CAMP. REGIONALE DI CORSA CAMPESTRE
1^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: ASD ATLETICA GROTTAGLIE - GROTTAGLIE
Cross Km 10 PROM/SEN MASCHILE - RISULTATI26/01 - 10:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAVE DI FANTIANO - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157PALUMBO Andrea2001PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 1
2151DIDONNA Angelo1998SMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D. 2
3110COLASUONNO Simone1997SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 3
4122DI NUNNO Antonio1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 4
5140ROTOLO Domenico1980SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 5
6176PETARRA Andrea1987SMBR153 ASD APULIATHLETICA 6
7149REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 7
8119ACQUAVIVA Giovanni1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 8
9123GENSANO Simone1991SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 9
10112MAROTTI Francesco1989SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 10
11150TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 11
12142CAZZOLLA Alessandro1988SMBA705 BITONTO RUNNERS 12
13129GRECO Denis1981SM40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 13
1438BERETTA Andrea1976SM45TA468 ATLETICA TALSANO 14
15192DELL'ASSUNTA Samuele An1976SM45LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 15
16175BELOTTI Alessandro1984SM35BR153 ASD APULIATHLETICA 16
17148PAZIENZA Arcangelo1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 17
18147GISONDA Domenico1972SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 18
19120DETTOLE Andrea1985SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSA 19
20193MACCAGNANO Ivan Carmine1988SMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 20
21182MARGARITO Antonio1966SM55LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA 21
22191GRECO Massimiliano1975SM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANO 22
23199DE BIASI Luigi1970SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 23
24124PELLEGRINO Alessandro1987SMBA041 ATLETICA PRO CANOSA 24
25177SCIANARO Fabio1983SM35BR153 ASD APULIATHLETICA 25
26128PERRICCI Vincenzo1979SM40BA058 ATLETICA MONOPOLI 26
27189TRINCHERA Antonio1982SM35LE637 ASD N.E.S.T. 27
2837RIZZELLO Giuseppe1981SM40TA463 A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE 28
29115GALASSO Gianvito1988SMBA007 CUS BARI 29
30174BALDASSARRE Giuseppe1975SM45BR153 ASD APULIATHLETICA 30
31138FORNARELLI Stefano1986SM35BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 31
32187FAZZI Alessandro1981SM40LE637 ASD N.E.S.T. 32
33178SPINELLI Ilario1978SM40BR153 ASD APULIATHLETICA 33
34141BRATTOLI Vincenzo1985SM35BA705 BITONTO RUNNERS 34
35188PALMIERI Dario1974SM45LE637 ASD N.E.S.T. 35
36114DE SANTIS Francesco Sav1993SMBA007 CUS BARI 36
37113CIANCI Sabino1979SM40BA007 CUS BARI 37
38185QUARTA Gianluca1970SM50LE620 A.S.D. TRE CASALI 38
39155CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI 39
40130MELE Antonio1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 40
41169PALMISANO Marco Antonio1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 41
42143SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS 42
43116MERENDA Giovanni1981SM40BA007 CUS BARI 43
44134GADALETA Cosmo1968SM50BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 44
45153GRASSO Giuseppe1993SMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 45
46137DE SCISCIOLO Giuseppe1979SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 46
47118PASTORE Nicola1984SM35BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 47
48131MAIELLARO Vito1969SM50BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 48
49200GIGANTE Luca1974SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 49
50125PISTILLI Alfonso1978SM40BA041 ATLETICA PRO CANOSA 50
51152SPINELLI Nicolas1995SMBA759 ASD SPITS RUN W & T SAMMICHELE 51
5236MICERA Leonardo1989SMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE 52
53154ROMITO Valerio1992SMBA765 ATLETICA PHOENIX ASD 53
54161BUFFO Orlando1967SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 54
55194NAVONE Giovanni Frances1964SM55LE645 GALATLETICA DREAM TEAM 55
56183CARDONE Oronzo1984SM35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 56
57395GREGUCCI Ciro1971SM50TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 57
58136DE PASQUALE Vito1972SM45BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 58
59172TOSCANO Alberto1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 59
60196ALAGNI Pasquale1960SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 60
61198DE BENEDETTO Vincenzo1974SM45TA408 A.S PODISTICA TARAS 61
62170PEREZ Cosimo1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 62
63195PAGLIALONGA Alex2001PMLE645 GALATLETICA DREAM TEAM 63
64394GALIULO Domenico1984SM35TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 64
65117FICO Domenico1963SM55BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 65
66181STEFANIZZI Francesco1965SM55LE303 CLUB CORRERE GALATINA 66
67167MARRA Giovanni1985SM35BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 67
68179GIANGRANDE Pierpaolo1972SM45BR160 PODISMO SPV MY DOMO 68
69186CAIULO Dionigio1977SM40LE637 ASD N.E.S.T. 69
70135BRONDI Alessandro1977SM40BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 70
71163GUARINI Giovanni1969SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 71
72145RICCIARDI Andrea1985SM35BA711 BIO AMBRA NEW AGE 72
73160BOCINA Angelo Maurizio1959SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 73
74171SARACINO Giuseppe1971SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 74
75190LAGANA' Gregorio1966SM55LE643 LA MANDRA CALIMERA 75
76396MARRAFFA Carmelo1958SM60TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 76
77173ZOCCO Gianfranco1957SM60BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 77
78127COLELLA Vito1975SM45BA058 ATLETICA MONOPOLI 78
79180NAPOLETANO Francesco1960SM60FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 79
80201IANNUZZI Attilio1959SM60TA408 A.S PODISTICA TARAS 80
81162CACCIATORE Massimiliano1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 81
8235PULIMENO Vito1956SM65TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 82
8334PAGLIARA Giuseppe1966SM55TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 83
84139PALMISANO Antonio2001PMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 84
85159APRUZZI Angelo1973SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 85
86132SCAGLIUSI Eugenio1964SM55BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 86
87168NARCISI Vincenzo Gianlu1976SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 87
8831SPADA Vito1969SM50TA408 A.S PODISTICA TARAS 88
89133SCAGLIUSI Francesco1959SM60BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 89
9039FIORITO Gabriele1976SM45TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCE 90
91166MARINO Pietro1973SM45BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS 91
 197BRAICO Vittorio1973SM45TA408 A.S PODISTICA TARASDNF 
 121DI GIULIO Antonio1986SM35BA041 ATLETICA PRO CANOSADNF 
 146FRANCOLINO Antonio1975SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 158TANGI Hamza1997SMBR135 ATLETICA CITTA' BIANCADNS 
 126TOMASELLI Vito Andrea1999PMBA041 ATLETICA PRO CANOSADNS 
 164MAGRI Domenico1969SM50BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISDNS 
 165MANOGRASSI Alessandro1977SM40BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISDNS 
 111ESPOSITO Antonio Giusep1986SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
 156CONTE Nicola1986SM35BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDNS 
 33BERTINO Massimo1981SM40TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANODNS 
 144TOSCANO Gianfranco1966SM55BA705 BITONTO RUNNERSDNS 
 397QUARANTA Pasqualino1976SM45TA474 A.S.D.FITNESS EXELLENCEDNS 
 32GRECO Mario1986SM35TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLODNS 
 184PATARNELLO Denis2000PMLE620 A.S.D. TRE CASALIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb