MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.6 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI - RISULTATI30/01 - 17:45
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100TRIOLO Tommaso2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.26  q 
25112ARCIDIACONO Daniele2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.42  q 
37107ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.77  q 
48103FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.80  q 
54106SILVESTRI Daniele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.87  q 
66102PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.07  q 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109AGRILLO Filippo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.79  q 
26108DALMAZIO Leonardo2005AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.99  q 
38110RUGGIERO Gennaro Luca2005AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.09 
47101BACCAN Davide2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.29 
54105ORCIANI Luca2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.51 
 5104SEMPRINI Gian Maria2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADQ 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12100TRIOLO Tommaso2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.26  q 
25112ARCIDIACONO Daniele2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.42  q 
37107ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.77  q 
42109AGRILLO Filippo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.79  q 
58103FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.80  q 
64106SILVESTRI Daniele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.87  q 
76108DALMAZIO Leonardo2005AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.99  q 
86102PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.07  q 
98110RUGGIERO Gennaro Luca2005AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE9.09 
107101BACCAN Davide2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.29 
114105ORCIANI Luca2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10.51 
 5104SEMPRINI Gian Maria2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADQ 
FINALE - RISULTATI
Finale  Palaindoor Ancona - 30 Gennaio 2021 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13100TRIOLO Tommaso2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.14 
24112ARCIDIACONO Daniele2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.22 
32102PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.41 
46109AGRILLO Filippo2005AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.67 
57106SILVESTRI Daniele2004AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.76 
65107ZULIANI Davide2004AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.76 
78103FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.77 
81108DALMAZIO Leonardo2005AMLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA13.24 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb