MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60 Hs H 84-8.50 DONNE - ORDINE DI PARTENZA30/01 - 20:13
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2121GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.83
3118SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.73
4119RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.74
5107WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.16
6115CUCCU' Martina2003JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.72
7111GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.44
8120LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.30
Qualificazione: Passano il turno i 16 migliori tempi.
Batteria 2Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.01
3124GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.22
4104DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.07
5101BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.51
6117BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.34
7123ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.09
8116CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19838.85
Qualificazione: Passano il turno i 16 migliori tempi.
Batteria 3Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 15:40 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2108JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.73
3125SESSA Carla1972SF45SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
4103MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.23
5105BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
6114TONTI Giulia2001PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.96
7112FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
8122RAGNI Rebecca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
Qualificazione: Passano il turno i 16 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb