MEETING INDOOR
valido per la qualificazione ai Camp. It. di categoria
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 23e24 gennaio 2021
3000m Uomini - RISULTATI25/01 - 09:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
146TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO9:16.56
243TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:37.37
337OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:40.76
428AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO9:49.72
532CARRARA Pietro1970SM50PR068 C.U.S. PARMA10:15.42
630BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO10:22.03
735MONTEVERDI Marco2003JMPR068 C.U.S. PARMA10:47.88
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Palalottici - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
129ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD9:23.97
     EQUIPARATO/A 
238PALUMBO Sergio2002JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:25.09
342STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI10:27.86
434CIRIELLO Giovanni2000PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:45.41
533CECERE Simone1983SM35PR068 C.U.S. PARMA10:58.60
647ZANNI Paolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA11:10.01
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3Palalottici - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141RIZZI Giovanni1993SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA9:24.85
240PINI Mirco2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:08.32
345TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:31.89
444TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL10:37.07
539PASI Lorenzo2005AMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD11:10.27
636MONTEVERDI Michele2003JMPR068 C.U.S. PARMA11:39.82
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
146TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO9:16.56
229ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD9:23.97
     EQUIPARATO/A 
341RIZZI Giovanni1993SMTA459 TOP RUNNERS LATERZA9:24.85
443TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9:37.37
537OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:40.76
628AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO9:49.72
740PINI Mirco2003JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:08.32
832CARRARA Pietro1970SM50PR068 C.U.S. PARMA10:15.42
930BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO10:22.03
1038PALUMBO Sergio2002JMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:25.09
1142STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI10:27.86
1245TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:31.89
1344TALIGNANI Francesco2001PMCR811 K3 SSD ARL10:37.07
1434CIRIELLO Giovanni2000PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO10:45.41
1535MONTEVERDI Marco2003JMPR068 C.U.S. PARMA10:47.88
1633CECERE Simone1983SM35PR068 C.U.S. PARMA10:58.60
1747ZANNI Paolo2005AMMO497 MODENA ATLETICA11:10.01
1839PASI Lorenzo2005AMPT487 MONTECATINI MARATHON ASD11:10.27
1936MONTEVERDI Michele2003JMPR068 C.U.S. PARMA11:39.82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb