MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - CADETTI km.2,8 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1706ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA09:05 
279ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO09:09 
3252TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE09:10 
4138MORUZZI Daniele2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO09:14 
5111FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO09:18 
659BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'09:20 
7871CESARETTO Alessio2006CMVC012 A.ATL. CANDELO09:26 
8149PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO09:29 
9672BAGNATI Andrea2007CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO09:35 
10687PERIN Lorenzo2007CMPN522 PODISTI CORDENONS09:38 
11245COLOMBO Federico2006CMMI335 ATL. MUGGIO`09:39 
12723PAZZINETTI Stefano2007CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA09:42 
13356PAPALEO Luca2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA09:52 
1428DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA09:57 
15225ZANETTO Andrea Benvenut2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10:15 
16693GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10:21 
17116GRASSI Matteo2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:24 
18243MUNGIARDI Marco2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10:30 
19678GROSSO Luca2006CMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO10:36 
20100COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:39 
2177GIAMBUSSO Andrea Giusep2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10:41 
22145PIRODDI Fabrizio2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:59 
23659CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11:06 
24709MOSNA Andrea2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA11:07 
25661FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD11:09 
26711ARTUSO Federico Maria2007CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11:11 
27328GENNARI Matteo2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11:58 
28737RAMELLA LEVIS Tommaso2007CMVC049 BUGELLA SPORT12:03 
29656AMEHOU Nicolas2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD12:08 
30663NAVARRA Christian2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD12:11 
31474LOGRONIO Genzl2006CMMI798 MILANO ATLETICA12:26 
32739ZORODDU Andrea2007CMVC049 BUGELLA SPORT13:20 
 73CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 122IMPIOMBATO Alessandro2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 76ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 27BIGATTI Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADADNS 
 70AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 436CIPRIANI Federico Aldo2006CMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 158SANA Tommaso2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 72BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNODNS 
 707CAPOVILLA Matteo2006CMTN527 ATLETICA ROTALIANADNS 
 264TAGLIA Guglielmo2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb