MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - AJPS DONNE km.5 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LUKAN Klara2000PFSL000 ATLETSKO DRUSTVO KLADIVAR C.17:34 
2729SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO17:47 
318REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:56 
49MAJORI Micol1998SFMI089 PRO SESTO ATL.17:59 
5556COPPA Nicole2003JFMI221 BRACCO ATLETICA19:14 
6562PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO19:18 
7552GRADIZZI Silvia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:23 
819COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:30 
9577MENTASTI Francesca2003JFVA550 ATL. GAVIRATE20:03 
10682BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI20:06 
11506SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA20:12 
12135MISSAGLIA Carlotta1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:20 
1353GHEZZI Sara2001PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20:27 
14514MUNARETTO Chiara2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI20:39 
15702MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA20:42 
16554TRIACA Francesca2003JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:51 
17726BONA Veronica2001PFVB058 SPORT PROJECT VCO20:54 
18484MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA20:55 
19105FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21:03 
2022SORICI Rodica1986SF35AO010 CSD GUARDIA DI FINANZA AOSTA21:26 
2145VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO21:26 
22501REPOSSI Greta2005AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.21:34 
23712ALETTI Beatrice Lucia m1992SFVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO21:35 
24221CONFALONIERI Matilde2001PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21:42 
25563MANCINO Giorgia2002JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI21:55 
2640BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO22:15 
27504GIAMBUSSO Alice2005AFMI089 PRO SESTO ATL.22:38 
28234GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO22:47 
29230CIMNAGHI Martina Maria2001PFMI244 U.S. SANGIORGESE23:05 
30503MELOSSI Margherita2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:14 
31231BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO23:44 
32704BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA24:08 
33561TABACCO Elisa2003JFVB025 G. S. D. GENZIANELLA24:42 
34749ZAPPIA Cecilia1981SF40VA943 ASD BUMBASINA RUN24:43 
35670BONGIOVANNI Lucia1972SF45MI963 OPERA RUNNERS A.S.D.24:56 
36273SPADA Marina1967SF50MI736 RHO TRIATHLON CLUB25:00 
37316DI CAPRIO Francesca1991SFMI770 ATLETICA MENEGHINA25:40 
38509DELSALE Nausicaa2005AFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO26:52 
39218GANGERI Antonella1965SF55MI101 ATL. BRESSO27:05 
40513GUENZA Letizia2005AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA29:37 
41512CAROZZA Elena2005AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA31:52 
 508SANDRELLI Anna2005AFMI798 MILANO ATLETICADNF 
 236CAPELLI Silvia1983SF35MI296 ATL. LAMBRO MILANODNF 
 555GIUDICI Ginevra2003JFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNF 
 400BERNASCONI Erika1998SFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 553PIRAINO Benedetta2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 505MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 560COSTA Maddalena2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 68POGGETTI Egizia1970SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS 
 559BARBERINI Valentina2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 166TOSCHI Francesca1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 551SEGOR Laura2003JFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTADNS 
 5EPIS Giovanna1988SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICADNS 
 132MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 558TERRANI Cecilia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 507NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 502BONACINA Matilde2005AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 133MAZZETTO Chiara1998SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 55CAPRANI Micol2000PFCO249 ATL. CENTRO LARIODNS 
 557GALIMBERTI Camilla2003JFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 66BALDINI Federica1998SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb