MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.7 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
1500m DONNE - RISULTATI31/01 - 16:25
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:35.56 
2137MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:35.99 
3120CASTELLI Marta1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4:37.97 
4121CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:43.08 
569BELFICO Chiara2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4:44.25 
6128FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:46.27 
7127FALCIONI Eva Luna2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:47.90 
8135MONALDI Marika2000PFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO4:49.91 
9114BANCOLINI Virginia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:50.77 
10139RABINELLI Agnese2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:57.36 
Passaggi: m. 400 : 1.11.3 - m. 800 : 2.25.1 - m. 1000: 3.02.9 - m. 1200: 3.41.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129FORCONI Margherita2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:56.29 
2113BALDONI Emma2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:00.46 
3124DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5:01.73 
4117BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:01.94 
5122CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO5:07.93 
6125DOTTORI Francesca1974SF45FM003 SPORT ATL. FERMO5:10.54 
7142SPINSANTI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:12.33 
8126DUBBINI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:15.71 
9111AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.76 
 141SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 1983DNF 
Passaggi: m. 400 : 1.12.4 - m. 800 : 2.34.8 - m. 1000: 3.14.6 - m. 1200: 3.49.5
Serie 3Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1143TABACCHIERA Emanuela1982SF35RM282 ASD GUIDA SICURA5:12.88 
2123CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 20125:13.57 
3138PINNA Francesca2003JFSS043 G.S. ATL OLBIA5:15.48 
4134MARCHEGIANI Sofia2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:20.38 
5132MAFFIONE Elisa2005AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:21.26 
6136MONTI Giorgia2000PFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO5:28.19 
7116BRECCIA Letizia2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:37.90 
8118CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:39.08 
9133MALATESTA Arianna2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:58.95 
Passaggi: m. 400 : 1.20.5 - m. 800 : 2.47.2 - m. 1000: 3.30.1 - m. 1200: 4.12.6
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1130GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:35.56 
2137MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA4:35.99 
3120CASTELLI Marta1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA4:37.97 
4121CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA4:43.08 
569BELFICO Chiara2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4:44.25 
6128FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:46.27 
7127FALCIONI Eva Luna2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:47.90 
8135MONALDI Marika2000PFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO4:49.91 
9114BANCOLINI Virginia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:50.77 
10129FORCONI Margherita2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:56.29 
11139RABINELLI Agnese2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:57.36 
12113BALDONI Emma2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:00.46 
13124DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN5:01.73 
14117BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:01.94 
15122CHUBAK Nadiya1976SF45RA093 ATL. LUGO5:07.93 
16125DOTTORI Francesca1974SF45FM003 SPORT ATL. FERMO5:10.54 
17142SPINSANTI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:12.33 
18143TABACCHIERA Emanuela1982SF35RM282 ASD GUIDA SICURA5:12.88 
19123CIVIELLO Moira1978SF40CO912 MULTISPORT CANTU' 20125:13.57 
20138PINNA Francesca2003JFSS043 G.S. ATL OLBIA5:15.48 
21126DUBBINI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:15.71 
22111AMBROSINO Francesca1996SFCO912 MULTISPORT CANTU' 20125:18.76 
23134MARCHEGIANI Sofia2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA5:20.38 
24132MAFFIONE Elisa2005AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:21.26 
25136MONTI Giorgia2000PFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO5:28.19 
26116BRECCIA Letizia2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:37.90 
27118CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA5:39.08 
28133MALATESTA Arianna2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.5:58.95 
 141SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 1983DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb