MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - ESORDIENTI EM10 km.0,9 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1721ZANOLI Valentino2010EM10VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD03:04 
2666SAIA Gabriele2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASD03:07 
3457FARABELLA Riccardo2010EM10MI798 MILANO ATLETICA03:20 
4646ZAGO David2010EM10MI798 MILANO ATLETICA03:22 
5143PILUSO Edoardo Mario2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:26 
6655CASTALDO Nicholas2011EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD03:28 
7102DIDONI Lorenzo2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:29 
8139MUSMECI Filippo2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:30 
9613PITTELLI Salvatore2010EM10MI798 MILANO ATLETICA03:32 
10331GRECO Marcello2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA03:35 
11385TORCELLI Luca2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA03:37 
1289BRUSCHINI Marco Luigi2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:39 
13174MAGNANI Samuele2011EM10MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194603:40 
14407BACCILIERI Claudio2011EM10MI798 MILANO ATLETICA03:41 
15386TRICARICO Edoardo Maria2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA03:44 
16113FRUTUOSO XAVIER Pietro2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:45 
1729FRIZZA Federico2010EM10BG248 ATL. ESTRADA03:46 
18428CARRARA Giulio2011EM10MI798 MILANO ATLETICA03:52 
19550NAPOLITANO Tommaso2010EM10MI798 MILANO ATLETICA  
20616POSTIGLIONE Matteo2010EM10MI798 MILANO ATLETICA03:54 
2190BUSNATI Mattia2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:55 
2230IMERI Andrea2011EM10BG248 ATL. ESTRADA03:56 
23148PRENCIPE Andrea2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO03:59 
24622RIVIERA Davide2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:01 
25627SIDA Marco2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:01 
26150RABAGLIATI Alessandro2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:05 
27499OSMAN Mattia2010EM10MI798 MILANO ATLETICA04:06 
28127LIBRANDI Cristian2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:10 
29617RANCAN Mattia2010EM10MI798 MILANO ATLETICA04:10 
30415BETTINELLI Jacopo2010EM10MI798 MILANO ATLETICA04:11 
31136MONETA Daniele2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:11 
32292CAPOFERRO RONCHETTA And2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA04:12 
33462GALIMBERTI Andrea2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:14 
34140NEGRUZZI Paolo2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:16 
35274ALBASINI Matteo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA04:18 
3695CASTELMENZANO Antonio2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:19 
37497OLLA Francesco2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:19 
38188CANZI Tommaso2011EM10MI095 DAINI CARATE BRIANZA04:22 
39417BONELLI Christian2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:22 
40276ARRIGONI Davide2011EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA04:23 
4196CATTANEO Edoardo2010EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:25 
4286BOTTONI Edoardo2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO04:26 
43633TORCHIA Tiziano2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:27 
44644VIVARELLI Simone2011EM10MI798 MILANO ATLETICA04:28 
45280BENACCHIO Lionheart2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA04:30 
46322GAMBARO Alessandro2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINA04:34 
 257MINELLI Simone2010EM10MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 421CALVIO Leonardo2010EM10MI798 MILANO ATLETICADNS 
 603PASTA Edoardo Luigi2011EM10MI798 MILANO ATLETICADNS 
 109FIORENTINO Alessandro2011EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 665ROSSETTI Valentino2010EM10MI922 ATLETICA DESIO ASDDNS 
 319FORTI Davide2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 409BARBA Alessandro2010EM10MI798 MILANO ATLETICADNS 
 33PAOLETTI Gabriele2011EM10BG248 ATL. ESTRADADNS 
 284BOSSER Riccardo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 348MIRANDA Aldo2010EM10MI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 444DELL'ORTO Paolo2010EM10MI798 MILANO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb