MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60 Hs H 84-8.50 DONNE - RISULTATI30/01 - 17:45
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18120LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.24  q 
25107WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.25  q 
37111GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.41  q 
43118SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.67  q 
52121GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.94  q 
64119RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.01  q 
76115CUCCU' Martina2003JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.07  q 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18116CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19838.91  q 
22113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.00  q 
37123ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.08  q 
44104DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.17  q 
53124GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.27  q 
66117BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.54  q 
75101BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.69 
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17112FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89  q 
25105BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.16  q 
32108JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.64  q 
44103MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.79 
58122RAGNI Rebecca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.82 
66114TONTI Giulia2001PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10.29 
 3125SESSA Carla1972SF45SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNODNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18120LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.24  q 
25107WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.25  q 
37111GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.41  q 
43118SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.67  q 
57112FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.89  q 
68116CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19838.91  q 
72121GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.94  q 
82113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.00  q 
94119RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.01  q 
106115CUCCU' Martina2003JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.07  q 
117123ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.08  q 
125105BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.16  q 
134104DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.17  q 
143124GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.27  q 
156117BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.54  q 
162108JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.64  q 
174103MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.79 
188122RAGNI Rebecca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.82 
196114TONTI Giulia2001PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10.29 
205101BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.69 
 3125SESSA Carla1972SF45SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14107WEGIERSKA Angelika Elzb1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.19 
23120LATINI Giulia1991SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.28 
35111GUARRIELLO Giulia2001PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO8.39 
46118SANTIFICETUR Nadine1998SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.80 
58112FERRARI Sandra Milena2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.82 
67116CUTINI Giulia1998SFPT115 PISTOIATLETICA 19838.96 
71121GANI Elisa2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.10 
82113PORFIRI Sara1992SFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.12 
Finale 2  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14115CUCCU' Martina2003JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.82 
28104DANI Giulia2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA8.97 
33119RICCI Elena1988SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.98 
46105BRUGNOLO Greta2003JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.14 
55123ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.17 
67124GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.35 
71117BALDELLI Elisabetta2002JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.43 
 2108JIANG Rebecca1997SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb