MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
200m DONNE - RISULTATI17/01 - 10:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16131COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA24.87 
25101BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.66 
34106FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI26.09 
43102SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.43 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15138CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.17 
24140SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO26.52 
36132DONATO Greta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.66 
43117MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.60 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14129FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.76 
23130FOKOU IPHIGENIE Stephy2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.46 
32136ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.91 
45124RANIERI Caterina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.93 
56114BONFILI Chiara2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.94 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13134ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.83 
22128LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.13 
34107GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI27.52 
45139CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.87 
56115GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA28.87 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15119GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.33 
24120MORICHETTI Maria2003JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA28.58 
36111HOUTI Fatima Ezzara2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28.89 
43110PROSERPIO Maria Sofia2003JFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI30.31 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO28.67 
23116CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.48 
35123PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT29.73 
46125BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT32.06 
 4109CECCHINI Rachele2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADQ 
Sq. corsia 4 per regola TR17.3.1
Serie 7  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15135PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.98 
21104GASPERAT Alice2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.51 
34118GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.22 
42113PRODANOIU Larisa Alexan1988SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA30.33 
 3133FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
 6105FEDRIGA Martina2002JFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS 
Sq. corsia 3 regola n. TR17.3.1
Serie 8  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15127IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA27.05 
26126DOVARCH Giulia2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU27.78 
34122FRONTALINI Alice2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.90 
43108GUBERTI Giulia2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA28.46 
51103HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.61 
62121TAMBURINI Matilde2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD31.80 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16131COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA24.87 
25101BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.66 
35135PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.98 
44106FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI26.09 
55138CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.17 
63102SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.43 
74140SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO26.52 
86132DONATO Greta2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.66 
94129FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.76 
103134ZUCCARINI Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.83 
115127IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA27.05 
122128LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.13 
133130FOKOU IPHIGENIE Stephy2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.46 
141104GASPERAT Alice2004AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA27.51 
154107GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI27.52 
163117MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.60 
176126DOVARCH Giulia2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU27.78 
185139CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.87 
194122FRONTALINI Alice2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE27.90 
202136ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.91 
215124RANIERI Caterina2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27.93 
226114BONFILI Chiara2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD27.94 
234118GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.22 
245119GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD28.33 
253108GUBERTI Giulia2005AFRA095 ATLETICA RAVENNA28.46 
264120MORICHETTI Maria2003JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA28.58 
271103HERBST Julia2002JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA28.61 
282112PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO28.67 
296115GATTARI Giulia2002JFMC051 CUS MACERATA28.87 
306111HOUTI Fatima Ezzara2004AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE28.89 
313116CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD29.48 
325123PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT29.73 
333110PROSERPIO Maria Sofia2003JFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI30.31 
342113PRODANOIU Larisa Alexan1988SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA30.33 
352121TAMBURINI Matilde2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD31.80 
366125BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT32.06 
 3133FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
 4109CECCHINI Rachele2003JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADQ 
 6105FEDRIGA Martina2002JFFC038 EDERA ATL. FORLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb