MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - RAGAZZI km.1,7 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1720ZANOLI Leonardo2008RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD05:45 
2107FERRANTE David2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO05:49 
3301CIMINO Federico2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA05:58 
462PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'05:58 
5126LAROCCA Francesco Pablo2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO06:01 
6746ROLLONE Matteo2008RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA06:01 
7304CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA06:15 
8710ZULINI Andrea2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:20 
9637UCCELLI Marco2008RMMI798 MILANO ATLETICA06:23 
10375SEGRETI Alfonso2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA06:29 
11492MERCURI Javier2009RMMI798 MILANO ATLETICA06:35 
12442DELLA CORTE Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA06:35 
13186BORGONOVO Lorenzo Ekin2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:40 
14475LORUSSO Davide2008RMMI798 MILANO ATLETICA06:46 
15675BOLAMPERTI Lorenzo2008RMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO06:52 
16115GILLI Luca2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO06:53 
17708MIORELLI Samuele2008RMTN527 ATLETICA ROTALIANA06:54 
18283BOSSER Francesco2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA06:54 
19125LAI Tzazu2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO06:56 
20662MERLINI Stefano2008RMMI922 ATLETICA DESIO ASD07:06 
21201GARLATI Giacomo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA07:06 
22130MANZOTTI Pietro2008RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO07:07 
23244PELLIZZARI Emilio2008RMMI330 ASPES SSD RL07:10 
24401ALANZO Paolo2009RMMI798 MILANO ATLETICA07:15 
25290CALCATERRA Giorgio2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA07:18 
26689ZANON Leonardo2008RMPN522 PODISTI CORDENONS07:21 
27161SAPIENZA Enrico2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO07:25 
28488MATTAINI Valerio2009RMMI798 MILANO ATLETICA07:30 
29108FERRARI PAGINI Vittorio2009RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO07:34 
30725ROLLONE Luca2008RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA07:35 
31455EZECHIELI Alberto2009RMMI798 MILANO ATLETICA07:36 
32427CARIMALI Lorenzo2008RMMI798 MILANO ATLETICA07:40 
33451D'ITRI Orlando2008RMMI798 MILANO ATLETICA07:47 
34658BIASSONI Simone2009RMMI922 ATLETICA DESIO ASD07:48 
35196DALLARI Lorenzo2008RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA08:56 
36438COCCHIA Giovanni2009RMMI798 MILANO ATLETICA09:17 
 199FEDE Christian2009RMMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 228CANONACO Thomas2008RMMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 406AUPETITGENDRE Loic Alex2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 486MASTANTUONI Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 256LA CAPRIA Antonio2009RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 74FERRIGNO Christian2008RMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 345MARIANI Siro2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 259PRICCA Alberto Angelo2009RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 629SPARTA Alessandro2008RMMI798 MILANO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb