CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
Cross Km 8 Sen/Prom Donne 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 14:09
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
188NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
212VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
213RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
218ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
221BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
223TONIN Francesca1994SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
226PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
229PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
232NESTOLA Sara2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
237IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
250ALEOTTI Gloria2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
255SALSI Chiara1998SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
258ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
265BELLI Elisa1977SF40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
278BACCHILEGA Giorgia1998SFRA093 ATL. LUGO 
282KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
289VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
290THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
293RONCHINI Katia1971SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
294PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
296FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
301BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
303ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
306PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
331SILVESTRI Ilaria1986SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
336DUCCI Alice1981SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
340BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
341ARLETTI Cinzia1980SF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
381IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
385DE GIOVANNI Chiara2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
391COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
394CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
400BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
403BAZZANI Chiara1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
405BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
413ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
425FABBRI Stella2000PFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
484RAVELLI Francesca1979SF40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
489VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
491TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
494LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
499BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb