MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.5 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
Salto con l'asta DONNE - RISULTATI24/01 - 19:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:15 - Ora Fine: 11:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11003FANELLI Dalila1996SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.30 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05 3.15 3.20 3.25 3.30 3.40                   
  -   -   -   -   O   O   O   XO   O   -   XXO  XXX                  
21019PAPI Caterina2001PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3.20 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05 3.15 3.20 3.25                     
  -   -   -   -   XXO  O   O   O   XXO  XXX                    
31004LAZZARI Martina2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.20 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05 3.15 3.20 3.25                     
  -   -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXX                    
41008TITTARELLI Rachele2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.15 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05 3.15 3.20                      
  -   -   -   O   O   O   XO   O   XXX                     
51013BOCCACCINI Claudia2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3.05 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05 3.15                       
  -   -   -   -   O   -   XO   XXX                      
61017URSINI Sara2000PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU2.95 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
71024SPAVENTA Annachiara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.95 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05                        
  -   -   -   -   XO   XO   XXX                       
81020GIOVANNELLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.95 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85 2.95 3.05                        
  -   -   -   XXO  XO   XXO  XXX                       
91005VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.70 
2.15 2.35 2.55 2.70 2.85                          
  -   -   O   O   XXX                         
101014BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2.55 
2.15 2.35 2.55 2.70                           
  -   O   O   XXX                          
111009PANICCIA Elena2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.35 
2.15 2.35 2.55                            
  O   XXO  XXX                           
 1015MARINI Chiara2002JFPG003 A.S.ATHLON BASTIANM 
2.15 2.35 2.55 2.70                           
  -   -   -   XXX                          
 1025MASSA Sara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINM 
2.15 2.35 2.55                            
  -   -   XXX                           
Serie 2Palaindoor Ancona - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11016BRUNI Roberta1994SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4.35 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20 4.35 4.45               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   -   XXO  XO   XXX              
21018MALAVISI Sonia1994SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE4.00 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10 4.15 4.20                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   XXX                
21028SEMERARO Francesca1997SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO4.00 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10                   
  -   -   -   O   O   -   O   -   -   O   -   XXX                  
41021VALLETTI BORGNINI Giuli2001PFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.95 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10                   
  -   -   -   XO   XO   -   XXO  -   XXO  -   X-   XX                   
51026GHERCA Maria Roberta2000PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU3.85 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00                     
  -   -   -   -   O   -   O   -   -   XXX                    
61022DONNA Linda2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.85 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90 3.95                      
  -   -   -   O   O   -   XO   -   R                      
71006LANCIOTTI Nikita1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3.80 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80 3.85 3.90                       
  -   -   -   XXO  XO   O   -   XXX                      
81010MORELLI Nicole2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.70 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70 3.80                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
91023ANTONIPIERI Camilla2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.55 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70                          
  -   -   O   O   XXX                         
101011POLINI Ludovica2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.55 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70                          
  -   -   XO   O   XXX                         
111012VITALI Diletta2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.55 
3.00 3.20 3.40 3.55 3.70                          
  -   O   O   XO   XXX                         
121027TRIUNFO Federica1996SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3.40 
3.00 3.20 3.40 3.55                           
  -   O   O   XXX                          
131001ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.40 
3.00 3.20 3.40 3.55                           
  -   O   XXO  XXX                          
141002RANOCCHI Elena1988SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.20 
3.00 3.20 3.40                            
  -   O   XXX                           
151029MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.20 
3.00 3.20 3.40                            
  -   XXO  XXX                           
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11016BRUNI Roberta1994SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA4.35 
21028SEMERARO Francesca1997SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO4.00 
21018MALAVISI Sonia1994SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE4.00 
41021VALLETTI BORGNINI Giuli2001PFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.95 
51026GHERCA Maria Roberta2000PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU3.85 
61022DONNA Linda2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.85 
71006LANCIOTTI Nikita1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3.80 
81010MORELLI Nicole2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.70 
91023ANTONIPIERI Camilla2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3.55 
101011POLINI Ludovica2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.55 
111012VITALI Diletta2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO3.55 
121027TRIUNFO Federica1996SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3.40 
131001ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.40 
141003FANELLI Dalila1996SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.30 
151002RANOCCHI Elena1988SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.20 
161029MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.20 
171019PAPI Caterina2001PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3.20 
181004LAZZARI Martina2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.20 
191008TITTARELLI Rachele2005AFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.15 
201013BOCCACCINI Claudia2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3.05 
211017URSINI Sara2000PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU2.95 
221024SPAVENTA Annachiara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.95 
231020GIOVANNELLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2.95 
241005VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.70 
251014BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2.55 
261009PANICCIA Elena2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.35 
 1015MARINI Chiara2002JFPG003 A.S.ATHLON BASTIANM 
 1025MASSA Sara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb