MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.7 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
200m DONNE - RISULTATI31/01 - 18:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152246FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.01 
242259VANDI Elisabetta2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.43 
332320COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.09 
422310RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.37 
562225BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA25.44 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162355SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.27 
242363CAVALLERI Valentina1995SFRM052 C.S. ESERCITO25.40 
352230BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.53 
422228MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.65 
532333FARINA Francesca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.34 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162328PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.68 
222232DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.90 
342348MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA26.17 
452360MUSCAGLIONE Sara2003JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO26.37 
532299CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 198326.81 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122331CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25.94 
242359GADALETA Dalila Teresa2003JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25.99 
332322FRATOCCHI Chiara2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.16 
462261SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.32 
552258NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.45 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112247GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.93 
242301GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.03 
322349SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO26.34 
432340CALVARUSO Alice2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.40 
552231SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.57 
662283MENOTTI Chiara2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.62 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162315VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.37 
222321DONATO Greta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.49 
352325ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.69 
442346DI TORO MAMMARELLA Virg1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.87 
532352DI LEO Sara2003JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.00 
612274VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.59 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142229GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA25.46 
252334GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.75 
332318FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.79 
422342DEL PRETE Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.95 
562249BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO27.14 
612279MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.44 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122351RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.54 
242311IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA26.59 
332313GERMANO Lavinia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.73 
452316LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.96 
512253SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.60 
662227PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.70 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112251CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.72 
252263LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.80 
332244GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI27.25 
422319POTENZA Federica2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.75 
542260PIERSANTELLI Maddalena1998SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA28.21 
 62329ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDQ 
Sq. corsia 6 per regola TR17.3.1
Serie 10  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162336CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.12 
222298BALDINI Martina2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA27.24 
352275MAROCCHI Marta2005AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.82 
432326CAPELLI Livia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.89 
542290PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.10 
612255ZANGHERI Alice2003JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.36 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152266MESSI Giorgia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.78 
242295FRONTALINI Alice2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.62 
322324FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.68 
462282TOMASSONI Rachele2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA27.83 
532270PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO28.34 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132317SERRA Anna2002JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.96 
252269CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.48 
322234SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO27.53 
462323RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.67 
542281GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.28 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122248BASSI Giada1998SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'27.82 
232289SEMPRUCCI Elisa2001PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD27.89 
362285GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.96 
442277GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA28.55 
552344CAPORALE Giorgia2004AFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO29.20 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152312SAHRAOUI Maroua2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU27.86 
232267HOUTI Fatima Ezzara2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28.32 
362297MASOTTI Vittoria2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA28.60 
422257MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.41 
 42361CERVO Manuela2004AFSS043 G.S. ATL OLBIADNS 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152356COCO Alexandra2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA28.01 
232288PAOLINI Martina2004AFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD28.17 
362265FRANCUCCI Miriam2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.28 
422339SAMBUSETTI Maria2005AFRS050 OLIMPIA NETTUNO29.57 
542327CECCONI Francesca2005AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI29.68 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152239BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO26.89 
262330LEONARDI Sofia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.35 
332304BIANCHI Martina2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.74 
442305VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.84 
522271GAMBELLI Sofia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.05 
Serie 17  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162235LO MONACO Giorgia2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.92 
252280MARCONI Ilaria2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.40 
342302BECOCCI Caterina2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO29.89 
432291PINI Jasmine2005AFPU001 ATL. AVIS FANO29.93 
 22362RUTZITTU Martina2004AFSS043 G.S. ATL OLBIADNS 
Serie 18  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142241CASAROLI Chiara2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.49 
222284MANZOTTI Celeste2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.72 
362332GUERRA Giulia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.78 
452272BIANCAMANO Sofia2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.19 
532273PRODANOIU Larisa Alexan1988SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA30.63 
Serie 19  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132278MOGLIANI TARTABINI Meli2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25.85 
262264CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA31.02 
352256SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.14 
422354MANZI Francesca2005AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA32.01 
542296GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.57 
Serie 20  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122338RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO26.59 
262238FATTORINI Guia2004AFRA093 ATL. LUGO27.67 
332293PASCUCCI Linda2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD30.20 
452268FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO34.10 
 42347MONACO Ilaria2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
Serie 21  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112309BONALDO Camilla1996SFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA28.47 
262245REPUTIN Marta Chiara1999PFFC038 EDERA ATL. FORLI28.55 
342223PALADINO Veronica1990SFCO912 MULTISPORT CANTU' 201228.56 
452254MONTALI Giulia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.77 
532294CANDUCCI Asia2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD29.80 
622308CAPPONI Maria Giulia2004AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM32.06 
Serie 22  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132358IANNUZZIELLO Giuditta2005AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.61 
212292SGUANCI Alice2003JFPU001 ATL. AVIS FANO26.99 
322240GASPARI Anna2004AFRA093 ATL. LUGO27.31 
462252BUCCI Giorgia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.18 
542237MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO28.50 
652353LABARTINO Annalia Pia2005AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA31.79 
Serie 23  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122224RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA28.08 
262350MICOLUCCI Maria Esperan2005AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO28.21 
332337VAVALA' Valeria2004AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA29.09 
442262CLEMENTI Francesca2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.24 
512242BITTONI Giorgia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.89 
 52243TAROZZI Chiara2003JFFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
Sq. corsia 5 per regola TR17.3.1
Serie 24  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142307EKENWULO Arianna Ada2005AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA27.85 
232341CIOL Aurora2003JFRS050 OLIMPIA NETTUNO28.08 
352314CARBONELLI Anna2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA28.15 
412250BECCHI Giulia1997SFRE128 ATL. REGGIO ASD29.71 
522306CAPEZZALI Michela2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA30.17 
662364CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.06 
Serie 25  Palaindoor Ancona - 31 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132226MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA27.08 
222345DI IORIO Miriam1966SF55CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.16 
362335FICHERA Sofia2004AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA29.01 
442287RESPARAMBIA Benedetta2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO30.63 
552286LORETI Elena2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO31.43 
 12233AMBROSECCHIA Leila2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152246FOLORUNSO Ayomide Temil1996SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.01 
242259VANDI Elisabetta2000PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.43 
332320COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.09 
462355SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA25.27 
522310RICCI Ginevra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.37 
642363CAVALLERI Valentina1995SFRM052 C.S. ESERCITO25.40 
762225BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA25.44 
842229GALUPPI Ludovica2005AFMI221 BRACCO ATLETICA25.46 
952230BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.53 
1022228MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25.65 
1162328PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.68 
1232278MOGLIANI TARTABINI Meli2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD25.85 
1322232DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.90 
1412247GRISENTI Francesca2005AFPR068 C.U.S. PARMA25.93 
1522331CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25.94 
1642359GADALETA Dalila Teresa2003JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25.99 
1742301GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO26.03 
1832322FRATOCCHI Chiara2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.16 
1942348MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA26.17 
2062261SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.32 
2122349SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO26.34 
2132333FARINA Francesca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.34 
2362315VENTURINI Elena2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.37 
2352360MUSCAGLIONE Sara2003JFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO26.37 
2532340CALVARUSO Alice2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.40 
2652258NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.45 
2722321DONATO Greta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.49 
2822351RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.54 
2952231SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.57 
3022338RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO26.59 
3042311IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA26.59 
3232358IANNUZZIELLO Giuditta2005AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.61 
3362283MENOTTI Chiara2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA26.62 
3452325ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.69 
3512251CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.72 
3632313GERMANO Lavinia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.73 
3752334GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.75 
3852266MESSI Giorgia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.78 
3932318FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.79 
4052263LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE26.80 
4132299CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 198326.81 
4242346DI TORO MAMMARELLA Virg1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.87 
4352239BOVOLENTA Silvia2004AFRA093 ATL. LUGO26.89 
4422342DEL PRETE Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.95 
4552316LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI26.96 
4532317SERRA Anna2002JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA26.96 
4712292SGUANCI Alice2003JFPU001 ATL. AVIS FANO26.99 
4832352DI LEO Sara2003JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO27.00 
4932226MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA27.08 
5062336CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.12 
5162249BONETTI Valentina2002JFRA093 ATL. LUGO27.14 
5222298BALDINI Martina2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA27.24 
5332244GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI27.25 
5422240GASPARI Anna2004AFRA093 ATL. LUGO27.31 
5512279MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.44 
5652269CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.48 
5722234SANTI Alice1999PFRA093 ATL. LUGO27.53 
5812274VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.59 
5912253SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.60 
6042295FRONTALINI Alice2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.62 
6162238FATTORINI Guia2004AFRA093 ATL. LUGO27.67 
6162323RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.67 
6322324FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.68 
6462227PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.70 
6522319POTENZA Federica2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.75 
6622248BASSI Giada1998SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'27.82 
6652275MAROCCHI Marta2005AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.82 
6862282TOMASSONI Rachele2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA27.83 
6942307EKENWULO Arianna Ada2005AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA27.85 
7052312SAHRAOUI Maroua2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU27.86 
7132289SEMPRUCCI Elisa2001PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD27.89 
7132326CAPELLI Livia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.89 
7362285GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.96 
7452356COCO Alexandra2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA28.01 
7532341CIOL Aurora2003JFRS050 OLIMPIA NETTUNO28.08 
7522224RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA28.08 
7742290PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.10 
7852314CARBONELLI Anna2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA28.15 
7922345DI IORIO Miriam1966SF55CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO28.16 
8032288PAOLINI Martina2004AFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD28.17 
8162252BUCCI Giorgia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.18 
8262350MICOLUCCI Maria Esperan2005AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO28.21 
8242260PIERSANTELLI Maddalena1998SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA28.21 
8442281GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.28 
8532267HOUTI Fatima Ezzara2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28.32 
8632270PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO28.34 
8762330LEONARDI Sofia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.35 
8812255ZANGHERI Alice2003JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO28.36 
8912309BONALDO Camilla1996SFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA28.47 
9042237MARTINELLI Matilde2004AFRA093 ATL. LUGO28.50 
9162245REPUTIN Marta Chiara1999PFFC038 EDERA ATL. FORLI28.55 
9142277GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA28.55 
9342223PALADINO Veronica1990SFCO912 MULTISPORT CANTU' 201228.56 
9462297MASOTTI Vittoria2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA28.60 
9532304BIANCHI Martina2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.74 
9652254MONTALI Giulia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.77 
9762235LO MONACO Giorgia2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.28.92 
9862335FICHERA Sofia2004AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA29.01 
9932337VAVALA' Valeria2004AFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA29.09 
10052344CAPORALE Giorgia2004AFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO29.20 
10142262CLEMENTI Francesca2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.24 
10262265FRANCUCCI Miriam2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.28 
10352280MARCONI Ilaria2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.40 
10422257MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.41 
10542241CASAROLI Chiara2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29.49 
10622339SAMBUSETTI Maria2005AFRS050 OLIMPIA NETTUNO29.57 
10742327CECCONI Francesca2005AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI29.68 
10812250BECCHI Giulia1997SFRE128 ATL. REGGIO ASD29.71 
10922284MANZOTTI Celeste2005AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.72 
11062332GUERRA Giulia2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.78 
11132294CANDUCCI Asia2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD29.80 
11242305VINCENTI GATTI Elisa1977SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA29.84 
11342302BECOCCI Caterina2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO29.89 
11312242BITTONI Giorgia2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA29.89 
11532291PINI Jasmine2005AFPU001 ATL. AVIS FANO29.93 
11622271GAMBELLI Sofia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.05 
11722306CAPEZZALI Michela2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA30.17 
11852272BIANCAMANO Sofia2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.19 
11932293PASCUCCI Linda2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD30.20 
12032273PRODANOIU Larisa Alexan1988SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA30.63 
12042287RESPARAMBIA Benedetta2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO30.63 
12262264CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA31.02 
12362364CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.06 
12452256SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO31.14 
12552286LORETI Elena2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO31.43 
12652353LABARTINO Annalia Pia2005AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA31.79 
12722354MANZI Francesca2005AFBA756 ASD CORATO ATLETICA LEGGERA32.01 
12822308CAPPONI Maria Giulia2004AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM32.06 
12942296GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO32.57 
13052268FRONTINI Paola1969SF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO34.10 
 52243TAROZZI Chiara2003JFFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
 62329ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDQ 
 22362RUTZITTU Martina2004AFSS043 G.S. ATL OLBIADNS 
 42361CERVO Manuela2004AFSS043 G.S. ATL OLBIADNS 
 12233AMBROSECCHIA Leila2001PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNS 
 42347MONACO Ilaria2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb