10 Man. NAZIONALE ALLIEVI/E
valida per i Campionati Italiani Indoor di categoria - Padova, 6 febbraio 2021 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani ALLIEVE - RISULTATI06/02 - 18:38
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
159FRANCESCHI Laura2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.75  q 
2350BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.80  q 
342GRISOTTO Pamela Ujojo2005AFVI626 ATL.VICENTINA7.99  q 
4256BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.01  q 
5741DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE8.05  q 
6636VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.10  q 
7849PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.24 
817CAMURRI Agnese Sofia2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.25 
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1363RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.01  q 
2442GUSELLA Maddalena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.12 
3245MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.21 
4662TONIOLO Matilde2005AFTV354 TREVISATLETICA8.22 
5810PUPA Vittoria2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.25 
6564GRETTI Giulia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.29 
7739ARNDT Celia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.47 
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1354FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.18 
      SENEGAL  
2747FRACASTORO Jennifer2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.22 
3513BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.25 
4657ZUIN Arianna2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.30 
5859VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.30 
641MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.38 
7219TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.38 
Batteria 4  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1735AGOSTINI Stella2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.08  q 
2226CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.19 
3361BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.25 
4533DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.32 
5637PAGANINI Giorgia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.47 
6438PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.56 
783GUGELMO Caterina2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.76 
Batteria 5  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1330DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE8.39 
2831CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.48 
3614BENDAZZOLI Camilla2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.78 
4721ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.89 
5222BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO8.89 
6540DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.10 
7429PAOLIN Chiara2004AFPD153 VIRTUS ESTE9.21 
Batteria 6  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1867ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.75 
2453CARPENE' Giulia2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.88 
3228ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORT8.88 
4352BOTTEON Aurora2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.88 
556BERTOTTI Rachele2005AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO8.92 
6751GUADAGNINI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA9.08 
7611BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA9.19 
Batteria 7  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1217FORTUNA Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.22 
2543ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.36 
3324CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.47 
4427ABD ELGHANI Maria Sole2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.49 
5820SCANDOLA Martina2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.50 
665CESTONARO Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.80 
7725RICHELLI Virginia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.92 
Batteria 8  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1818BUSNARDO Chiara2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.42 
2346AVANZINI Rebecca2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.56 
3248MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.59 
4512GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61 
5760OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.91 
6432PIMAZZONI Carlotta2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.24 
7616ZANELLA Maria Luisa2005AFBL008 GS LA PIAVE 20009.86 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
159FRANCESCHI Laura2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.75  q 
2350BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.80  q 
342GRISOTTO Pamela Ujojo2005AFVI626 ATL.VICENTINA7.99  q 
4363RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.01  q 
4256BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.01  q 
6741DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE8.05  q 
7735AGOSTINI Stella2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.08  q 
8636VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.10  q 
9442GUSELLA Maddalena2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.12 
10354FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.18 
      SENEGAL  
11226CARTA Francesca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.19 
12245MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.21 
13747FRACASTORO Jennifer2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.22 
13662TONIOLO Matilde2005AFTV354 TREVISATLETICA8.22 
13217FORTUNA Camilla2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.22 
16849PIGNIERI Gabriela Yeral2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.24 
17810PUPA Vittoria2005AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.25 
1717CAMURRI Agnese Sofia2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.25 
17361BARISON Alessia2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.25 
17513BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.25 
21564GRETTI Giulia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.29 
22657ZUIN Arianna2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.30 
23859VIVIANI Anna2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.30 
24533DE ECCHER Veronica2004AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.32 
25543ALBERTIN Maddalena2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.36 
2641MOLIN Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.38 
27219TREVISIOL Anna2004AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8.38 
28330DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE8.39 
29818BUSNARDO Chiara2004AFVI626 ATL.VICENTINA8.42 
30324CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.47 
30739ARNDT Celia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.47 
30637PAGANINI Giorgia2004AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.47 
33831CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.48 
34427ABD ELGHANI Maria Sole2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.49 
35820SCANDOLA Martina2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.50 
36346AVANZINI Rebecca2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.56 
36438PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.56 
38248MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.59 
39512GRIGOLIN Ludovica2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61 
40867ZAMPIERI Elena2005AFVE464 ATL.AUDACE NOALE8.75 
4183GUGELMO Caterina2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.76 
42614BENDAZZOLI Camilla2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.78 
4365CESTONARO Martina2005AFVI626 ATL.VICENTINA8.80 
44453CARPENE' Giulia2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.88 
45228ROSIGLIONI Sara2005AFVE542 ASD BUNKER SPORT8.88 
46352BOTTEON Aurora2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA8.88 
47721ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.89 
48222BONATO Beatrice2004AFVI614 G.A. BASSANO8.89 
49760OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.91 
50725RICHELLI Virginia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.92 
5056BERTOTTI Rachele2005AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO8.92 
52751GUADAGNINI Chiara2005AFVI626 ATL.VICENTINA9.08 
53540DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE9.10 
54611BET Martina2005AFTV409 VITTORIO ATLETICA9.19 
55429PAOLIN Chiara2004AFPD153 VIRTUS ESTE9.21 
56432PIMAZZONI Carlotta2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.24 
57616ZANELLA Maria Luisa2005AFBL008 GS LA PIAVE 20009.86 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR Padova - 06 Febbraio 2021 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
149FRANCESCHI Laura2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.81 
2550BACELLE Arianna2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7.88 
3363RAVENNA Rebecca2004AFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.95 
462GRISOTTO Pamela Ujojo2005AFVI626 ATL.VICENTINA7.98 
5136VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.00 
6235AGOSTINI Stella2005AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.07 
7756BELTRAMINI Alice2005AFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.13 
8841DE MARCHI Antonietta2004AFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE8.18 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb