MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.2 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m DONNE - RISULTATI17/01 - 17:38
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13171CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.64  q 
27128BORIANI Benedetta2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.65  q 
38107SUCCI Alisea2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI7.73  q 
41143MOGLIANI TARTABINI Meli2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.73  q 
55146STOLLAVAGLI Sofia2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.75  q 
64106FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.77  q 
76100SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI7.84  q 
82101BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.97  q 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12178COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.72  q 
25115NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.72  q 
36188TIRNETTA Alessia1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.76  q 
43102SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.85  q 
57163BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.95  q 
61125RUGGERI Martina2000PFAN002 A.ATL. FABRIANO8.04  q 
74192SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.10  q 
88142PALMIERI Gaia2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.23 
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15164BORSINI Francesca2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.01  q 
23175IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.01  q 
37155SGUANCI Alice2003JFPU001 ATL. AVIS FANO8.01  q 
44185GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.13 
56181BARDI Giada2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.15 
68132SCARPONI Claudia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.17 
72120PIERSANTELLI Maddalena1998SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.23 
81154PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.39 
Batteria 4  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18161BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.97  q 
25177FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.12  q 
36108CECCHINI Alice2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.16 
42174DOVARCH Giulia2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.17 
51121RUGGIERO Elettra1997SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.18 
67173CARONTI Andrea Celeste2001PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.23 
74187CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.32 
83137BONFILI Chiara2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.36 
Batteria 5  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18165BALLINI Sofia2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.02  q 
23103CALABRESE Sara2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.06  q 
36183ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.29 
42113VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.29 
57158MASOTTI Vittoria2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.39 
61130PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.49 
74139PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.50 
85129LENCI Giovanna2005AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.51 
Batteria 6  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15157CICERONE Giada2005AFAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.09  q 
26105AMARETTI Cecilia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI8.12  q 
32148TOMASSONI Rachele2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.13  q 
41117ERCOLES Giulia2003JFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.36 
54104BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.39 
63144MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.45 
78194SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.48 
87166PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.86 
Batteria 7  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13176LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.28 
27127MESSI Giorgia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.31 
38116ZANGHERI Alice2003JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.43 
46111BASSI Giada1998SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.43 
52149GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.57 
61145MARCONI Ilaria2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.64 
75126FRANCUCCI Miriam2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.70 
84131GAMBELLI Sofia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.77 
Batteria 8  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15147GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.38 
28168BIANCHI Martina2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.64 
34133BIANCAMANO Sofia2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.86 
42138CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.87 
56109TAROZZI Chiara2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.88 
67196MALERBA Giuseppina1970SF50MC008 S.E.F. MACERATA8.94 
71169BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.49 
 3114RIGHETTI Martina2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODQ 
Batteria 9  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14182PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.95  q 
25195COCO Alexandra2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.59 
32124TONTI Giulia2001PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.65 
43156PASCUCCI Linda2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD8.70 
57118SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.96 
68151TAMBURINI Matilde2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.23 
76167SALEPPICO Ilaria2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.59 
Batteria 10  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16184CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.96  q 
23191MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.01  q 
38190MONACO Ilaria2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.29 
45179FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.54 
52123PIERONI Martina2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.75 
67119PANICCIA Sofia2000PFFM003 SPORT ATL. FERMO8.81 
74170CAPPONI Maria Giulia2004AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.54 
Batteria 11  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16162RENZI Federica1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.70  q 
22186FARINA Francesca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.05  q 
33110GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.19 
44193MICOLUCCI Maria Esperan2005AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.22 
57122CLEMENTI Francesca2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.51 
68180TROMBETTA Emilia2000PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.57 
75150BASILE Giorgia2002JFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.81 
Batteria 12  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13112CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80  q 
25160ROCCHIGIANI Noa2000PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.83  q 
32189DI IORIO Miriam1966SF55CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO8.25 
48153RESPARAMBIA Benedetta2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.05 
54152LORETI Elena2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.12 
66141SGRICCIA Rebecca2001PFMC001 C.U.S. CAMERINO9.63 
77140ORTOLANI Ludovica2002JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.84 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13171CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.64  q 
27128BORIANI Benedetta2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.65  q 
36162RENZI Federica1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.70  q 
42178COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.72  q 
55115NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.72  q 
68107SUCCI Alisea2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI7.73  q 
71143MOGLIANI TARTABINI Meli2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.73  q 
85146STOLLAVAGLI Sofia2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.75  q 
96188TIRNETTA Alessia1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.76  q 
104106FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.77  q 
113112CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.80  q 
125160ROCCHIGIANI Noa2000PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.83  q 
136100SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI7.84  q 
143102SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.85  q 
154182PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.95  q 
157163BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.95  q 
176184CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.96  q 
182101BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.97  q 
188161BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.97  q 
205164BORSINI Francesca2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.01  q 
203191MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.01  q 
223175IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA8.01  q 
237155SGUANCI Alice2003JFPU001 ATL. AVIS FANO8.01  q 
248165BALLINI Sofia2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.02  q 
251125RUGGERI Martina2000PFAN002 A.ATL. FABRIANO8.04  q 
262186FARINA Francesca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.05  q 
273103CALABRESE Sara2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.06  q 
285157CICERONE Giada2005AFAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.09  q 
294192SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.10  q 
305177FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.12  q 
306105AMARETTI Cecilia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI8.12  q 
324185GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.13 
322148TOMASSONI Rachele2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.13  q 
346181BARDI Giada2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.15 
356108CECCHINI Alice2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.16 
362174DOVARCH Giulia2003JFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.17 
368132SCARPONI Claudia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.17 
381121RUGGIERO Elettra1997SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.18 
393110GIULIANINI Anita2002JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.19 
404193MICOLUCCI Maria Esperan2005AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.22 
417173CARONTI Andrea Celeste2001PFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.23 
418142PALMIERI Gaia2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.23 
412120PIERSANTELLI Maddalena1998SFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.23 
442189DI IORIO Miriam1966SF55CH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO8.25 
453176LAURETI Valentina2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.28 
468190MONACO Ilaria2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.29 
466183ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.29 
482113VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.29 
497127MESSI Giorgia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.31 
504187CARMELINI Serena2003JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.32 
511117ERCOLES Giulia2003JFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.36 
513137BONFILI Chiara2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.36 
535147GENTILOZZI Sofia2001PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.38 
544104BOSCH Shanti1992SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.39 
541154PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.39 
547158MASOTTI Vittoria2005AFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.39 
578116ZANGHERI Alice2003JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.43 
586111BASSI Giada1998SFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.43 
593144MALATINI Sofia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.45 
608194SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.48 
611130PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.49 
624139PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.50 
637122CLEMENTI Francesca2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.51 
635129LENCI Giovanna2005AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.51 
655179FARAONE Valeria2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.54 
668180TROMBETTA Emilia2000PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.57 
662149GENTILOZZI Greta2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.57 
685195COCO Alexandra2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.59 
698168BIANCHI Martina2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.64 
691145MARCONI Ilaria2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.64 
712124TONTI Giulia2001PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.65 
723156PASCUCCI Linda2002JFPU027 PESARO ATHLETIC FIELD8.70 
725126FRANCUCCI Miriam2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.70 
742123PIERONI Martina2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.75 
754131GAMBELLI Sofia2005AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.77 
767119PANICCIA Sofia2000PFFM003 SPORT ATL. FERMO8.81 
765150BASILE Giorgia2002JFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.81 
784133BIANCAMANO Sofia2003JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.86 
787166PAOLONE Aurora2003JFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT8.86 
802138CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.87 
816109TAROZZI Chiara2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.88 
827196MALERBA Giuseppina1970SF50MC008 S.E.F. MACERATA8.94 
837118SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.96 
848153RESPARAMBIA Benedetta2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.05 
854152LORETI Elena2003JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.12 
868151TAMBURINI Matilde2003JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.23 
871169BONANNO Antonella2004AFPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT9.49 
884170CAPPONI Maria Giulia2004AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.54 
896167SALEPPICO Ilaria2003JFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.59 
906141SGRICCIA Rebecca2001PFMC001 C.U.S. CAMERINO9.63 
917140ORTOLANI Ludovica2002JFMC001 C.U.S. CAMERINO9.84 
 3114RIGHETTI Martina2005AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODQ 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14171CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.60 
26162RENZI Federica1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.61 
35128BORIANI Benedetta2001PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.63 
47178COLONNA Giulia2005AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.66 
52143MOGLIANI TARTABINI Meli2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.69 
61146STOLLAVAGLI Sofia2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.73 
73115NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.75 
88107SUCCI Alisea2003JFFC038 EDERA ATL. FORLI7.79 
Finale 2  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16112CORBELLI Emma1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.82 
25106FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.82 
37160ROCCHIGIANI Noa2000PFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.84 
43100SPADA Anna2001PFFC038 EDERA ATL. FORLI7.87 
51182PAOLETTI Lavinia2005AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.89 
68163BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.90 
 4188TIRNETTA Alessia1998SFRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUDNS 
 2102SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Finale 3  Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17164BORSINI Francesca2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO7.86 
26161BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.91 
32175IAGNOCCO Denise2005AFLT260 ASD NISSOLINO INTESATLETICA7.94 
43191MAMBELLA Benedetta2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.95 
54184CIRILLO Sara2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.99 
68155SGUANCI Alice2003JFPU001 ATL. AVIS FANO8.00 
71165BALLINI Sofia2003JFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.00 
 5101BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Finale 4Palaindoor Ancona - 17 Gennaio 2021 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12177FOSSATELLI Elisa2005AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.96 
24125RUGGERI Martina2000PFAN002 A.ATL. FABRIANO7.97 
35186FARINA Francesca2003JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.03 
46103CALABRESE Sara2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.06 
58105AMARETTI Cecilia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI8.08 
67157CICERONE Giada2005AFAR053 ALGA ATLETICA AREZZO8.10 
71148TOMASSONI Rachele2003JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15 
83192SALVATORI Sabrina2004AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.16 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb