LA DIECI di ANCONA
2░ edizione - Percorso omologato FIDAL
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI23/10 - 11:12
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 23 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
44ADAN MOALLIN MOHAMED Ab2000PM10 km COMPETITIVA 
45BADIALI Andrea1979SM4010 km COMPETITIVA 
46BARBONI Ilaria1990SF10 km COMPETITIVA 
47BARTOLA Roberto1970SM5010 km COMPETITIVA 
48BOLOGNINI Fabrizio1974SM4510 km COMPETITIVA 
50BONAZZA Gabriele2001PM10 km COMPETITIVA 
49BONAZZA Luca1971SM5010 km COMPETITIVA 
51CAMPANELLA Mario1948SM7010 km COMPETITIVA 
52CAPRIO Claudio1978SM4010 km COMPETITIVA 
53CIMARELLI Enrico1972SM4510 km COMPETITIVA 
54CONCETTONI Francesco1971SM5010 km COMPETITIVA 
55CONTI Massimo1962SM5510 km COMPETITIVA 
56DASCENZO Massimo1981SM4010 km COMPETITIVA 
57DE GAETANI Pietro1962SM5510 km COMPETITIVA 
58DE ROSA Francesco1999PM10 km COMPETITIVA 
3DEL BUONO Luigi1979SM4010 km COMPETITIVA 
60DISCEPOLI Gianfranco1966SM5510 km COMPETITIVA 
30DUBBINI Nicolo'1996SM10 km COMPETITIVA 
20FIRMANI Maria Giulia2000PF10 km COMPETITIVA 
4FRANCHINI Mattia1989SM10 km COMPETITIVA 
63FREZZOTTI Andrea1971SM5010 km COMPETITIVA 
64ITTO Francesco2000PM10 km COMPETITIVA 
65LAPENTA LUJAN Andrea Be1985SF3510 km COMPETITIVA 
66LAURINO Francesca1962SF5510 km COMPETITIVA 
67LEONE Marco1963SM5510 km COMPETITIVA 
68MICHELETTI Mirco1995SM10 km COMPETITIVA 
9MINGARELLI Andrea2002JM10 km COMPETITIVA 
70MONTESI Luca1985SM3510 km COMPETITIVA 
71PACIOTTI Gabriele1976SM4510 km COMPETITIVA 
72PALUMBO Salvatore1976SM4510 km COMPETITIVA 
73PETRELLI Andrea1965SM5510 km COMPETITIVA 
74PIRO Federica1999PF10 km COMPETITIVA 
75PIZZICHINI Gianni1967SM5010 km COMPETITIVA 
76POLLONARA Giancarlo1967SM5010 km COMPETITIVA 
77RABINELLI Agnese2003JF10 km COMPETITIVA 
78RIGHI Alessandro1970SM5010 km COMPETITIVA 
79SALATI Roberta1967SF5010 km COMPETITIVA 
80SANTINELLI Paola1961SF6010 km COMPETITIVA 
81SANTONI Luca1970SM5010 km COMPETITIVA 
82SOPRANZETTI Diletta1979SF4010 km COMPETITIVA 
12TAPPATA' Denise1980SF4010 km COMPETITIVA 
84TONNARELLI Sergio1970SM5010 km COMPETITIVA 
372VACCARINI Giorgia1995SF10 km COMPETITIVA 
85VERDENELLI Nazzareno1950SM7010 km COMPETITIVA 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb