CAMP. REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
Cross Km 3 CADETTI - RISULTATI26/01 - 10:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1969MASTROPASQUA Mattia2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 1
2983TONDI Gabriele2006CMLE620 A.S.D. TRE CASALI 2
3968LUCE Domenico2006CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 3
4976SASSO Michele2007CMBA769 A.S.D. IOCORRO 4
5963DEPALO Vincenzo2006CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 5
6967DORONZO Raffaele Agosti2007CMBA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD 6
7982ROMANO Filippo2007CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 7
8952DISABATO Giuseppe2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 8
9984MAZZEI Federico2006CMLE637 ASD N.E.S.T. 9
10956PEPE Francesco2006CMBA715 ATLETICA ALTAMURA 10
11985PASSASEO Lupo2007CMLE637 ASD N.E.S.T. 11
12975DELL'OLIO Leonardo2006CMBA769 A.S.D. IOCORRO 12
13951COSTANZA Riccardo2007CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 13
14957ANDREULA Nicolo'2006CMBA733 ALLENAMENTI 14
15959INTRONA Simone2007CMBA733 ALLENAMENTI 15
16971IUSCO Nicola2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 16
17986BONIFAZI Giacomo2006CMTA408 A.S PODISTICA TARAS 17
18980TERRONE Francesco Pio2006CMFG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 18
19977GATTO Eugenio2006CMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCA 19
20981ROMANO Nicolo'2006CMLE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 20
21961MODUGNO Fabrizio2006CMBA733 ALLENAMENTI 21
22962SGHERZA Cosimo Pio2006CMBA733 ALLENAMENTI 22
23970FRANCO Daniele Natale2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 23
24978CANIGLIA Gianmarco2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 24
25972PICCOLINO Giuseppe2006CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 25
26974TROISI Salvatore2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 26
27954DE SCISCIOLO Graziano2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 27
28955MODUGNO Christian2006CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 28
29979D'AMURI Flavio2007CMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICA 29
 966ARMENISE Nicolo'2007CMBA757 TRACK & FIELD BARIDNF 
 964STALLONE Dario2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZODNF 
 965STUFANO Michele2007CMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZODNF 
 960LOCONSOLE Alessio2007CMBA733 ALLENAMENTIDNS 
 953SCHINGARO Juan Carlos2006CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVADNS 
 973SCHIAVONE Giacomo Franc2007CMBA765 ATLETICA PHOENIX ASDDNS 
 950CORTELLINO Giuseppe2006CMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIDNS 
 958CORRIERI Mario2006CMBA733 ALLENAMENTIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb