CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
Cross Km 5 Allievi 2^ prova - RISULTATI21/02 - 12:54
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1210ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD16:30100
  Camp.ne Regionale     
2180SALVATORI Alessandro2005AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16:3399
3310GAULLI Andrea2005AMPR068 C.U.S. PARMA16:5798
4256SALATI Pietro2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:0597
5478TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS17:3096
6389COSTA Matteo2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:4195
7305QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA17:5794
8241GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:0693
9380MAGELLI Andrea2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:2692
10399BRANDOLI Luca2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:3391
10372SILVESTRI Davide2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:3391
12220BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO18:3489
13464AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI18:4888
14452PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA18:5687
15249BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:0286
16351GARUTI Andrea2005AMMO497 MODENA ATLETICA19:0485
17368ZURRU Francesco2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:0584
18463AQUILINO Luigi2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI19:0783
19375PIERRO Simone2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:1182
20239GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:1881
21215PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO19:1980
22455STANZANI Federico2005AMBO427 CSI SASSO MARCONI19:2679
23209BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD19:5278
24492SICA Alessandro2005AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA20:1677
25231PALIAGA Victor2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:2976
26419GENNARI Lorenzo2005AMFE378 ATLETICA ESTENSE20:4275
26343ZANNONI Matteo2005AMMO497 MODENA ATLETICA20:4275
 451SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNF 
 412ASADO Abrham Angino2005AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF 
     EQUIPARARTO\A  
 424RAIMONDI Matteo2005AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF 
 410MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF 
 423ASTORI Nicolo'2004AMFE378 ATLETICA ESTENSEDNF 
 448CASTIGLIONI Edoardo2005AMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 267FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNADNF 
 411BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb