MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
Salto in lungo DONNE - ORDINE DI SALTI30/01 - 20:13
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 16:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1124CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA4.06
1141DUNCHEVA Tereza Veselin2000PFRS050 OLIMPIA NETTUNO4.90
1144MAGRI Giulia2003JFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4.39
1126VESSELLA Elena2001PFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
1130CECCARELLI Anna1993SFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.91
1125PESCI Matilde2003JFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
1128GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
1127MALAGRIDA Giulia1998SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
1117JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.81
1134LENZI Livia2003JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.43
1129TAMBURINI Matilde2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD4.15
Serie 2Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1140CARTOCCI Claudia2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.26
1138ROSSI Chiara2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO5.42
1149SELVA Alessia2000PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA5.10
1132MISURI Ginevra1999PFPI081 ATLETICA CASCINA5.28
1122MONTALI Giulia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.10
1150CASALI Lucia2001PFSM231 G.P.A. SAN MARINO5.05
1112GIRARDI Irene2003JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.08
1121BUCCI Giorgia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.95
1143D'ANGELO Debora2003JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA5.04
1137URBANO Sabrina1998SFMI221 BRACCO ATLETICA5.12
1123RUGGERI Martina2000PFAN002 A.ATL. FABRIANO5.32
Serie 3Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 18:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1142GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI5.53
1145FRARACCIO Greta2002JFIS010 ATLETICA ISERNIA5.57
1135BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM5.56
1113BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA6.01
1120CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.74
1114SAMMARINI Giulia1996SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA5.65
1131VISIBELLI Anna1993SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5.75
1139OTTOVEGGIO Federica2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5.44
1115BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA5.55
1133ROCCHIGIANI Noa2000PFSI043 UISP ATLETICA SIENA5.57
1136DOVARCH Giulia2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU5.74
1118MANTOVANI Bianca2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.54
1111RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5.46
1147PALAZZO Federica2003JFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI5.53
1146COSMAI Adriana2002JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA5.22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb