MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.5 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
800m DONNE - RISULTATI24/01 - 19:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I253TRIVELLONE Elena2003JFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:16.64 
22I48TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.28 
31I240FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:19.66 
44I237BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.70 
55I252SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2:23.90 
66I251QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:26.30 
 3E242GORI Giorgia Geraldine2002JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
Passaggi: m. 200: 33.5 - m. 400: 1.08.3 - m. 600: 1.43.2
Serie 2Palaindoor Ancona - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I246MAMBELLA Ludovica2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2:20.54 
21I254VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:26.41 
34I239DUBBINI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:27.49 
46I238CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:31.39 
52I241GIANNINI Patrizia1983SF35TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:32.33 
63I245MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:35.24 
 5E250PODDA Cinzia1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
Passaggi: m. 200: 31.9 - m. 400: 1.06.6 - m. 600: 1.43.3
Serie 3Palaindoor Ancona - 24 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I236BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:21.51 
24I244MAESTRI Francesca2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:31.36 
32I248MARCHESINI Veronica1978SF40TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:33.39 
45I247MANDRILE Bianca2003JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:34.16 
51I249NARDINELLI Giorgia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:34.75 
63I243HAGIU Teodora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:43.49 
Passaggi: m. 200: 31.5 - m. 400: 1.05.3 - m. 600: 1.43.4
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I253TRIVELLONE Elena2003JFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:16.64 
22I48TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:19.28 
31I240FIRMANI Maria Giulia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:19.66 
45I246MAMBELLA Ludovica2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA2:20.54 
54I237BOLOGNINI Gaia Stella1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2:20.70 
66I236BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:21.51 
75I252SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2:23.90 
86I251QUINTILIANI Serena2005AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI2:26.30 
91I254VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:26.41 
104I239DUBBINI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:27.49 
114I244MAESTRI Francesca2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:31.36 
126I238CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:31.39 
132I241GIANNINI Patrizia1983SF35TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:32.33 
142I248MARCHESINI Veronica1978SF40TR048 ASD ATH LAB AMELIA VELOCISSIMI2:33.39 
155I247MANDRILE Bianca2003JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:34.16 
161I249NARDINELLI Giorgia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2:34.75 
173I245MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:35.24 
183I243HAGIU Teodora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT2:43.49 
 3E242GORI Giorgia Geraldine2002JFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
 5E250PODDA Cinzia1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb