6 Man. NAZIONALE ASSOLUTA - Pomeriggio
valida per i Campionati Italiani Indoor di categoria - Padova, 24 gennaio 2021 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Alto UOMINI - RISULTATI24/01 - 19:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:48 - Ora Fine: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
125LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINA2.02860
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04 2.07                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                 
215DI GREGORIO Alessandro2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.02860
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                   
  -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   XO   XXX                  
314NAVA Nicholas1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.00846
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02 2.04                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   XXX                  
313MURARI Alberto2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2.00846
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96 1.98 2.00 2.02                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   XXX                   
526PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.93795
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
620RODEGHIERO Filippo2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.90774
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93                        
  -   -   -   -   XO   O   XXX                       
712NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.90774
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93                        
  -   -   -   -   XXO  O   XXX                       
84MASSA Alessandro2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1.90774
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93                        
  -   -   -   XO   O   XO   XXX                       
919FRASSON Davide2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.85737
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
Serie 2PALAINDOOR Padova - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:31 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1.90774
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90 1.93 1.96                       
  -   -   -   XXO  -   XXO  -   XXX                      
21DONADONI Marcello2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.85737
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.90                         
  -   O   O   XXO  XO   XXX                        
318CALOI Damiano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  O   O   XO   O   XXX                         
35GROPPI Giovanni2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.80701
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85                          
  O   O   XO   O   XXX                         
517CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.75664
1.60 1.70 1.75 1.80                           
  -   XO   O   XXX                          
67ANTONINI Alessandro1999PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.75664
1.60 1.70 1.75 1.80                           
  O   O   XO   XXX                          
79SEGATEL Marco Silverio1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.70626
1.60 1.70 1.75                            
  O   O   XXX                           
73BRINI Alberto1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.70626
1.60 1.70 1.75                            
  O   O   XXX                           
711BRINI Michele1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.70626
1.60 1.70 1.75                            
  O   O   XXX                           
1024PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.70626
1.60 1.70 1.75                            
  XO   O   XXX                           
116MASET Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
1116DAL MAGRO Edoardo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
118FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
1410GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.60551
1.60 1.70                             
  XXO  XXX                            
 21RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNM 
1.60 1.70                             
  -   XXX                            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
125LANDO Manuel2000PMVI626 ATL.VICENTINA2.02860
215DI GREGORIO Alessandro2003JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.02860
314NAVA Nicholas1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.00846
313MURARI Alberto2003JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA2.00846
526PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.93795
620RODEGHIERO Filippo2005AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.90774
712NAIDON Lorenzo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.90774
84MASSA Alessandro2002JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1.90774
922COMEL Alessio1997SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1.90774
1019FRASSON Davide2002JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1.85737
111DONADONI Marcello2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.85737
125GROPPI Giovanni2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.80701
1218CALOI Damiano2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.80701
1417CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO1.75664
157ANTONINI Alessandro1999PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.75664
1611BRINI Michele1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.70626
169SEGATEL Marco Silverio1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.70626
163BRINI Alberto1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.70626
1924PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA1.70626
2016DAL MAGRO Edoardo2003JMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1.60551
208FRANZE' Tommaso2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.60551
206MASET Giovanni2005AMTV354 TREVISATLETICA1.60551
2310GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.60551
 21RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISNM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb