MEETING INDOOR
valido per la qualificazione ai Camp. It. di categoria
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 23e24 gennaio 2021
LISTA PARTECIPANTI20/01 - 15:07
200m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SIMONINI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA23.04
 SALA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA23.25
 MARTINES Eric2001PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.45
 SGOIFO Michele2000PMAL017 JUNIORATLETICA ASD23.52
 ANTOLINI Mario2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23.67
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.73
 CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA23.90
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE24.32
 VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE24.39
 IMARISIO Matteo2004AMAL017 JUNIORATLETICA ASD24.44
 SANAVIO Gabriele2005AMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE24.89
 AVANZI Davide2003JMPR068 C.U.S. PARMA24.94
 BOLONDI Filippo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.08
 FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA25.92
 IEMMI Davide2004AMPR068 C.U.S. PARMA26.09
 FERRETTI Jacopo2003JMPI071 CUS PISA26.63
 CORRADI Nicolo'2005AMPR068 C.U.S. PARMA26.67
 SOTTOPIETRA Victor Raul2003JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26.73
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA27.05
 BOSELLI Giacomo2005AMPR068 C.U.S. PARMA29.13
 ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI31.72
 ANTELMI Lorenzo2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
 ARRIGHI Marco2002JMLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 SEMPIO Tommaso2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 OCCHETTA Davide2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BOCCACCINI Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 LEVI Alessandro2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SALEMI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CHIODINI Filippo2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE NOVELLIS Edoardo2004AMMO497 MODENA ATLETICA 
 VENTURELLI Manuel2003JMMO497 MODENA ATLETICA 
 HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 GROSSI Andrea2005AMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
 SBORLINI Giacomo2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 35
800m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:57.44
 FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA1:58.80
 ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD1:58.98
 DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.30
 CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA2:02.28
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:03.22
 MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:03.94
 MENNINI Gionatan2002JMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.2:04.88
 SYLL Alioune Badara1997SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:06.59
    SEN SENEGAL 
 BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD2:06.76
 GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA2:07.96
 FIORANI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA2:08.28
 PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:09.60
 GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI2:10.15
 GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA2:10.86
 MIGLIO Valerio2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:11.3
 BERTOLI Davide2000PMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:11.59
 BATTAGLIA Lorenzo2003JMPR068 C.U.S. PARMA2:11.78
 ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:14.58
 DE VINCENZI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMA2:18.09
 RONDANINI Davide2005AMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:18.14
 BRIGHENTI Luca2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 MASTANDREA Giuseppe2005AMBA752 ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO 
 DALL'ANGELO Alessandro2001PMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GRASSINI Amanuel1999PMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 GIOVANNETTI Liam2003JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 GUARESCHI GELMETTI Rome2005AMPR439 ATL. BUZZETTI 
Totale: 29
3000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO9:20.79
 OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:50.36
 BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO9:58.59
 CARRARA Pietro1970SM50PR068 C.U.S. PARMA10:18.12
 MONTEVERDI Marco2003JMPR068 C.U.S. PARMA10:39.85
 AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO 
 STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
 TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL 
 TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 PARAVATI Lorenzo Carlo2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BRIGHENTI Luca2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 RIZZI Giovanni1993SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA 
 ZANNI Paolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
 MONTEVERDI Michele2003JMPR068 C.U.S. PARMA 
 BOTTI Luca1983SM35PR068 C.U.S. PARMA 
 CECERE Simone1983SM35PR068 C.U.S. PARMA 
 PALUMBO Sergio2002JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
 PINI Mirco2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
 CIRIELLO Giovanni2000PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
 PASI Lorenzo2005AMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
 ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    EQ EQUIPARATO/A 
Totale: 22
Salto con l'asta UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.15
 MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.00
 LAMA Francesco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.00
 OLIVERI Matteo2002JMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4.90
 CANOSSINI Pietro1999PMRE128 ATL. REGGIO ASD4.85
 AHOUA Quachi Pierre cla2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.80
 DROETTO Loris1998SMTO001 C.U.S. TORINO4.60
 BERTELLI Simone2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.50
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.4.30
 GRAMIGNA Cosimo2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.25
 CAVARI Luca2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.25
 SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.20
 SPAGGIARI Filippo2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.10
 ROSSI Giacomo2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90
 MARUCCHI Giovanni2003JMMI089 PRO SESTO ATL.3.60
 MADAMA Carlo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.20
 MORIGI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
Totale: 19
Salto in lungo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MARCHEI Mario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.57
 DONELLI Alex1998SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.07
 GIOVANNINI Matteo2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6.87
 FORNASARI Stefano2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.76
 SALMI Elias2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.72
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE6.37
 DI NUZZO Francesco2005AMPI081 ATLETICA CASCINA6.32
 ANTOLINI Mario2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6.04
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997SMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
Totale: 9
50m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA5.95
    GAM THE GAMBIA 
 VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.35
 ZANACCA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA6.36
 CALDERARO Edoardo1983SM35VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA6.36
 GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA6.37
 KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA6.40
    EQ EQUIPARATO/A 
 BRICCHI Francesco2003JMPR068 C.U.S. PARMA6.41
 IEMMI Davide2004AMPR068 C.U.S. PARMA6.66
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY6.70
 SALEMI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA6.84
 VENTURELLI Manuel2003JMMO497 MODENA ATLETICA6.94
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DROETTO Loris1998SMTO001 C.U.S. TORINO 
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SBORLINI Giacomo2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 TORELLI Francesco2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO 
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DI CEGLIE Christian2005AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TORCHIA Giulio2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
 CONTI Francesco1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 NALDINI Simone2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
 PEDRELLI Riccardo1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 NADALINI Enrico1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ZANANTONI Andrea2003JMMO497 MODENA ATLETICA 
 BOSELLI Giacomo2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
 ANTELMI Lorenzo2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
 ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CHIODINI Filippo2005AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
Totale: 33
50 Hs H106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ORSATTI Matteo1997SMPR068 C.U.S. PARMA7.13
Totale: 1
50 Hs H91 AMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ALGERI Thomas2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD7.77
 TORCHIA Giulio2004AMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE 
Totale: 2
200m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GASPERAT Alice2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26.43
 BAUDINO Giunia2000PFPI071 CUS PISA26.83
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.00
 CIPOLLI Elena2004AFPI081 ATLETICA CASCINA27.24
 COPPINI Alessia2005AFPR068 C.U.S. PARMA27.64
 MASERATI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA27.76
 HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.85
 ZELLA Kimberly2002JFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA27.88
 VALENTINI Giulia2004AFPR068 C.U.S. PARMA28.25
 KIMANE Ikram2005AFPR068 C.U.S. PARMA28.32
 PILLA Agnese2005AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
 PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.33
 IORI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.38
 GALAFASSI Carlotta2005AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA29.45
 LOTTICI Ginevra2005AFPR439 ATL. BUZZETTI29.82
 TROPEA Daisy2000PFPI081 ATLETICA CASCINA 
 CRISTOFORETTI Matilde2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
 BIOBAKU Simbiat Ayokaos2005AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
    EQ EQUIPARATO/A 
 MORRONE Aurora2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
 CABERTI Camilla2003JFPR068 C.U.S. PARMA 
 CORVI Anita2003JFPR068 C.U.S. PARMA 
 TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 MORGANTI Elisabetta2005AFPI081 ATLETICA CASCINA 
 BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RICCIO Eleonora2005AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MANFREDINI Lucia2005AFCR811 K3 SSD ARL 
 HAMDY Nadia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 28
800m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:12.88
 GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.82
 CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:20.29
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:20.59
 ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2:21.66
 GIGLI Clarice2001PFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:23.50
 TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:29.91
 CONTRI Anna2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE2:39.71
 SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:45.90
 MARCEDDU Maria2005AFPT487 MONTECATINI MARATHON ASD 
 LONGO Marta2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
 AVANZINI Matilde1997SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 13
3000m DooneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CASATI Emma2003JFPC084 ATL. PIACENZA9:51.36
 THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:17.23
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
 GHELARDI Vittoria2004AFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO 
 DEL PORTO Giulia1992SFPR068 C.U.S. PARMA 
 ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
Totale: 5
Salto con l'asta DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINO3.85
    EQ EQUIPARATO/A 
 FORNARIS Laura2004AFTO001 C.U.S. TORINO3.50
 CICOGNANI Anna1998SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.30
 COSULICH Benedetta2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.30
 BELLEI PONZI Ilaria2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.20
 TOGNOLI Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.10
 PAGLIA Giada2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.90
 PAGLIASSOTTO Valeria2005AFTO015 ATLETICA CANAVESANA2.90
 TINTORI Viola2004AFPR068 C.U.S. PARMA2.70
 FLORINDO Greta2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.70
 LEASI Giulia2005AFPR068 C.U.S. PARMA2.20
 CARPI Maria Elisa2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 12
Salto triplo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GAVIOLI Costanza1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.83
 ORSATTI Francesca2003JFPR068 C.U.S. PARMA12.44
 CHALLANCIN Corinne1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.35
 FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.34
 BOLZON Alessandra2004AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.89
 BIANCHI Eva2000PFSI361 ATLETICA 200511.80
 CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.67
 ORLANDI Eleonora2004AFMN406 ATL. RIGOLETTO11.39
 SILVESTRI Giulia2003JFPR068 C.U.S. PARMA11.07
 CARTA Giada Nancy2005AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.06
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.95
 RADO Federica2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.50
 CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.21
 FREGOSO Maria2005AFPR068 C.U.S. PARMA9.89
 LA MACCHIA Sally2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.80
Totale: 15
50m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.77
 DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.00
 DE PIETRI Greta2002JFRE128 ATL. REGGIO ASD7.04
 CABERTI Camilla2003JFPR068 C.U.S. PARMA7.09
 TUMINO Elisa2002JFMO497 MODENA ATLETICA7.18
 OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.22
 TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.33
 SACCANI SONKO Sara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.38
 CATTANI Alice2003JFPR068 C.U.S. PARMA7.46
 LIBASSI Ilaria2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.77
 MARINO Siria2004AFMO497 MODENA ATLETICA8.00
 NNACHI Great2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
    EQ EQUIPARATO/A 
 CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE 
 GORGATTI Alessia2004AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FORNARIS Laura2004AFTO001 C.U.S. TORINO 
Totale: 17
50 Hs H84 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RAZZOLINI Ilaria2000PFSI361 ATLETICA 2005 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 2
50 Hs H84 JFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.79
 LUI Marta2003JFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 2
50 Hs H76 AFLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb