MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m DONNE - RISULTATI17/01 - 18:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16210VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.54.31 
25207TIRNETTA Alessia1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU55.97 
32195PANSINI Federica2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.04 
44202SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA57.05 
53193MOSCATELLI Linda2001PFSI043 UISP ATLETICA SIENA57.72 
Passaggi: m. 200:
Serie 2Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14186KABANGU Ngalula Gloria2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA58.47 
23176BIONDI Francesca2003JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA58.70 
35185GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.04 
46175BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.59.05 
 2179CARONTI Andrea Celeste2001PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS 
Passaggi: m. 200: 26.9
Serie 3Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15203SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.92 
24194MOSCATELLI Arianna2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:01.00 
33198RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:01.35 
46208TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:01.37 
51201ROSSI Anna2001PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:01.43 
62174ANTOLINI Greta2003JFFM003 SPORT ATL. FERMO1:05.97 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 4Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16188LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.33 
25204SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:01.58 
31212ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.57 
43209VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:02.75 
52181CIARAGLIA Martina2004AFRM342 ATLETICA TIVOLI1:03.07 
64189MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:03.30 
Passaggi: m. 200: 27.9
Serie 5Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12184GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:01.96 
26183FOKOU IPHIGENIE Stephy2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.32 
33182CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:05.41 
45192MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.57 
55205SEMPRUCCI Elisa2001PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD1:05.93 
64180CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:08.57 
Passaggi: m. 200: 27.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16210VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.54.31 
25207TIRNETTA Alessia1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU55.97 
32195PANSINI Federica2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.04 
44202SARCINA Sofia Elena1997SFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA57.05 
53193MOSCATELLI Linda2001PFSI043 UISP ATLETICA SIENA57.72 
64186KABANGU Ngalula Gloria2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA58.47 
73176BIONDI Francesca2003JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA58.70 
85185GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.04 
96175BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.59.05 
106188LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.33 
115203SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.92 
124194MOSCATELLI Arianna2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:01.00 
133198RIPA Andreina2002JFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA1:01.35 
146208TOCCAFONDI Sara2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:01.37 
151201ROSSI Anna2001PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:01.43 
165204SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:01.58 
172184GNAN Morgana2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO1:01.96 
181212ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.57 
193209VECCHIONE Alice1998SFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:02.75 
202181CIARAGLIA Martina2004AFRM342 ATLETICA TIVOLI1:03.07 
214189MAGNIFICO Alessia2000PFPT115 PISTOIATLETICA 19831:03.30 
226183FOKOU IPHIGENIE Stephy2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.32 
233182CIARROCCHI Elena2004AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:05.41 
245192MORONCELLI Alicia2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:05.57 
255205SEMPRUCCI Elisa2001PFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD1:05.93 
262174ANTOLINI Greta2003JFFM003 SPORT ATL. FERMO1:05.97 
274180CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:08.57 
 2179CARONTI Andrea Celeste2001PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb