CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
RISULTATI21/02 - 13:15
Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1287AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:39
  Camp.ne Regionale    
2279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:05
3280NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:26
     EQUIPARARTO\A 
4283JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:28
5288AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:33
6284EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:43
7285CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:12
8175DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT31:16
9361CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO31:27
10471BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID31:42
     MOROCCO 
11240GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:50
12398BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:59
13307MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA32:01
14174DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:09
15263BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32:16
16435PENSALFINI Giacomo1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI32:20
17248BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:22
18469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:27
19467KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:34
     GUINEA 
20316TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA32:37
21408ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:40
22178CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:43
23468HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:50
     EQUIPARARTO\A 
24458MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI32:51
25205FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD33:02
26235LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:08
27319REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA33:15
28251AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:20
29176DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT33:25
30475LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO33:27
31297ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:28
     EQUIPARARTO\A 
32438MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI33:31
33298ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:39
34359CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:41
     MOROCCO 
35295KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:48
     MOROCCO 
36429ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO33:49
37355MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:54
38193EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33:58
39335FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD34:01
40299ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:09
41201RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD34:11
42199GERVASI Fabio1988SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI34:13
43358CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:25
44192GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34:42
45259REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:48
46367ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI34:50
47179BIAGIOTTI Manuel1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT34:57
48459MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI35:11
49204GHERARDI Giuliano1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD35:16
50184CARLUCCI Alessandro1981SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.35:26
51300BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD35:35
52354VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD35:40
53195BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO35:42
54357DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD35:43
55387COZZA Cesare1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:44
56342SARGENTI Massimo1971SM50MO546 ASD 3'.30'' TEAM35:45
57456MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI35:54
58183GANCI Giacomo1994SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.35:56
59472CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI35:58
60426LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.36:07
60202MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD36:07
62450BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD36:09
63286CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO36:10
64432VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI36:13
65483DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS36:16
66428BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO36:48
67344STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA36:49
68487CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI37:03
69214PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO37:11
69330XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD37:11
71495ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:16
72206CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD37:21
73496CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:28
74488VIGNOLI Giovanni1995SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA37:40
75454TAROZZI Alessandro1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI37:51
76457MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI38:00
77490TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA38:07
78339BETTATI Matteo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:08
79196BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO38:23
80207BRUNO Giovanni1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD39:16
81208BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD39:19
82362AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO39:27
83328BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD39:35
84337CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD39:48
85325GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD39:55
86497BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA41:03
87324GIOFFREDA Santo1977SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD41:45
88197TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI42:39
89326FIORINI Alessandro1973SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD42:54
90327CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD43:31
91409RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD44:14
92216MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO44:17
93191MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO44:52
 219BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNF
 445DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 323GIUSTI Riccardo1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDDNF
 246CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 350GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICADNF
 356LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDDNF
 388COZZA Emanuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 281MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF
 173BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINODNF
 291RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
 230PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 332NARDINO Enrico1984SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
 266SALIMBENI Valerio1960SM60RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNF
 187POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNF
 447CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
     EQUIPARARTO\A 
 244COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 203GIOVANNINI Dario2001PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 486ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF
     EQUIPARARTO\A 
 474SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF
 437MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 470GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF
 190MUCCINI Marco1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNF
 292ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
 338CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
 302BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
 177CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNF
 194BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM
Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1232NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:13
  Camp.ssa Regionale    
2237IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:48
3226PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:18
4403BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:30
5394CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:36
6306PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA32:13
7484RAVELLI Francesca1979SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA32:23
8223TONIN Francesca1994SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:41
9391COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:45
10303ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD32:50
11385DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:53
12229PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:57
13188NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33:05
14290THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:27
     GREAT BRITAIN & N. I. 
15425FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO33:34
16405BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:35
17255SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:50
18400BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:59
19258ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:03
20381IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:12
21250ALEOTTI Gloria2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:24
22212VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO34:31
23331SILVESTRI Ilaria1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD34:38
24301BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:43
25213RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO34:52
26278BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO35:29
27282KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO35:46
28494LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA35:51
29221BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO36:42
30413ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD36:59
31296FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD37:07
32218ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO37:32
33340BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD37:38
34491TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:43
35293RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD37:53
36341ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:07
37336DUCCI Alice1981SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:34
38265BELLI Elisa1977SF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA38:41
39489VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA38:47
 289VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
 499BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
 294PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
Cross Km 8 Juniores Uomini 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1225RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:02
  Camp.ne Regionale    
2481GHINASSI Riccardo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS27:05
3245CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:40
4376PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:05
5233MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.28:41
6397BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:11
7477CASADEI Daniel2002JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29:33
8415RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE30:07
9479TORRI Jacopo2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:23
10417PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE30:24
11446CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI30:25
12217FERRARI Federico2003JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO30:32
13379MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430:57
14247BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:06
15498BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA31:21
16373SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:56
17444GIULIANI Giacomo2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI32:12
18211ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD32:23
19318ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA33:29
20308MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA33:45
21461BUSCIOLANO Rocco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI34:22
22436ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI34:48
 433SILIMBANI Giovanni2002JMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 439MEI Leonardo2003JMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 493SANTOVITO Rajesh2003JMBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
 440MABROUK Ibrahim2002JMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
Cross Km 5 Juniores Donne 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1390CORDAZZO Giulia2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:45
  Camp.ssa Regionale    
2321CASATI Emma2003JFPC084 ATL. PIACENZA18:07
3268VEROLI Maria Celeste2003JFRA093 ATL. LUGO19:21
4406BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:31
5453TAROZZI Demetra2003JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA19:38
6257RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:19
7476MANTOVANI Chiara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA21:02
8427BONAFE' Elena2003JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.21:16
9261CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:30
10348MUSSIE Anna2003JFMO497 MODENA ATLETICA21:56
11374SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:59
11277BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO21:59
13500BAVIERI Caterina2003JFBO002 ACQUADELA BOLOGNA22:10
14460DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI22:14
15253SANTACHIARA Caterina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:31
16366DE SIMONE Laura2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO22:46
17322ALBASI Mia2003JFPC084 ATL. PIACENZA23:18
18260MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:42
19365MESINI Federica2003JFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO24:02
 443GRECO Myral2003JFFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 264BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
Cross Km 5 Allievi 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1210ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD16:30
  Camp.ne Regionale    
2180SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16:33
3310GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA16:57
4256SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:05
5478TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:30
6389COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:41
7305QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA17:57
8241GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:06
9380MAGELLI Andrea2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:26
10399BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:33
10372SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:33
12220BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO18:34
13464AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI18:48
14452PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA18:56
15249BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:02
16351GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICA19:04
17368ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:05
18463AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI19:07
19375PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:11
20239GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:18
21215PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO19:19
22455STANZANI Federico2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI19:26
23209BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD19:52
24492SICA Alessandro2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA20:16
25231PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:29
26419GENNARI Lorenzo2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE20:42
26343ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA20:42
 451SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNF
 412ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF
     EQUIPARARTO\A 
 424RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF
 410MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF
 423ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSEDNF
 448CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 267FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNADNF
 411BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF
Cross Km 4 Allieve 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:15 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1386CROCIANI Sara2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:39
  Camp.ssa Regionale    
2395CASADEI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:47
3315ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA16:52
4269RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO17:00
5320HARBI Monia2005AFPC084 ATL. PIACENZA17:06
     EQUIPARARTO\A 
6462BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI17:18
7317SANTELLI Allegra2005AFPC084 ATL. PIACENZA17:19
8430BARBERINI MAGNANI Nausi2005AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO17:25
9402BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:26
10369VENTURELLI Francesca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:50
10384FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:50
12416POLI Sofia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE17:51
13364SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO18:00
14198TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI18:03
15224SALA Elisa2005AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:10
16252TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:21
17309MINARI Alice2005AFPR068 C.U.S. PARMA18:48
18370VACCARI Giulia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:18
19418MANSERVIGI Giulia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE19:22
20401BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:30
21383FERRARI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:42
22396CANALI Eleonora2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:58
23414RIMONDI Virginia2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE20:17
24420CASTALDINI Margherita2005AFFE378 ATLETICA ESTENSE20:25
25274CONTI Giulia2005AFRA093 ATL. LUGO20:33
26393CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:08
27392CINQUINA Nicole2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:15
28314BETTI Giorgia2004AFPR068 C.U.S. PARMA23:27
29271MORINI Sara2004AFRA093 ATL. LUGO25:41
 377MOSCA Rebecca2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 407ALESSANDRI Alice2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 272GUGLIELMINI Adriana2005AFRA093 ATL. LUGODNF
 270PLAZZI Serena2005AFRA093 ATL. LUGODNF
 312COLAGIACOMO Viktoria2004AFPR068 C.U.S. PARMADNF
Cross Km 3 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1313CHITTI Dario1993SMPR068 C.U.S. PARMA10:09
  Camp.ne Regionale    
2485BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:10
3482GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:11
4480RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:12
5441LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI10:29
6421BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE10:38
7254SAMBOU Jean Paul michel1988SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:41
     EQUIPARARTO\A 
8360BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD10:54
     EQUIPARARTO\A 
9345ROMAGNOLI Simone1989SMMO497 MODENA ATLETICA11:17
10222VECCHI Filippo2000PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:20
11242FERRETTI Roberto2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:27
12465MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA11:29
13347PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA11:36
14349GIURI Lorenzo1997SMMO497 MODENA ATLETICA11:44
15378MORACAS Marco1961SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:00
16353AGLIOLO GALLITTO Mario1975SM45MO497 MODENA ATLETICA12:04
17262BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:04
18234MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:23
19243FERRARI Richard1972SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:54
19238GUIDETTI Luigi1975SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:54
21334GUERZONI Manuel1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD13:46
22473APRUZZESE Antonio1961SM60BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI13:55
23466MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA13:58
24200TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE15:10
25186RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:27
26333MARRI Fabio1950SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:04
27329ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:22
28189MUCCINI Maurizio1958SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:45
 442GRECO Antonino1976SM45FC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 434PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
Cross Km 3 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1304VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA11:47
  Camp.ssa Regionale    
2352FULIGNI Giada1998SFMO497 MODENA ATLETICA12:01
3228PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:06
4431TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA12:08
5275CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO12:27
6371TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:31
7404BASILE Margot1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:35
8382GUALTIERI Lara1972SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:48
9227PINI Arianna2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:05
10273DOTTORI Irene1992SFRA093 ATL. LUGO13:08
11311CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA13:31
12363VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:37
13422BENETTI Anna Maria2001PFFE378 ATLETICA ESTENSE13:47
14181NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13:48
15346RIZZOLO Alessia2001PFMO497 MODENA ATLETICA14:43
16182MAGNANI Federica1981SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15:46
17276CANI Ambra2001PFRA093 ATL. LUGO15:56
 185BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNF
 236LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 449ALESSANDRINI Patrizia1962SF55FC038 EDERA ATL. FORLIDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb