XVII^ MEETING SU PISTA REGIONE FVG
8^ MEMORIAL MACCAN - 4^ MEMORIAL CHESSA
Organizzazione: Atletica Brugnera Fiulintagli - Burgnera (PN), 10 luglio 2021
800 metri Uomini - RISULTATI11/07 - 18:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I254ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:48.65963
      MOROCCO  
25I265RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.58938
34E250COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.81932
46I246BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:50.56912
53I260MARKELJ Rok2000PMSLO SLOVENIA1:50.71908
62I245BLOUDEK Marino1999PMCRO CROATIA1:51.69882
71E274VIDEKA Karlo2000PMCRO CROATIA1:52.64857
81I244BENAMAR Othmane1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:54.96799
Passaggi: m. 400: 55.6
Serie 2Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16E258IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:55.28791
26I253DOBNIKAR Tilen1995SMSLO SLOVENIA1:56.27766
35I269SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:56.28766
45E262MIHELIC Luka1997SMSLO SLOVENIA1:56.87752
51I251COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:58.52712
64I266ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.66709
73I268SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:58.83705
82I264PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:59.03700
Passaggi: m. 400: 57.1
Serie 3Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E247CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:57.12746
26I255FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:57.80729
31I257GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:58.29718
44I256GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:58.38716
53I275ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:58.44714
62I249CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:58.44714
75I273TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:59.13698
 6E270SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
Passaggi: m. 400: 58.5
Serie 4Polisportivo 'Guido Maccan' - 10 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I248CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:00.24673
22I259LOPS Giovanni2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:00.62664
35I263NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:01.02655
44I267ROMANO Giulio Massimo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:02.35625
51I243BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:04.29583
63E261MATTIUZZI Tommaso2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:06.83530
 1E252DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
 6I272TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
Passaggi: m. 400: 1.00.3
RIEPILOGOPolisportivo 'Guido Maccan' 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14I254ELLIASMINE Abdelhakim1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:48.65963
      MOROCCO  
25I265RICCOBON Enrico1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.58938
34E250COSTA Masresha2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:49.81932
46I246BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINA1:50.56912
53I260MARKELJ Rok2000PMSLO SLOVENIA1:50.71908
62I245BLOUDEK Marino1999PMCRO CROATIA1:51.69882
71E274VIDEKA Karlo2000PMCRO CROATIA1:52.64857
81I244BENAMAR Othmane1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:54.96799
96E258IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:55.28791
106I253DOBNIKAR Tilen1995SMSLO SLOVENIA1:56.27766
115I269SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:56.28766
125E262MIHELIC Luka1997SMSLO SLOVENIA1:56.87752
132E247CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:57.12746
146I255FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:57.80729
151I257GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:58.29718
164I256GASPARINI Davide1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:58.38716
173I275ZENEROLA Iacopo2001PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:58.44714
182I249CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:58.44714
191I251COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:58.52712
204I266ROCCA Daniel2002JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:58.66709
213I268SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1:58.83705
222I264PISTORELLO Luca1999PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:59.03700
235I273TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:59.13698
243I248CAZZAGON Luca1998SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:00.24673
252I259LOPS Giovanni2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO2:00.62664
265I263NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:01.02655
274I267ROMANO Giulio Massimo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:02.35625
281I243BAROLO Matteo2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT2:04.29583
293E261MATTIUZZI Tommaso2005AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON2:06.83530
 6E270SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF 
 6I272TISSOT Lorenzo Augusto1994SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
 1E252DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb