CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
LISTA PARTECIPANTI19/02 - 14:09
Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
173BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
174DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
175DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
176DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
177CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
178CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
179BIAGIOTTI Manuel1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
183GANCI Giacomo1994SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
184CARLUCCI Alessandro1981SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
187POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
190MUCCINI Marco1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
191MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
192GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
193EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
194BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
195BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
196BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
197TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
199GERVASI Fabio1988SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
201RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
202MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
203GIOVANNINI Dario2001PMRE128 ATL. REGGIO ASD 
204GHERARDI Giuliano1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
205FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
206CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
207BRUNO Giovanni1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
208BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
214PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
216MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
219BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
230PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
235LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
240GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
244COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
246CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
248BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
251AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
259REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
263BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
266SALIMBENI Valerio1960SM60RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
280NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    EQ EQUIPARARTO\A 
281MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
283JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
284EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
285CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
286CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
287AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
288AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
291RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
292ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
295KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    MAR MOROCCO 
297ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARARTO\A 
298ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
299ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
300BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
302BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
307MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA 
316TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
319REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
323GIUSTI Riccardo1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
324GIOFFREDA Santo1977SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
325GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
326FIORINI Alessandro1973SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
327CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
328BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
330XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
332NARDINO Enrico1984SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
335FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
337CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
338CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
339BETTATI Matteo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
342SARGENTI Massimo1971SM50MO546 ASD 3'.30'' TEAM 
344STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA 
350GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
354VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
355MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
356LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
357DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
358CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
359CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR MOROCCO 
361CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
362AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
367ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
387COZZA Cesare1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
388COZZA Emanuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
398BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
408ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
409RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
426LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
428BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO 
429ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO 
432VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
435PENSALFINI Giacomo1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
437MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
438MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
445DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
447CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
    EQ EQUIPARARTO\A 
450BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
454TAROZZI Alessandro1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
456MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
457MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
458MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
459MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
467KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI GUINEA 
468HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    EQ EQUIPARARTO\A 
469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
470GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
471BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MAR MOROCCO 
472CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI 
474SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
475LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
483DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
486ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    EQ EQUIPARARTO\A 
487CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI 
488VIGNOLI Giovanni1995SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
490TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
495ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
496CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
497BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 120
Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
188NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
212VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
213RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
218ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
221BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
223TONIN Francesca1994SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
226PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
229PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
232NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
237IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
250ALEOTTI Gloria2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
255SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
258ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
265BELLI Elisa1977SF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
278BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO 
282KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
289VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
290THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
293RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
294PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
296FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
301BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
303ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
306PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
331SILVESTRI Ilaria1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
336DUCCI Alice1981SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
340BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
341ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
381IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
385DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
391COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
394CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
400BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
403BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
405BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
413ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
425FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
484RAVELLI Francesca1979SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
489VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
491TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
494LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
499BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 42
Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
211ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
217FERRARI Federico2003JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
225RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
233MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
245CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
247BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
308MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA 
318ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
373SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
376PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
379MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
397BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
415RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
417PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
433SILIMBANI Giovanni2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
436ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
439MEI Leonardo2003JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
440MABROUK Ibrahim2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
444GIULIANI Giacomo2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
446CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
461BUSCIOLANO Rocco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI 
477CASADEI Daniel2002JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
479TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
481GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
493SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
498BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 26
Cross Km 5 Juniores Donne 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
253SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
257RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
260MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
261CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
264BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
268VEROLI Maria Celeste2003JFRA093 ATL. LUGO 
277BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO 
321CASATI Emma2003JFPC084 ATL. PIACENZA 
322ALBASI Mia2003JFPC084 ATL. PIACENZA 
348MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA 
365MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
366DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
374SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
390CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
406BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
427BONAFE' Elena2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
443GRECO Myral2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI 
453TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
460DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI 
476MANTOVANI Chiara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
500BAVIERI Caterina2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 21
Cross Km 5 Allievi 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
180SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
209BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
210ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
215PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
220BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
231PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
239GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
241GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
249BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
256SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
267FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
305QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
310GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA 
343ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
351GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICA 
368ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
372SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
375PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
380MAGELLI Andrea2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
389COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
399BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
410MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
411BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
412ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    EQ EQUIPARARTO\A 
419GENNARI Lorenzo2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
423ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
424RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
448CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
451SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
452PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
455STANZANI Federico2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
463AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
464AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
478TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
492SICA Alessandro2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 35
Cross Km 4 Allieve 2^ provaLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
198TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
224SALA Elisa2005AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
252TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
269RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO 
270PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGO 
271MORINI Sara2004AFRA093 ATL. LUGO 
272GUGLIELMINI Adriana2005AFRA093 ATL. LUGO 
274CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO 
309MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
312COLAGIACOMO Viktoria2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
314BETTI Giorgia2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
315ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA 
317SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZA 
320HARBI Monia2005AFPC084 ATL. PIACENZA 
    EQ EQUIPARARTO\A 
364SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
369VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
370VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
377MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
383FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
384FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
386CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
392CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
393CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
395CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
396CANALI Eleonora2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
401BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
402BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
407ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
414RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
416POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
418MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
420CASTALDINI Margherita2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
430BARBERINI MAGNANI Nausi2005AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
462BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI 
Totale: 34
Cross Km 3 UominiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
186RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
189MUCCINI Maurizio1958SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
200TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
222VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
234MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
238GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
242FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
243FERRARI Richard1972SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
254SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
    EQ EQUIPARARTO\A 
262BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
313CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMA 
329ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
333MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
334GUERZONI Manuel1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
345ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
347PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
349GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA 
353AGLIOLO GALLITTO Mario1975SM45MO497 MODENA ATLETICA 
360BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    EQ EQUIPARARTO\A 
378MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
421BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
434PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
441LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
442GRECO Antonino1976SM45FC038 EDERA ATL. FORLI 
465MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA 
466MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
473APRUZZESE Antonio1961SM60BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI 
480RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
482GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
485BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
Totale: 30
Cross Km 3 DonneLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
181NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
182MAGNANI Federica1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
185BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
227PINI Arianna2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
228PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
236LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
273DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO 
275CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO 
276CANI Ambra2001PFRA093 ATL. LUGO 
304VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA 
311CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA 
346RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA 
352FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA 
363VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
371TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
382GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
404BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
422BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
431TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
449ALESSANDRINI Patrizia1962SF55FC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb