CAMP. REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
Cross Km 3 CADETTI - LISTA PARTECIPANTI22/01 - 12:08
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 22 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
950CORTELLINO Giuseppe2006CMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI 
951COSTANZA Riccardo2007CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
952DISABATO Giuseppe2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
953SCHINGARO Juan Carlos2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
954DE SCISCIOLO Graziano2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
955MODUGNO Christian2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 
956PEPE Francesco2006CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
957ANDREULA Nicolo'2006CMBA733 ALLENAMENTI 
958CORRIERI Mario2006CMBA733 ALLENAMENTI 
959INTRONA Simone2007CMBA733 ALLENAMENTI 
960LOCONSOLE Alessio2007CMBA733 ALLENAMENTI 
961MODUGNO Fabrizio2006CMBA733 ALLENAMENTI 
962SGHERZA Cosimo Pio2006CMBA733 ALLENAMENTI 
963DEPALO Vincenzo2006CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
964STALLONE Dario2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
965STUFANO Michele2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
966ARMENISE Nicolo'2007CMBA757 TRACK & FIELD BARI 
967DORONZO Raffaele Agosti2007CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 
968LUCE Domenico2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 
969MASTROPASQUA Mattia2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 
970FRANCO Daniele Natale2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 
971IUSCO Nicola2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 
972PICCOLINO Giuseppe2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 
973SCHIAVONE Giacomo Franc2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 
974TROISI Salvatore2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 
975DELL'OLIO Leonardo2006CMBA769 A.S.D. IOCORRO 
976SASSO Michele2007CMBA769 A.S.D. IOCORRO 
977GATTO Eugenio2006CMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 
978CANIGLIA Gianmarco2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 
979D'AMURI Flavio2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 
980TERRONE Francesco Pio2006CMFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 
981ROMANO Nicolo'2006CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
982ROMANO Filippo2007CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
983TONDI Gabriele2006CMLE620 A.S.D. TRE CASALI 
984MAZZEI Federico2006CMLE637 ASD N.E.S.T. 
985PASSASEO Lupo2007CMLE637 ASD N.E.S.T. 
986BONIFAZI Giacomo2006CMTA408 A.S PODISTICA TARAS 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb