36░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
1^ fase Regionale Campionato Nazionale Assoluto di SocietÓ - Vittorio Veneto, 24 gennaio 2021
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 4 Allieve - RISULTATI 24/01 - 15:46
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 24 gennaio 2021 Ora Inizio: 9:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
12PEDOL Chiara2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:261
21ARNOLDO Lucia2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:262
325MAGLIONE Elisa2005AFTV339 ATLETICA PONZANO15:46 
46CESTER Noemi2004AFTV338 ATLETICA MOGLIANO15:52 
53TASINATO Bianca Maria2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:035
67TONON Sofia2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO16:046
78CONCHETTO Linda2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO16:237
820TRIO Camilla2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16:24 
95MATTEOTTI Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16:349
1010DOLCI Alice2004AFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT16:35 
1126DAL MAS Matilde2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO17:0011
1216PIN Maddalena2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA17:0512
1318ROSIN Alice2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO17:0813
149FACCIN Emily2004AFVI626 ATL.VICENTINA17:1714
1519CONTE Isabel2004AFVI626 ATL.VICENTINA17:1815
1632CARNIATO Emma2005AFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO17:24 
1737ROSSI Angela2005AFVR849 TRIATHLON & TRAINING SSD A RL17:24 
1817PAVAN Margherita2004AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO17:2718
1928BARATO Marzia2004AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO17:30 
2014PERINELLO Gaia2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO17:33 
214RICHTER Anna Bianca2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA17:3521
2231PASSONE Agnese2005AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO17:3722
2334PRANOVI Federica2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17:38 
2436QUARESIMA Sara2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:38 
2529LIONETTI Gaia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA17:39 
2611FONTANELLA Arianna2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:0526
2735BALDAN Giada2005AFVI626 ATL.VICENTINA18:2427
2821DE BACCO Angelica2005AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO18:48 
2913FURLAN Anna2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO18:54 
3030RAMPIN Giorgia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA18:56 
3127POSER Emma2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA19:0331
3212BIZ Eleonora2004AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO19:35 
3324CARLIN Margherita2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19:36 
3415ROS Gloria2004AFTV409 VITTORIO ATLETICA19:4334
3523FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE19:46 
 22CORSO Giada2004AFBL012 ANA ATL.FELTREAss 
 33SCARPA Camilla2005AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb