Massimo1981SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANODNS 
 144TOSCANO Gianfranco1966SM55BA705 BITONTO RUNNERSDNS 
 397QUARANTA Pasqualino1976SM45TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCEDNS 
 32GRECO Mario1986SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLODNS 
 184PATARNELLO Denis2000PMLE620 A.S.D. TRE CASALIDNS 
Cross Km 8 JUNIOR M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404CECERE Stefano2003JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 1
2399DELL'OLIO Nicolas2003JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2
3402PICCININNO Giuseppe2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI 3
4401CHINNI CARELLA Filippo2002JMBA749 PILA ATLETICA BARI 4
5400PALMIERI Leonardo2002JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 5
6405GIANFRATE Daniele2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 6
7403CATALANO Matteo Berardo2002JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 7
 406LEZZI Gabriele2003JMLE620 A.S.D. TRE CASALIDNF 
Cross Km 5 CAT. ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415RIBATTI Andrea2004AMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D. 1
2416BONVINO Antonio2004AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 2
3418VISCOSO Michele Marco2005AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 3
4408LOMBARDI Alessandro2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 4
5421DE CAROLIS Andrea2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 5
6422DE MASI Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 6
7409LUCE Vincenzo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 7
8425RAGUSO Francesco2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 8
9419PICCOLO Domenico2004AMBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA 9
10420BARONE Domenico2005AMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 10
11411RANA Michelangelo2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 11
12414GRIMALDI Marco2004AMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 12
13423LEGROTTAGLIE Vittorio2005AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 13
14426CARLA' Alessandro2005AMLE637 ASD N.E.S.T. 14
15413CAMPANALE Diego2004AMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 15
 410MEZZANZANICA Arcangelo2005AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 412SERRONE Vito2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 417MASTANDREA Giuseppe2005AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZODNS 
 407BARBATO Francesco2004AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 424MASTROPASQUA Samuele2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
Cross Km 4 SM65 E OLTRE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491COCOLO Giorgio1956SM65BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO  
2489CONVERTINI Pietro1956SM65BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
3490IAIA Giuseppe1956SM65BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI  
4493ZANCO Antonio1947SM70LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI  
5488LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
 492ROLLI Franco1947SM70BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISDNF 
Cross Km 3 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1969MASTROPASQUA Mattia2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 1
2983TONDI Gabriele2006CMLE620 A.S.D. TRE CASALI 2
3968LUCE Domenico2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 3
4976SASSO Michele2007CMBA769 A.S.D. IOCORRO 4
5963DEPALO Vincenzo2006CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 5
6967DORONZO Raffaele Agosti2007CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 6
7982ROMANO Filippo2007CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 7
8952DISABATO Giuseppe2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 8
9984MAZZEI Federico2006CMLE637 ASD N.E.S.T. 9
10956PEPE Francesco2006CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 10
11985PASSASEO Lupo2007CMLE637 ASD N.E.S.T. 11
12975DELL'OLIO Leonardo2006CMBA769 A.S.D. IOCORRO 12
13951COSTANZA Riccardo2007CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 13
14957ANDREULA Nicolo'2006CMBA733 ALLENAMENTI 14
15959INTRONA Simone2007CMBA733 ALLENAMENTI 15
16971IUSCO Nicola2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 16
17986BONIFAZI Giacomo2006CMTA408 A.S PODISTICA TARAS 17
18980TERRONE Francesco Pio2006CMFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 18
19977GATTO Eugenio2006CMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 19
20981ROMANO Nicolo'2006CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 20
21961MODUGNO Fabrizio2006CMBA733 ALLENAMENTI 21
22962SGHERZA Cosimo Pio2006CMBA733 ALLENAMENTI 22
23970FRANCO Daniele Natale2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 23
24978CANIGLIA Gianmarco2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 24
25972PICCOLINO Giuseppe2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 25
26974TROISI Salvatore2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 26
27954DE SCISCIOLO Graziano2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 27
28955MODUGNO Christian2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 28
29979D'AMURI Flavio2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 29
 966ARMENISE Nicolo'2007CMBA757 TRACK & FIELD BARIDNF 
 964STALLONE Dario2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZODNF 
 965STUFANO Michele2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZODNF 
 960LOCONSOLE Alessio2007CMBA733 ALLENAMENTIDNS 
 953SCHINGARO Juan Carlos2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 973SCHIAVONE Giacomo Franc2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASDDNS 
 950CORTELLINO Giuseppe2006CMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIDNS 
 958CORRIERI Mario2006CMBA733 ALLENAMENTIDNS 
Cross Km 8 PROM/SEN FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451ALO' Marta1980SF40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 1
2427GIUSTINO Viola1986SF35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 2
3432COLUCCI Ilenia Maria1983SF35BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 3
4454RELLA Rosa1983SF35LE637 ASD N.E.S.T. 4
5437DAMMICCO Adriana1988SFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 5
6453ZILLI Stefania1972SF45LE620 A.S.D. TRE CASALI 6
7452PASTORE Piera1988SFLE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 7
8433D'AGNANO Anna Maria1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 8
9431BRUDAGLIO Marilena1976SF45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 9
10443CHEZZI Lorena1978SF40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 10
11430TESTONE Beatrice1982SF35BA058 ATLETICA MONOPOLI 11
12449PREZIOSO Patrizia1966SF55BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 12
13456FUNIATI Claudia1981SF40TA408 A.S PODISTICA TARAS 13
14434CARNICELLA Daria1975SF45BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 14
15457NATILLA Rosa1988SFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 15
16428DE TOMMASO Isabella1990SFBA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 16
17447LEO Laura1984SF35BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 17
18438EVANGELISTA Domenica Br1980SF40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 18
19445FERRIN CAICEDO Oliva Cr1986SF35BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 19
20446GUARINI Ornella1970SF50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 20
21435CALITRI Tiziana1979SF40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 21
22442CELLINO Chiara1988SFBR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 22
23455DE MARZO Michela1961SF60TA408 A.S PODISTICA TARAS 23
24429GATTULLI Patrizia1978SF40BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 24
25448MARTINOLI Maria Rita an1972SF45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 25
26444FACECCHIA Vincenza1982SF35BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 26
27439GIAMPETRUZZI Giorgia1981SF40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 28
27450CARBONARA Anna Maria1961SF60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 28
29440IMPERIO Caterina1972SF45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 29
Cross Km 5 JUNIOR F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1494VOLPE Rebecca2003JFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 1
2496PEPE Annamaria2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 2
 495MORAMARCO Adriana2003JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADNS 
Cross Km 4 ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1995STIFANI Sara2004AFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 1
2992PASSASEO Maia2004AFLE637 ASD N.E.S.T. 2
3990INTINI Serena2004AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 3
4991MAIULLARI Sara2004AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA 4
5994SAPONARO Chiara2005AFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 5
6989GRAVINA Clara2004AFTA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 6
7993PEPE Giulia2004AFBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 7
 988CERBINO Aurelia Pia2005AFTA408 A.S PODISTICA TARASDNF 
Cross Km 2 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1464MARINELLI Viviana2007CFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 1
2461DOLCIAMORE Alessia2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 2
3460DE PALMA Sofia2007CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 3
4475DE LEO Emma2007CFLE620 A.S.D. TRE CASALI 4
5472MURATI Klara2007CFBR157 ASD LABORATORIO DEL BENESSERE 5
6468MISINO Martina2007CFBA769 A.S.D. IOCORRO 6
7458AMORUSO Vittoria Lourde2007CFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 7
8463MASCIALE Martina2007CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 8
9465TEDESCHI Ilaria2007CFBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 9
10467SPINELLI Barbara2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI 10
11478INGROSSO Sara2007CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 11
12473ATTANASI Ludovica2006CFBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 12
13480SCIARRONE Magdala2007CFTA408 A.S PODISTICA TARAS 13
14479PALUMBO Laura2007CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 14
15481INGHINGOLI Martina2006CFTA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO 15
16462DOLCIAMORE Valeria2006CFBA751 NUOVA ATLETICA BITONTO 16
17474STAMERRA Chiara2006CFLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 17
18459GIORGIO Ilaria2007CFBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 18
19466GAMBACORTA Elena2006CFBA757 TRACK & FIELD BARI 19
20477DE PAOLIS Vittoria2007CFLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 20
 471VALENTINI Michela2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
 470GATTO Francesca2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
 476SCAGLIARINI Maria Vitto2006CFLE637 ASD N.E.S.T.DNS 
 469BARNABA Rita2006CFBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb