MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - RAGAZZE km.1,7 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1673BAGNATI Carolina2008RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO06:38 
2153RONDELLI Anna2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO06:40 
3683BLAJ Miriam2008RFPN522 PODISTI CORDENONS06:52 
4719SAVOLDELLI CHANTUEK Nan2008RFVB005 A. S. D. BOGNANCO06:55 
5684CHIAROTTO Maya2008RFPN522 PODISTI CORDENONS06:57 
6679ROSSINI Arianna2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO06:58 
7664POLZONETTI Noemi2008RFMI922 ATLETICA DESIO ASD07:03 
831LUPI Alessia2008RFBG248 ATL. ESTRADA07:06 
9154RUSNIGHI Emma2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO07:10 
10606PERGOLESI Nora2008RFMI798 MILANO ATLETICA07:31 
11623ROSICA Stella2009RFMI798 MILANO ATLETICA07:34 
12404ARTONI Marta2008RFMI798 MILANO ATLETICA07:34 
13722BIANCHETTI Teresa2008RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA07:36 
1456RIGAMONTI Gaia2008RFCO445 ATL. CASSAGO07:43 
1535VAILATI CAMILLO Martina2008RFBG248 ATL. ESTRADA07:57 
16611PIERAGOSTINI Cecilia2009RFMI798 MILANO ATLETICA07:59 
17334IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA08:00 
18716CACCIA Beatrice2009RFVA130 N. ATL. VARESE08:02 
19674BELLO Mirta2009RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO08:04 
20677GATTI Noemi2008RFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO08:10 
21355PANZANI Valeria2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA08:10 
22340LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA08:13 
23216TREZZI Greta Benedetta2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA08:17 
24209NALIN Aurora2009RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA08:23 
25619REALMONTE Lucia2009RFMI798 MILANO ATLETICA08:39 
26372SCARANI Cecilia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA08:43 
27686LOBANOVA Marina2008RFPN522 PODISTI CORDENONS08:49 
28459FARICIOTTI Anita2008RFMI798 MILANO ATLETICA08:53 
29466GUASTONE Margherita2009RFMI798 MILANO ATLETICA09:39 
30639VARANESE Matilde2008RFMI798 MILANO ATLETICA09:42 
31440DE AMBROGGI Elena2009RFMI798 MILANO ATLETICA09:55 
32498ONETTI Elisabetta2009RFMI798 MILANO ATLETICA10:42 
 281BEZZICCHERI Vassilissa2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNF 
 472KARIA Shreya2008RFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 181COLUZZI Ilaria2008RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 630TERRAGNI Amelie Aimee f2009RFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 423CANTINI Diana2009RFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 374SCAROLA Aurora2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 275ANELLI Margherita Candi2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 413BATTAGLINI Chiara2008RFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 242LUNGHI Maia2008RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEDNS 
 129MALAVOLTA Francesca2009RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb