3 Man. NAZIONALE ASSOLUTA - Pomeriggio
valida per i Campionati Italiani Indoor di categoria - Padova, 17 gennaio 2021 - Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800m UOMINI - ORDINE DI PARTENZA17/01 - 18:26
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1255PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.96
2276BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA 
3261GALIMI Niccolo'2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:53.11
4280SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:53.77
5293PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:52.08
6251BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:50.84
Serie 2PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 15:45 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1285CAIANI Cesare2003JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:56.01
2277LAZZARO Giovanni2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1:55.55
3286GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:55.17
4296LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.40
5279VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:54.27
6300GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:54.34
Serie 3PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 15:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1256TARANTINO Tommaso2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.37
2284DE BORTOLI Gabriel Marc2003JMPN527 ATLETICA AVIANO1:58.90
3252BERTOLDO Michele2001PMVI626 ATL.VICENTINA1:57.60
4258BOLOGNINI Marco1998SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.96
5291BIANCHI Federico1998SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:56.71
6299SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:56.48
Serie 4PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 15:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1257LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.26
2288TAMBORINI Jonathan2000PMCO912 MULTISPORT CANTU' 20122:01.00
3247MAI Daniele2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:00.19
4287EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA1:59.78
5282MAGAZZINI Niccolo'2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO1:58.92
6260DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 20001:59.77
Serie 5PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:00 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1266ANDREOLA Matteo2002JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:04.20
2248KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:03.82
3292ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE2:02.92
4278NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:03.34
5265BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:01.75
6281MALINVERNI Luca2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:01.42
Serie 6PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:05 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1250DAL PRA Giulio2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:07.57
2273MANISCALCO Francesco2003JMTV354 TREVISATLETICA2:07.12
3259DE MARCO Alessandro2003JMUD110 ATLETICA 20002:05.77
4254BUSETTO Riccardo2002JMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO2:06.17
5263NFAFTA Anas2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:05.07
6269SPORZON Andrea2003JMTV354 TREVISATLETICA2:05.09
Serie 7PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:10 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1271RONZANI Alberto2005AMTV354 TREVISATLETICA 
3249VIERO Nicola2003JMVI626 ATL.VICENTINA2:20.48
4298AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO2:09.83
5297AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO2:09.04
6246LAZZARI Enrico2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:09.82
Serie 8PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1270SAMBO Damiano2005AMTV354 TREVISATLETICA 
3267PIOVESAN Fabio2002JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
4245GAMBATO Andrea2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
5283BONDI Alessandro2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
6262TITTON Mose' Umberto2000PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
Serie 9PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1274DE FILIPPO Francesco2005AMTV354 TREVISATLETICA 
3289SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
4275CAPOCCHINI Diego2005AMTV354 TREVISATLETICA 
5290MATARAZZO Vincenzo Mari2004AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
6294BONZANINI Jacopo1997SMBS521 FREE-ZONE 
Serie 10PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2021 - 16:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1268ZUCCHERATO Federico2005AMTV354 TREVISATLETICA 
3253DE GRANDIS Kiran2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
4272MASIN Leonardo2005AMTV354 TREVISATLETICA 
5264MORONA Federico2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
6295BISCACCIANTI Samuele2005AMBS521 FREE-ZONE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb