CDS Cross Assoluto 2^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 21 febbraio 2021
Cross Km 10 Sen/Prom Uomini 2^ prova - RISULTATI21/02 - 12:53
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 21 Febbraio 2021 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1287AOUANI Iliass1995SMPR568 ATL. CASONE NOCETO29:39100
  Camp.ne Regionale     
2279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:0599
3280NJIE Nfamara1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:2698
     EQUIPARARTO\A  
4283JAAFARI Badr1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:2897
5288AGOSTINI Francesco1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:3396
6284EL MAZOURY Ahmed1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:4395
7285CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:1294
8175DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT31:1693
9361CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO31:2792
10471BENCHELAIH Mohamed1997SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID31:4291
     MOROCCO  
11240GRAVANTE Giuseppe2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:5090
12398BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:5989
13307MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA32:0188
14174DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:0987
15263BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32:1686
16435PENSALFINI Giacomo1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI32:2085
17248BERGIANTI Andrea1986SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:2284
18469GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:2783
19467KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:3482
     GUINEA  
20316TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA32:3781
21408ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:4080
22178CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT32:4379
23468HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID32:5078
     EQUIPARARTO\A  
24458MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI32:5177
25205FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD33:0276
26235LUSUARDI Fabio2001PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:0875
27319REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA33:1574
28251AGAZZOTTI Riccardo1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:2073
29176DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT33:2572
30475LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO33:2771
31297ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:2870
     EQUIPARARTO\A  
32438MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI33:3169
33298ERCOLI Fabio1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:3968
34359CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:4167
     MOROCCO  
35295KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD33:4866
     MOROCCO  
36429ANTONIOLLI Federico1985SM35FE025 ATL. BONDENO33:4965
37355MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:5464
38193EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33:5863
39335FONTANESI Lauro1996SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD34:0162
40299ERCOLI Marco1990SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:0961
41201RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD34:1160
42199GERVASI Fabio1988SMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI34:1359
43358CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:2558
44192GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO34:4257
45259REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:4856
46367ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI34:5055
47179BIAGIOTTI Manuel1988SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT34:5754
48459MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI35:1153
49204GHERARDI Giuliano1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD35:1652
50184CARLUCCI Alessandro1981SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.35:2651
51300BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD35:3550
52354VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD35:4049
53195BEVERINI Diego2000PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO35:4248
54357DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD35:4347
55387COZZA Cesare1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:4446
56342SARGENTI Massimo1971SM50MO546 ASD 3'.30'' TEAM35:4545
57456MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI35:5444
58183GANCI Giacomo1994SMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.35:5643
59472CATERINO Maurizio1973SM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI35:5842
60426LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.36:0741
60202MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD36:0741
62450BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD36:0939
63286CAPRETTI Michele1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO36:1038
64432VITALI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI36:1337
65483DALL'OSSO Riccardo2001PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS36:1636
66428BORGHI Luciano1972SM45FE025 ATL. BONDENO36:4835
67344STANZANI Niki1972SM45MO497 MODENA ATLETICA36:4934
68487CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI37:0333
69214PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO37:1132
69330XHEMALAJ Saimir1994SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD37:1132
71495ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:1630
72206CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD37:2129
73496CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:2828
74488VIGNOLI Giovanni1995SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA37:4027
75454TAROZZI Alessandro1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI37:5126
76457MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI38:0025
77490TRISOLINO Giovanni1977SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA38:0724
78339BETTATI Matteo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD38:0823
79196BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO38:2322
80207BRUNO Giovanni1973SM45RE128 ATL. REGGIO ASD39:1621
81208BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD39:1920
82362AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO39:2719
83328BATTAGLIOLA Enrico1976SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD39:3518
84337CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD39:4817
85325GARRAMONE Mirko1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD39:5516
86497BRUNETTI Enrico1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA41:0315
87324GIOFFREDA Santo1977SM40MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD41:4514
88197TINCANI Sandro1968SM50RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI42:3913
89326FIORINI Alessandro1973SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD42:5412
90327CITRO Antonio1975SM45MO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASD43:3111
91409RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD44:1410
92216MORSELLI Stefano1967SM50RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO44:179
93191MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO44:528
 219BENATTI Bruno1961SM60RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNF 
 445DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 323GIUSTI Riccardo1988SMMO587 LA BOTTEGA CASINALBO ASDDNF 
 246CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 350GESSI Mattia1989SMMO497 MODENA ATLETICADNF 
 356LANZOTTI Cristian1972SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDDNF 
 388COZZA Emanuele2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 281MONDAZZI Alberto1998SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 173BUGLI Lorenzo1998SMSM231 G.P.A. SAN MARINODNF 
 291RUGGIERO Danilo1991SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF 
 230PASETTO Gianluca1970SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 332NARDINO Enrico1984SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 266SALIMBENI Valerio1960SM60RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNF 
 187POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNF 
 447CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
     EQUIPARARTO\A  
 244COMPAGNI Nicola1980SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 203GIOVANNINI Dario2001PMRE128 ATL. REGGIO ASDDNF 
 486ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF 
     EQUIPARARTO\A  
 474SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF 
 437MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 470GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF 
 190MUCCINI Marco1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNF 
 292ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF 
 338CAPITANI Filippo1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 302BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF 
 177CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNF 
 194BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOFTM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb