MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
Salto in alto UOMINI - ORDINE DI SALTI30/01 - 20:13
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
106SANTONE Alfredo Salvo2005AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.75
104POZZI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.62
118CIMMINO Danilo2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.79
109POLINI Mattia2003JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1.75
114BOVOLENTA Leonardo2005AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA1.74
101PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.53
115ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA1.80
116OSTROUKH Nikita2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA1.50
126VARAGONA Manuel2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.71
102FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.85
110COZZOLINO Riccardo2005AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1.75
Serie 2Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 - 17:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
112BIANCHINI Lorenzo2003JMSI043 UISP ATLETICA SIENA1.98
107TRICCOLI Mattia2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1.85
105TAMBERI Gianmarco1992SMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2.31
100NAVA Nicholas1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.16
113BONDI Gabriele2005AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO1.85
120GRAZIANI Damiano2003JMRM342 ATLETICA TIVOLI1.85
125MELONI Eugenio1994SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA2.20
121DI CARLO Matteo2000PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.03
108MERCURI Ermes2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI1.88
111RICCI Riccardo2005AMMC004 ATL. AVIS MACERATA1.89
103ARDUINI Tommaso2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.91
119PAVONI Francesco2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1.95
117FURLANI Mattia2005AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.10
122SCATTOLINI Mattia2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO1.81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb