MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
Classifica di categoria SM - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15:16 
26DE CARO Dario1997SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL15:18 
34BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE15:19 
454PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:27 
523MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:27 
652PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS15:31 
711QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO15:36 
8728GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO15:40 
983AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:54 
107MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15:59 
1120DEBRAY Adrien1998SMBEL00 CLUB WHITE STAR BRUXELLES16:02 
12690CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO16:02 
13736CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT16:03 
1413CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:03 
1510BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO16:10 
1614ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA16:21 
17114GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:35 
1824ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:36 
1915SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:38 
20650VILLA Vinicio1996SMMI835 ALMOSTHERE ASD17:10 
21714BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:13 
22240GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE17:14 
23691DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO17:17 
24268MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO17:25 
25713BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:30 
26692BERRITE Azeddine1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:40 
27751RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD17:47 
28433CHIESA Tommaso Maria1998SMMI798 MILANO ATLETICA17:51 
29733COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT17:54 
30266DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO17:56 
31146POCATERRA Alessandro1996SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:26 
32744VALSECCHI Simone1995SMRR999 ATLETA RUNCARD18:35 
33649DI MARCO Danilo1987SMMI835 ALMOSTHERE ASD18:36 
34239GRAMENDOLA Antonio Ales1992SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE18:43 
35227RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:46 
36220VIGNATI Davide1991SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE19:50 
37237ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM21:04 
38251RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE22:02 
39339LICCIARDO Daniele1991SMMI770 ATLETICA MENEGHINA25:07 
 742PUMA Antonino1989SMRR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 1CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICADNF 
 681BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVADNF 
 38PEPOLI Davide1991SMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 41COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 67GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS 
 69SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 634TRAORE Bafi1995SMMI798 MILANO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb