38░ MARATONA DEL PICENO
Gara 21,097 omologata nazionale - Gara 10,5 km Competitiva
Organizzazione: FM020 Asd Valtenna
38░ HALF MARATHON PICENO - RISULTATI19/09 - 17:00
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213RAIA Francesco1981SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h15:06 
2130AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h16:41 
3236DE FULGENTIIS Nazzareno1988SMTE203 ASD I PODISTI DI NEMO1h17:17 
4212MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h17:38 
570MARTUFI Michele1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h17:57 
655PANTONI Matteo1993SMAP052 MARA' AVIS MARATHON1h18:04 
753LO STERZO Pasqualino1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h18:47 
864BATTISTELLA Matteo1982SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h19:35 
9207AMADIO Diego1978SM40SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h21:34 
1031BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD1h22:13 
1161RITI Francesca1988SFBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h22:17 
12192BRANCA Salvatore1972SM45RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h22:22 
13190MANENTI Marco1974SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h22:45 
14125PERNA Simone1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h23:22 
15146PORFIRI Cristiano1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h23:36 
1662RONCALLI Giorgio1968SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h23:39 
17189SPERINDEI Daniele1966SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h24:09 
18137LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:14 
1971TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h24:46 
2075GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h24:51 
21205SPINOZZI Antonio1985SM35RR999 RUN CARD1h25:30 
22132CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:46 
23194GHEORGHE Codrea1968SM50ROU ROMANIA1h25:50 
24124LUNA Silvia1978SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h25:59 
25127ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h25:59 
26215PIASINI Enrico1975SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h26:02 
27133FERRARO Alessio1987SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h26:43 
28199CAIARELLI Nicolino1981SM40RR999 RUN CARD1h26:54 
29148SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h27:09 
3090MECOZZI Alessandro2002JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1h27:13 
31191SICARI Fabio1975SM45RM041 GSBR1h27:55 
3247PECORA Giovanni1973SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h28:36 
33126PETRELLA Gianluca1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h28:38 
34227CILLA Giorgia1977SF40MC001 C.U.S. CAMERINO1h29:21 
35176TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h30:01 
3656RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:05 
3740CASSETTA Mirco1975SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h31:03 
38210D'ADDAZIO Paolo1972SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h31:26 
3919BIONDI Lorenzo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:46 
4032AGOSTINI Maurizio1969SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO1h31:50 
4188PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h32:23 
4292BONIELLO Michela1977SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h32:43 
43123CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h32:50 
44139MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:24 
45228TOMBOLINI Marco1987SMRR999 RUN CARD1h33:28 
46188RUSSO Pasquale1975SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h33:28 
4721MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h33:47 
48193VALERI Luciano1956SM65RM334 A.S.D. PODISTICA VEIO1h33:56 
49144PALMITESSA Stefano1982SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:11 
50147SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:28 
5167BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h34:34 
52113ROSSI Renzo1981SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h35:08 
53162LEANDRINI Omar1979SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h35:21 
54163MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h35:42 
55172LAMBERTUCCI Paolo2000PMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h35:46 
56217PICICCI Francesco1971SM50VT015 A.S.D. VITERBO RUNNERS1h36:09 
5739STRAZZELLA Minerva1982SF35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h36:24 
588BONAZZA Luca1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h36:56 
59150STROPPA Luca1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:16 
6052FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h37:30 
6193CICCIOLI Moreno2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h37:52 
62195MIHAILESCU Viorel1967SM50ROU ROMANIA1h38:05 
63174MARINELLI Mauro1979SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h38:07 
64186MENGUCCI Germano1970SM50PU006 POL. MONTECCHIO 20001h38:11 
6536PATRIZI Leonardo1985SM35AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h38:16 
6611CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:17 
6741BELLAVIA Claudio1982SM35AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1h38:18 
6860ARMENISE Alberto1988SMBA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h38:26 
6925CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h38:27 
70128LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h38:29 
7134MASCITTI Rita1968SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h38:32 
72197TOPESCU Cristian1969SM50ROU ROMANIA1h39:51 
73196TOMA-IOAN Coconea1975SM45ROU ROMANIA1h39:55 
74105MANDOLESI Andrea1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h39:58 
7548VERCELLI Ruslan Giovann1998SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h40:00 
7672BORDONI Gianluca1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:01 
7713GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h40:05 
7826GIACOMETTI Alberto1955SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h40:26 
79211DI BLASIO Francesco1966SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h40:26 
8069IANNONE Giovanni1977SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h40:50 
81121OSZKO Zalan2001SMHUN HUNGARY1h41:02 
8245FONDINI Luca1978SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h41:13 
83229PETRINI Andrea1982SM35RR999 RUN CARD1h41:20 
84111PESCI Roberto1989SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h41:21 
85166GENTILUCCI Fabio1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h41:50 
8614MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h42:00 
87108MONTEMAGGIO Manuel1987SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h42:10 
88110PERUZZI Antonio1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h42:11 
8973BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h42:40 
90181NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h42:44 
9158APICELLA Mariano1973SM45AP053 ASD SPORT & VITA1h42:48 
92145PERUGINI Fabio1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:10 
93143NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:24 
94115SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:34 
95107MATTEI Angela1971SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:35 
96112RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:41 
97224DI BARTOLOMEO Dino1961SM60TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h43:56 
98120CZUPOR Szalbolc1978SM40HUN HUNGARY1h44:08 
99170CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h44:17 
10097CAPPELLETTI Giordano1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h44:31 
10174BUDD Christopher Paul1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h44:32 
102206TUCCI Maurizio1970SM50RR999 RUN CARD1h44:35 
103169BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h44:36 
10486MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h44:40 
105104ISIDORI Rossano1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h44:42 
106151TRAINI Simone1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:49 
107152VALERIANI Bruno1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:28 
10894CRUCIANI Marco1962SM55FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h45:48 
10943CAGGIANO Serafino1968SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h46:01 
110129MOTTOLA Antonio1968SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h46:03 
11144CECI Enzo1961SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:09 
112225ANGELONI Patrizia1965SF55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h47:18 
1135BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:22 
114200DE PASQUALIS Stefano1977SM40RR999 RUN CARD1h47:25 
115136IACCHELLI Gian Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h48:01 
116164PETRINI Sandro1956SM65MC028 A.ATL. TRODICA1h48:05 
11737PIGNOTTI Eleonora1990SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h48:20 
118208GALASSI Giovanni1963SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h48:20 
119122VEGH Attila1996SMHUN HUNGARY1h48:20 
120171GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h48:27 
12138STRAZZELLA Carlo1956SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h48:32 
12289CESETTI Elisa1981SF40FM050 TEAM ATLETICA MARCHE1h48:41 
123161CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h48:41 
124220CASONI Moreno1976SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h48:50 
125173VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h49:28 
12657SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h49:34 
127157COMPAGNUCCI Natascia1971SF50MC018 POL ACLI MACERATA1h49:37 
12868BOSCHETTI Alessandro1966SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h49:47 
129156CICARILLI Nazareno1955SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h49:48 
130167LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h49:52 
131230VEGH Zsolt1966SM55HUN HUNGARY1h50:27 
13283AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h50:39 
133116SDRUBOLINI Gabriele1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h50:50 
134149SILENZI Barbara1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h51:10 
13550BRUNI Marco1980SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h51:21 
136204MONTESANTO Michele1990SMRR999 RUN CARD1h51:25 
137119TARQUINIO Fabio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h52:08 
138168BATTAGLIONI Enzo1960SM60MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h53:15 
13916GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h53:32 
140202MANONI Antonella1973SF45RR999 RUN CARD1h54:23 
14110CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h54:24 
14224CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h54:36 
14351FERRAZZA Flaminia1977SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h54:42 
14454PAGLIARETTA Giuseppe1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h54:42 
145180GISMONDI Michele1978SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h54:44 
146223VESPERINI Luigi1952SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMO1h54:56 
147159DIONISI Paolo1963SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h55:09 
148141MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:11 
149218FATONE Francesco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:21 
15080FERRONI Roberto1980SM40FM020 A.POD. VALTENNA1h55:35 
151114SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:45 
152100DIONEA Sergio1970SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:53 
15384D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h56:35 
15429MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h56:48 
155103GROSSI Ivan1972SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h56:49 
156158COVAIS Marco1965SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h57:06 
157214RICCI Giulio1981SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h57:17 
158102FRENQUELLI Francesca1976SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:20 
1596MARCONI Marina1983SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h57:27 
1607STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h57:27 
16198COGNIGNI Marco1965SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:44 
162101FERRACUTI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:52 
16378BRUSCHINI Eros1975SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h58:13 
16496BERTAZZOLI Giulia1991SFFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h58:24 
16599DELLA CORTE Pasquale1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:18 
166198BELLI Lorenzo1974SM45RR999 RUN CARD1h59:33 
167185PESCIA Corrado1975SM45PI253 G. POD. LE SBARRE1h59:52 
168184COSTANTINI Marco1964SM55PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS2h00:11 
169232CERQUIGLINI Omero1973SM45PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRIS2h00:14 
17035PASQUALI Albano1967SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.2h00:24 
17149BIBINI Marco1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON2h01:11 
172177RONZANO Annalisa1981SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h01:47 
173140MARTINELLI Raffaela1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h01:54 
17418MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h02:51 
175165BUCOSSI Samuele1981SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h03:20 
17646MERCOLINI Giancarlo1959SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h04:21 
177109PACCAPELO Paolo1971SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h04:21 
178182FIORINI Mauro1967SM50MI913 NAVIGLIO RUNNING TEAM ASD2h04:28 
179134GENTILI Valentina1983SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h04:36 
180231CZUPORNE Renata1983SF35HUN HUNGARY2h04:44 
181178LABARDI Patrizia1963SF55MC046 ATL.LEG.E TRIATHLON TRACKCLUB2h05:50 
182155CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA2h06:11 
18317MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h06:48 
18487MONTOZZI Romolo1960SM60FM023 POD. MORETTI CORVA2h07:22 
185203MINO' Alessandro1977SM40RR999 RUN CARD2h07:40 
186160PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA2h08:27 
18777SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h08:32 
188201DI DOMENICO Vincenzo1979SM40RR999 RUN CARD2h08:39 
18991BISCONTI Giuseppe1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO2h08:59 
190117SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h09:17 
191118STORTINI Massimiliano1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h10:17 
19223BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h11:07 
193175MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h12:20 
19420LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h13:25 
19522SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h13:44 
196106MARABINI Roberto1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h14:53 
197154CAMARRI Massimo1972SM45MC018 POL ACLI MACERATA2h15:11 
198179FEFE' Graziano1959SM60MC047 A.S.D. CRAZY SPORT2h16:03 
19985DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA2h17:18 
200209IACONI Vito1961SM60TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h19:48 
201183BELLI Milena1964SF55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2h23:33 
202138LANARI Adriano1971SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h24:11 
20366SALVINI Leonardo1969SM50FG291 RUNNING CLUB TORREMAGGIORE2h24:23 
20427MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI2h43:00 
205131BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h44:00 
 81PACCAPELO Matteo1978SM40FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 9BONAZZA Gabriele2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 76ROCCO Roberto1966SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 79FERRACUTI Samuele1974SM45FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 15MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 12DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 95MARZIALI Vandino1958SM60FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDDNF 
 28SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNF 
 33PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNF 
 142MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 30BIANCONE Luca1980SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTDNF 
 42PALLOTTA Andrea1993SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHONDNF 
 222MARINUCCI Maurizio1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMODNF 
 135GIORGETTI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 153VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 187ESPOSTO Roberto1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIDNF 
 219PISTOLESI Silvio1974SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 216GAMBIRASI Stefano1980SM40VA193 G.A.P. SARONNODNF 
 226FRONTONI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 63BONANNI Roberto1963SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 59BARONE Gianni1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILADNF 
 65PRIMAVERA Pietro1976SM45CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERSDNF 
 82PARCAROLI Davide1986SM35FM020 A.POD. VALTENNADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb