CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
LISTA PARTECIPANTI19/02 - 14:10
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
500BAVIERI Caterina2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
499BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
498BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
497BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
496CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
495ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
494LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
493SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
492SICA Alessandro2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 Allievi 2^ prova 
491TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
490TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
489VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
488VIGNOLI Giovanni1995SMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 13
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
487CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
486ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
485BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 3 Uomini 
Totale: 2
BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
484RAVELLI Francesca1979SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
483DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
482GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 3 Uomini 
481GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
480RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 3 Uomini 
479TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
478TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 6
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
477CASADEI Daniel2002JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
476MANTOVANI Chiara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
Totale: 2
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
475LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
474SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 2
BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
473APRUZZESE Antonio1961SM60BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEICross Km 3 Uomini 
472CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 2
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
471BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    MAR MOROCCO  
469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
470GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
468HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
467KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    GUI GUINEA  
Totale: 5
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
466MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 3 Uomini 
465MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 3 Uomini 
Totale: 2
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
464AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Allievi 2^ prova 
463AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Allievi 2^ prova 
462BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 Allieve 2^ prova 
461BUSCIOLANO Rocco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
460DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
459MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
458MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
457MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
456MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
455STANZANI Federico2005AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 Allievi 2^ prova 
454TAROZZI Alessandro1990SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 11
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
453TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
Totale: 1
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
452PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 5 Allievi 2^ prova 
451SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 2
BO544 PASSO CAPPONI ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
450BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
449ALESSANDRINI Patrizia1962SF55FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 3 Donne 
448CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 5 Allievi 2^ prova 
447CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
446CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
445DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
444GIULIANI Giacomo2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
442GRECO Antonino1976SM45FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 3 Uomini 
443GRECO Myral2003JFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
441LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 3 Uomini 
440MABROUK Ibrahim2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
439MEI Leonardo2003JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
438MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
437MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
436ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
435PENSALFINI Giacomo1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
434PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 3 Uomini 
433SILIMBANI Giovanni2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
432VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 18
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
431TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 3 Donne 
Totale: 1
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
430BARBERINI MAGNANI Nausi2005AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
Totale: 1
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
429ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
428BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 2
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
427BONAFE' Elena2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Cross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
426LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 2
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
425FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
424RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 2
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
423ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 5 Allievi 2^ prova 
422BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 Donne 
421BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 Uomini 
420CASTALDINI Margherita2005AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ prova 
419GENNARI Lorenzo2005AMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 5 Allievi 2^ prova 
418MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ prova 
417PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
416POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ prova 
415RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
414RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allieve 2^ prova 
Totale: 10
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
413ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
412ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 5 Allievi 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
411BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 5 Allievi 2^ prova 
410MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 5 Allievi 2^ prova 
409RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 5
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
408ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
407ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
406BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
405BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
404BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Donne 
403BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
402BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
401BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
400BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
399BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
398BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
397BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
396CANALI Eleonora2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
395CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
394CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
393CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
392CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
391COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
390CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
389COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
387COZZA Cesare1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
388COZZA Emanuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
386CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
385DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
383FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
384FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
382GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Donne 
381IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
380MAGELLI Andrea2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
379MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
378MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Uomini 
377MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
376PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
375PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
374SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
373SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
372SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
371TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Donne 
370VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
369VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
368ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 41
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
367ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
366DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
365MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
364SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
363VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 3 Donne 
Totale: 4
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
362AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
361CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 2
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
360BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 3 Uomini 
    EQ EQUIPARARTO\A  
359CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    MAR MOROCCO  
358CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
357DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
356LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
355MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
354VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 7
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
353AGLIOLO GALLITTO Mario1975SM45MO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Uomini 
352FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Donne 
351GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICACross Km 5 Allievi 2^ prova 
350GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
349GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Uomini 
348MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
347PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Uomini 
346RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Donne 
345ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 3 Uomini 
344STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
343ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICACross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 11
MO546 ASD 3'.30'' TEAMLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
342SARGENTI Massimo1971SM50MO546 ASD 3'.30'' TEAMCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
341ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
340BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
339BETTATI Matteo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
338CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
337CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
336DUCCI Alice1981SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
335FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
334GUERZONI Manuel1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 Uomini 
333MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 Uomini 
332NARDINO Enrico1984SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
331SILVESTRI Ilaria1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
330XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
329ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 Uomini 
Totale: 13
MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
328BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
327CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
326FIORINI Alessandro1973SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
325GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
324GIOFFREDA Santo1977SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
323GIUSTI Riccardo1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 6
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
322ALBASI Mia2003JFPC084 ATL. PIACENZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
321CASATI Emma2003JFPC084 ATL. PIACENZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
320HARBI Monia2005AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
319REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
318ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
317SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 4 Allieve 2^ prova 
316TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 7
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
315ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ prova 
314BETTI Giorgia2004AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ prova 
313CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMACross Km 3 Uomini 
312COLAGIACOMO Viktoria2004AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ prova 
311CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 3 Donne 
310GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 5 Allievi 2^ prova 
309MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allieve 2^ prova 
308MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
307MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
306PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
305QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 5 Allievi 2^ prova 
304VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 3 Donne 
Totale: 12
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
303ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
302BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
301BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
300BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
298ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
299ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
297ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
296FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
295KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    MAR MOROCCO  
294PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
293RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
292ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
291RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
290THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I.  
289VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
Totale: 15
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
288AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
287AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
286CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
285CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
284EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
283JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
282KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
281MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
280NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
    EQ EQUIPARARTO\A  
279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 10
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
278BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
277BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGOCross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
276CANI Ambra2001PFRA093 ATL. LUGOCross Km 3 Donne 
275CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGOCross Km 3 Donne 
274CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
273DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGOCross Km 3 Donne 
272GUGLIELMINI Adriana2005AFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
271MORINI Sara2004AFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
270PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
269RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Allieve 2^ prova 
268VEROLI Maria Celeste2003JFRA093 ATL. LUGOCross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
Totale: 11
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
267FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 1
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
266SALIMBENI Valerio1960SM60RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
265BELLI Elisa1977SF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
264BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
263BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
262BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Uomini 
261CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
260MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
259REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
258ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
257RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
256SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Allievi 2^ prova 
255SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
254SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Uomini 
    EQ EQUIPARARTO\A  
253SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 5 Juniores Donne 2^ prova 
252TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allieve 2^ prova 
Totale: 14
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
251AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
250ALEOTTI Gloria2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
249BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
248BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
247BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
246CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
245CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
244COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
243FERRARI Richard1972SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Uomini 
242FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Uomini 
241GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
240GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
238GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Uomini 
239GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
237IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
236LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Donne 
235LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
234MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Uomini 
233MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
232NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
231PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
230PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
229PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
228PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Donne 
227PINI Arianna2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Donne 
226PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
225RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
224SALA Elisa2005AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allieve 2^ prova 
223TONIN Francesca1994SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
222VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 Uomini 
Totale: 30
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
221BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
220BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 5 Allievi 2^ prova 
219BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
218ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
217FERRARI Federico2003JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
216MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
215PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 5 Allievi 2^ prova 
214PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
213RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
212VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
Totale: 10
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
211ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova 
210ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 5 Allievi 2^ prova 
209BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 5 Allievi 2^ prova 
208BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
207BRUNO Giovanni1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
206CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
205FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
204GHERARDI Giuliano1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
203GIOVANNINI Dario2001PMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
202MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
201RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 11
RE187 ASS. POL. SCANDIANESELista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
200TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESECross Km 3 Uomini 
Totale: 1
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
199GERVASI Fabio1988SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
198TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross Km 4 Allieve 2^ prova 
197TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTICross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 3
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
196BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
195BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
194BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
193EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
192GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
191MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
190MUCCINI Marco1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
189MUCCINI Maurizio1958SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 3 Uomini 
188NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova 
187POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
186RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 3 Uomini 
Totale: 11
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
185BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 Donne 
184CARLUCCI Alessandro1981SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
183GANCI Giacomo1994SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
182MAGNANI Federica1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 Donne 
181NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 Donne 
180SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 5 Allievi 2^ prova 
Totale: 6
RN503 A.S.D. DINAMO SPORTLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
179BIAGIOTTI Manuel1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
178CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
177CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
176DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
175DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
174DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 6
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
173BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINOCross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb