MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
800m DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/01 - 14:56
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144GIUSEPPETTI Elisa2000PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:11.76
151MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:12.04
137CASTELLI Marta1995SFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA2:13.93
139DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:15.78
142FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:16.79
161RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:18.19
165TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.10
153NAPOLITANO Elisa2003JFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA2:19.42
146LITTERA Francesca2004AFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB2:19.55
132BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:19.67
136CASCIU Viola2003JFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB2:20.20
149MAMBELLA Ludovica2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2:20.54
147MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:22.16
157QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:23.14
400CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:23.96
164SEVERINI Giulia1999PFPT115 PISTOIATLETICA 19832:24.19
138CEGLIA Mariangela1990SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:24.30
156PINNA Francesca2003JFSS043 G.S. ATL OLBIA2:24.62
167VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:26.41
130BALDONI Emma2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:27.04
163SELMI Francesca1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19832:27.88
159RAI Lovepreet2005AFRA093 ATL. LUGO2:27.90
152NADDEO Annamaria2003JFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI2:28.08
140FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:29.62
158RAFFAELLI Marta2003JFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL2:29.80
143GIANNINI Patrizia1983SF35TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:31.22
148MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:33.11
131BELLI Lucia2002JFFR256 CUS CASSINO2:35.15
134CALELLA Annalisa1994SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA2:42.15
135CANTO' Michelle2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:42.63
145GOBBO Roberta2002JFFR256 CUS CASSINO2:51.68
154PACHIOLI Angela1957SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:55.89
162ROSI Gaia2005AFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL 
166UBERTINI Maria Vittoria2005AFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA 
155PARI Vanessa2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
160RIGHINI Sara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
141FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
133BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
150MARCHEGIANI Sofia2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb