CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova - LISTA PARTECIPANTI19/02 - 20:25
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 19 Febbraio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
173BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
174DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
175DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
176DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
177CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
178CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
179BIAGIOTTI Manuel1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
183GANCI Giacomo1994SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
184CARLUCCI Alessandro1981SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
187POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
190MUCCINI Marco1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
191MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
192GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
193EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
194BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
195BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
196BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
197TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
199GERVASI Fabio1988SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
201RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
202MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
203GIOVANNINI Dario2001PMRE128 ATL. REGGIO ASD 
204GHERARDI Giuliano1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
205FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
206CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
207BRUNO Giovanni1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
208BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
214PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
216MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
219BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
230PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
235LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
240GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
244COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
246CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
248BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
251AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
259REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
263BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
266SALIMBENI Valerio1960SM60RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
280NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    EQ EQUIPARARTO\A 
281MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
283JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
284EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
285CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
286CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
287AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
288AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
291RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
292ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
295KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    MAR MOROCCO 
297ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARARTO\A 
298ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
299ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
300BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
302BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
307MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA 
316TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
319REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
323GIUSTI Riccardo1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
324GIOFFREDA Santo1977SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
325GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
326FIORINI Alessandro1973SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
327CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
328BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD 
330XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
332NARDINO Enrico1984SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
335FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
337CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
338CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
339BETTATI Matteo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
342SARGENTI Massimo1971SM50MO546 ASD 3'.30'' TEAM 
344STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA 
350GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICA 
354VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
355MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
356LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
357DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
358CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
359CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR MOROCCO 
361CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
362AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
367ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
387COZZA Cesare1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
388COZZA Emanuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
398BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
408ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
409RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
426LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
428BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO 
429ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO 
432VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
435PENSALFINI Giacomo1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
437MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
438MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
445DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
447CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
    EQ EQUIPARARTO\A 
450BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
454TAROZZI Alessandro1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
456MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
457MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
458MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
459MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
467KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI GUINEA 
468HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    EQ EQUIPARARTO\A 
469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
470GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
471BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MAR MOROCCO 
472CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI 
474SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
475LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
483DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
486ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    EQ EQUIPARARTO\A 
487CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI 
488VIGNOLI Giovanni1995SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
490TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
495ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
496CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
497BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 120
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb