MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
800m DONNE - ORDINE DI PARTENZA30/01 - 20:13
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1E153NAPOLITANO Elisa2003JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA2:19.42
1I151MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:12.04
2E132BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.67
2I161RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.19
3I165TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.10
4I139DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.78
5I137CASTELLI Marta1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:13.93
6I144GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:11.76
Serie 2Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I157QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:23.14
2E156PINNA Francesca2003JFSS043 G.S. ATL OLBIA2:24.62
2I138CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:24.30
3I164SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:24.19
4I147MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.16
5I149MAMBELLA Ludovica2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2:20.54
6I400CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:23.96
Serie 3Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I159RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO2:27.90
2I152NADDEO Annamaria2003JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI2:28.08
3I167VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:26.41
4I140FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:29.62
5E158RAFFAELLI Marta2003JFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL2:29.80
5I163SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19832:27.88
6I130BALDONI Emma2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:27.04
Serie 4Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1E154PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:55.89
1I135CANTO' Michelle2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:42.63
2I134CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:42.15
3I143GIANNINI Patrizia1983SF35TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:31.22
4I131BELLI Lucia2002JFFR256 CUS CASSINO2:35.15
5I148MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:33.11
6I145GOBBO Roberta2002JFFR256 CUS CASSINO2:51.68
Serie 5Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I150MARCHEGIANI Sofia2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
2I133BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
3I160RIGHINI Sara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
4I141FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
5I162ROSI Gaia2005AFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL 
6E155PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
6I166UBERTINI Maria Vittoria2005AFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb