MILANO CROSS CHALLENGE by Eset
Gara Nazionale di Corsa Campestre - Milano, domenica 19 dicembre 2021
Organizzazione: ASD Top Training - Milano
MXC by Eset - AJPS UOMINI UNDER45 km.5 - RISULTATI20/12 - 13:13
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaIPPODROMO DEL TROTTO LA MAURA - 19 Dicembre 2021 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15:16 
26DE CARO Dario1997SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL15:18 
34BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE15:19 
454PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:27 
523MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:27 
652PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS15:31 
711QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO15:36 
8728GIUDICI Marco1995SMVB058 SPORT PROJECT VCO15:40 
98MAHAMAT Ali Hissein2000PMCIA00 CHAD15:45 
1083AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:54 
11705PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15:58 
127MELLONI Edoardo1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA15:59 
1320DEBRAY Adrien1998SMBEL00 CLUB WHITE STAR BRUXELLES16:02 
1412ALLIEGRO Francesco1999PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO16:02 
15690CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO16:02 
16736CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT16:03 
1713CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:03 
1810BOMPREZZI Pietro1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO16:10 
19727FLORIANI Thomas2001PMVB058 SPORT PROJECT VCO16:14 
2014ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA16:21 
21564RAZGANI Moad2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:25 
22114GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:35 
2324ROSSI Nabil1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:36 
2415SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:38 
25520CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA17:03 
26650VILLA Vinicio1996SMMI835 ALMOSTHERE ASD17:10 
27654BURBURAN Matteo2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD17:10 
28714BURRINI Matteo1995SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:13 
29240GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE17:14 
30691DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO17:17 
31535BELTRAMI Simone2004AMVB058 SPORT PROJECT VCO17:18 
32268MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO17:25 
33713BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:30 
34178BENDAHOU Karim2000PMMI089 PRO SESTO ATL.17:34 
35532ZARETTI Flavio2005AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:34 
36692BERRITE Azeddine1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:40 
37120HABBOUBI Anwar2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:42 
38515EL YABANI Yassin2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:45 
39751RESCIGNO Alessandro1989SMRE128 ATL. REGGIO ASD17:47 
40433CHIESA Tommaso Maria1998SMMI798 MILANO ATLETICA17:51 
41733COGOTTI Yuri1997SMVC049 BUGELLA SPORT17:54 
42179CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL.17:54 
43266DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI670 DK RUNNERS MILANO17:56 
4488BRAMBILLASCHI Lorenzo1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:04 
45575ALBUZZI Jose'2003JMTN527 ATLETICA ROTALIANA18:08 
46241LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE18:08 
47270RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO18:10 
48530ERCOLIN Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:13 
49574STEIS Federico2002JMMI798 MILANO ATLETICA18:18 
50568MARIANI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:19 
51146POCATERRA Alessandro1996SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:26 
52565DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:26 
5339OUADANI Imad2001PMBS183 C.S. S.ROCCHINO18:29 
54567LAI Wonedemu2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:34 
55744VALSECCHI Simone1995SMRR999 ATLETA RUNCARD18:35 
56649DI MARCO Danilo1987SMMI835 ALMOSTHERE ASD18:36 
57527TAGLIA Giacomo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI18:37 
58569MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18:38 
59566VARNER Leonardo2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI18:40 
60529ERCOLIN Jacopo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA18:41 
61519UBOLDI Mattia2005AMMI089 PRO SESTO ATL.18:41 
62239GRAMENDOLA Antonio Ales1992SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE18:43 
63227RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:46 
64572MONTI Matteo2003JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO18:50 
6543MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE18:56 
66522PULEO Federico Giovanni2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19:13 
67696MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE19:16 
68226PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:17 
69573LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190619:19 
70576SECCO Gino2003JMVA394 ATL. ARCISATE19:26 
71740DI MATTIA Riccardo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD19:32 
72521MELILLO Simon2004AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19:34 
73523VANDELLI Edoardo Giovan2005AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19:43 
74220VIGNATI Davide1991SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE19:50 
75671GIANNONI Nicola1977SM40MS094 ATL.UISP MARINA DI CARRARA19:52 
76168UCCELLI Andrea1976SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:02 
77571MARCHESI Jacopo2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO20:02 
7850AZZAB Hamid1999PMCA265 ATLETICA ARBUS20:04 
79518MELOSSI Giacomo2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20:04 
80669LUONGO Francesco1981SM40MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO20:30 
8149ANOUAR Mohamed Ali1981SM40CA265 ATLETICA ARBUS20:49 
82250MAHARA Dilain Flavio1999PMMI419 ATL. VIGNATE20:52 
83533ROLLONE Alessandro2005AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA21:00 
84237ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM21:04 
85180CIRILLO Michele Cosimo2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO21:15 
86536PELLEGATTA Davide2004AMMI798 MILANO ATLETICA21:16 
87238CASTELLO Carlo1976SM45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE21:33 
88233CHIOVELLI Raffaele1980SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO21:50 
89251RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE22:02 
90526CANZIANI Filippo2005AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22:09 
91743SECCHI Ottavio1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD22:25 
92741FRANCHI Andrea1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD22:35 
93517MARZORATI Marco2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23:10 
94272BIGNAMI Igor1980SM40MI736 RHO TRIATHLON CLUB23:19 
95437COCCHIA Francesco1972SM45MI798 MILANO ATLETICA25:04 
96339LICCIARDO Daniele1991SMMI770 ATLETICA MENEGHINA25:07 
97652DE PIERI Davide1976SM45MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM25:17 
9836VAILATI CAMILLO Stefano1972SM45BG248 ATL. ESTRADA25:21 
99476LOVISOLO Stefano1972SM45MI798 MILANO ATLETICA26:10 
100524BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE26:20 
 742PUMA Antonino1989SMRR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 1CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICADNF 
 735CONTRAN Francesco1999PMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
 681BIRAL Davide1997SMPD143 C.U.S. PADOVADNF 
 38PEPOLI Davide1991SMBR165 ASD IMPERIALI ATLETICADNS 
 41COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 42LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 48GAIANI Massimiliano1976SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 58ZAPPAROLI Andrea Maria1984SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS 
 65MICHELI Filippo2001PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 67GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADNS 
 69SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNS 
 81ANNONI Emilio1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 123JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 182FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 222GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS 
 235SCARANI Roberto1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 516BOLZONI Davide2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 525RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATEDNS 
 528DELFINO Alessio2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 534TOGNALETTA Tino2004AMVB025 G. S. D. GENZIANELLADNS 
 570MORINO Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 634TRAORE Bafi1995SMMI798 MILANO ATLETICADNS 
 698MASSONI Emanuele1981SM40PV850 ASD GP GARLASCHESEDNS 
 715GANDINI Filippo2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb